Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
87’
Базель быстро разыгрывает штрафной.
87’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Базель. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
85’ Гол
Логотип Базель Фрай Фабиан (п) (Логотип Базель Буа Кевин (п)) - 0:3
85’
ГОЛ! Кевин Буа отдает мяч как на блюдечке, и Фабиан Фрай (Базель) забивает ударом в упор. Счет 0:3.
84’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
84’
Фол в нападении совершил Артур (Базель), судья, Андреас Экберг, заметил и зафиксировал нарушение.
83’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
83’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Айнтрахт Ф будет подавать угловой.
80’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
80’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
79’
Судья свистит, Сильван Видмер (Базель) сыграл рукой, всем это очевидно. Айнтрахт Ф бьет штрафной удар.
79’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
78’ Замена
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Базель Кампо Самуэле (п) уходит с поля
Логотип Базель ван дер Верфф Яспер (з) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Даити Камада уходит, а Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
78’
Замена в составе. Яспер ван дер Верфф (Базель) появится в составе. А Самуэле Кампо покинет игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Базель Альдерете Омар (з) получил ж.к.
76’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет дальний штрафной удар. Он бьет в левый угол ворот, но вратарь на месте.
76’
Желтую карточку за подкат получил Омар Альдерете (Базель). Андреас Экберг не колеблясь принял это решение. Айнтрахт Ф получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
73’ Гол
Логотип Базель Буа Кевин (п) (Логотип Базель Кампо Самуэле (п)) - 0:2
73’ Замена
Логотип Айнтрахт Хасэбе Макото (п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Илсанкер Штефан (п) выходит на поле
73’
Замена. Стефан Ильзанкер (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. А Макото Хасебе покинет его.
73’
ГОЛ! Самуэле Кампо получает мяч, тут же делает передачу, после которой Кевин Буа (Базель) наносит голевой удар - 0:2.
72’
Из пределов штрафной Артур (Базель) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
71’
Самуэле Кампо (Базель) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
70’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с точки пенальти, но Йонас Омлин легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
69’
Неплохая возможность забить! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
68’ Замена
Логотип Базель Петретта Рауль (п) уходит с поля
Логотип Базель Буа Кевин (п) выходит на поле
68’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
68’
Время для замены. Рауль Петретта заменен. Кевин Буа (Базель) освежит игру.
68’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Йонас Омлин сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Сейчас Айнтрахт Ф подаст угловой.
67’
Подача углового. Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
67’
Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66’
Хороший рывок Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник.
65’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
64’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
64’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч.
63’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
61’
Мяч после удачного рикошета достался Валентин Штокер (Базель), он не стал ждать особого приглашения и пробил издали. Однако мяч после этой попытки полетел намного дальше правой штанги. Удар от ворот.
60’
Пас сделал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), но Йонас Омлин перехватил мяч.
59’
Угловой подал Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт), но защитник выбил.
59’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть выше ворот. Подачу со штрафного делал Филип Костич.
57’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробьет штрафной удар.
56’
Омар Альдерете (Базель) наказан за задержку. Андреас Экберг назначил штрафной. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
56’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) обострял сейчас.
56’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) аккуратный заброс в штрафную делает, но Даити Камада не смог добраться до мяча.
55’
Самуэле Кампо (Базель) сейчас делал навес с углового, но Кевин Трапп спокойно и уверенно сыграл на выходе.
54’
Артур (Базель) попытался обострить, но мяч был выбит.
54’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) мог сыграть и получше. Он получил мяч после розыгрыша штрафного, пробил, но не попал в угол ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип Базель Чюмарт Эрай (з) получил ж.к.
53’
Желтая! Эрай Кюмарт (Базель) наказан.
52’
Филип Костич видит, что Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот.
52’
Артур (Базель) обошел защитника внутри штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел далеко от правой штанги.
50’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
50’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
49’
Артур (Базель) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
48’
Фабиан Фрай (Базель) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
47’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Кевин Трапп был начеку и не дал счету на табло измениться.
Логотип Айнтрахт Соу Джибриль (п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (н) выходит на поле
46’
Ади Хуттер сделал замену в перерыве матча, Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) заменен, а Гонсалу Пасиенсиа вышел вместо него.
46’
Андреас Экберг своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать хороший пас, Андре Силва был адресатом передачи, но защитник сыграл на опережение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Сильван Видмер (Базель) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот.
42’
Сильван Видмер (Базель) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
41’
Очевидный фол. Правила нарушил Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт). Судья незамедлительно остановил игру.
40’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
40’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Йонас Омлин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
40’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38’
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
38’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
35’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
34’
Валентин Штокер (Базель) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
34’
Андреас Экберг завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) это будет за нарушение в атаке.
32’
Ненужный фол совершает Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт). Андреас Экберг дает свисток.
31’
Самуэле Кампо сделал подачу со штрафного на Сильван Видмер (Базель), и тот пробил головой с близкого расстояния намного дальше левой штанги.
30’
Самуэле Кампо (Базель) сейчас исполнит штрафной.
30’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат. Андреас Экберг замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Базель получает право на штрафной удар.
27’ Гол
Логотип Базель Кампо Самуэле (п) - 0:1
27’
Самуэле Кампо (Базель) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
26’
Андреас Экберг не мог не среагировать на такую грубую игру, Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Базель.
25’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
24’
Сильван Видмер (Базель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
23’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Соу Джибриль (п) получил ж.к.
23’
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
19’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) сделал слишком сильную подачу.
17’
Андреас Экберг свистит, показывая, что Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16’
Омар Альдерете (Базель) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
14’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Андреас Экберг был вынужден прервать игру.
14’
Лайнсмен поднял флажок, Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
13’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Андре Силва готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
12’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
11’ Желтая карточка
Логотип Базель Кампо Самуэле (п) получил ж.к.
11’
Самуэле Кампо (Базель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Андреас Экберг не принимает жалоб.
9’
Валентин Штокер (Базель) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
9’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл, и Андреас Экберг свистнул фол. Базель получает штрафной.
8’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел мимо левой штанги.
7’
Блас Мигель Риверос Галеано (Базель) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
6’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) слишком сильно пасует. Мяч не получает Андре Силва.
6’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
4’
Валентин Штокер (Базель) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
4’
Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Андреас Экберг остановил игру.
3’
Угловой, команда Айнтрахт Ф разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
2’
Алмами Туре (Айнтрахт Франкфурт) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
2’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Алмами Туре получает точную передачу.
1’
Игра только что началась.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Андреас Экберг.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Айнтрахт
Лого Базель

23' Соу Джибриль (8)

46' Соу Джибриль (8) уходит с поля, Пасьенса Гонсало (39) вышел на поле

73' Хасэбе Макото (20) уходит с поля, Илсанкер Штефан (3) вышел на поле

78' Камада Дайчи (15) уходит с поля, Гачинович Мийят (11) вышел на поле

11' Кампо Самуэле (10)

27' (0:1) Кампо Самуэле (10)

53' Чюмарт Эрай (4)

68' Петретта Рауль (28) уходит с поля, Буа Кевин (33) вышел на поле

73' (0:2) Буа Кевин (33) (Кампо Самуэле (10))

76' Альдерете Омар (6)

78' Кампо Самуэле (10) уходит с поля, ван дер Верфф Яспер (21) вышел на поле

85' (0:3) Фрай Фабиан (20) (Буа Кевин (33))

90+2' Штокер Валентин (14) уходит с поля, Жегрова Эдон (30) вышел на поле
27’ 0:1 Кампо Самуэле
73’ 0:2 Буа Кевин
ассистент Кампо Самуэле
85’ 0:3 Фрай Фабиан