Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+2’
90+2’
Свисток Виктора Кашшаи фиксирует разгромную победу сборной Бразилии. Австрийцы в первом тайме достойно сопротивлялись, но в тайме втором уступили по всем статьям. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+1’
Одну минуту компенсировал Виктор Кашшаи.
90’
Данило отважился на удар с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны.
89’
Дуглас Коста разорвал фланг противника и навесил - Линднер с трудом перевел мяч на угловой.
88’
Себастьян Предль снова позволил себе лишнюю грубость, сбив Роберто Фирмино.
87’
Арнаутович получил передачу из глубины, но в положении "вне игры" оказался австриец.
86’
Ой-ой-ой! Марко Арнаутович пробил с дальней дистанции - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
85’
Посредством коротких передач сейчас бразильцы пытались взломать оборону противника, но не удалось.
84’ Замена
Логотип Бразилия Неймар (п) уходит с поля
Логотип Бразилия Коста Дуглас выходит на поле
83’
Роберто Фирмино затянул с передачей на подступах к чужой штрафной и мяч потерял.
81’
Сумасшедшая комбинация удалась бразильцам, но Хайнц Линднер выручил команду.
80’
Ух! Хирлендер плотно пробил издали - Алиссон перевел мяч над перекладиной.
79’
Роберто Фирмино пытается оказывать давление на противника, но партнеры не поддерживают инициативу нападающего.
78’
Неймар отдавал передачу вразрез, но Роберто Фирмино к мячу успеть не смог.
77’
Неймар здорово обыгрался с противником и сместился в центр, где против него нарушили правила.
76’ Замена
Логотип Бразилия Коутиньо Филиппе (п) уходит с поля
Логотип Бразилия Тайсон выходит на поле
74’
Перекладина! Фелипе Коутиньо обводящим ударом пробил в дальний угол и лишь каркас выручил австрийцев.
73’
Бразильцы разыграли угловой низом. Посмотрим, что из этого получится.
72’
Роберто Фирмино снова отлично сыграл в отборе, но не смог отдать точный пас на партнера.
71’ Замена
Логотип Австрия Драгович Александар (з) уходит с поля
Логотип Австрия Дансо Кевин выходит на поле
70’
ГОЛ! Фирмино отличной передачей нашел Коутиньо, а Фелипе протащил мяч к воротам и пробил точно в дальний угол.
69’ Гол
Логотип Бразилия Коутиньо Филиппе (п) (Логотип Бразилия Фирмино Роберто) - 0:3
67’ Замена
Логотип Бразилия Марсело (з) уходит с поля
Логотип Бразилия Филипе Луис выходит на поле
67’ Замена
Логотип Бразилия Габриэл Жезус (н) уходит с поля
Логотип Бразилия Фирмино Роберто выходит на поле
66’ Замена
Логотип Австрия Гриллич Флориан (п) уходит с поля
Логотип Австрия Зуль Петер выходит на поле
65’
Неймар получил желтую карточку за снятую во время празднования гола футболку.
65’
Бразильцы могли отличиться еще раз, но Паулиньо не смог переиграть голкипера из выгодной позиции.
64’ Желтая карточка
Логотип Бразилия Неймар (п) получил ж.к.
64’
ГОЛ! Неймар получил передачу от Виллиана, поиздевался над Драговичем и отправил игровой снаряд между ног Линднеру.
63’ Гол
Логотип Бразилия Неймар (п) (Логотип Бразилия Виллиан (п)) - 0:2
61’
Страж ворот хозяев легко парировал удар Фелипе Коутиньо издали.
60’ Замена
Логотип Бразилия Каземиро (п) уходит с поля
Логотип Бразилия Фернандиньо выходит на поле
60’ Замена
Логотип Бразилия Силва Тиаго (з) уходит с поля
Логотип Бразилия Маркиньос выходит на поле
59’
Австрийцы вырывались вдвоем на Алиссона, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
58’ Замена
Логотип Австрия Шлагер Ксавер (н) уходит с поля
Логотип Австрия Бургшталлер Гуидо выходит на поле
58’ Замена
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (н) уходит с поля
Логотип Австрия Хирлендер Штефан выходит на поле
57’
Марко Арнаутович навязал борьбу Жоао Миранде и нарушил правила.
55’
Себастьен Предль снес Неймара и получил "горчичник".
54’ Желтая карточка
Логотип Австрия Предль Себастьян (з) получил ж.к.
53’
Каземиро выбил мяч из-под ног Штефана Лайнера за боковую линию поля.
52’
Небольшая стычка возникла в штрафной площади сборной Австрии, но арбитр всех успокоил.
51’
Подопечные Франко Фоды достаточно активно начали вторую половину игры.
50’
Штефан Лайнер разобрался с противником на фланге, но прострелить в центр не получилось.
49’
Перспективно выглядела атака сборной Бразилии, но боковой арбитр "зажег" флаг.
47’
Каземиро переусердствовал при игре в отборе в центре поля и нарушил правила.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+2’
45+2’
Виктор Кашшаи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе бразильцев в счете. Единственный гол забил Габриэль Жезус. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Марко Арнаутович не смог принять мяч в нескольких метрах от ворот. Хороший момент мог быть.
45+1’
Одна минута была компенсирована к первой половине игры.
45’
Габриэль Жезус мчался к мячу и сбил с ног Хинтереггера. Арбитр справедливо зафиксировал штрафной.
44’
Фелипе Коутиньо ошибся при простой передаче в центре поля. Бывает и такое.
43’
Александр Драгович сбил Неймара, а арбитр зафиксировал штрафной, что защитнику очень не понравилось.
41’
Себастьян Предль оттеснил Габриэля Жезуса от мяча в пределах штрафной площади.
40’
Фелипе Коутиньо пробил после скидки Габриэля Жезуса - никаких проблем для Хайнца Линднера.
39’
Алессандро Шепф совершил абсолютно ненужный фол против Неймра и получил "горчичник".
38’ Желтая карточка
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (н) получил ж.к.
37’
ГОЛ! Мяч отскочил к Габриэлю Жезусу в пределах штрафной площади, а тот обводящим ударом поразил дальний угол. 0:1.
36’ Гол
Логотип Бразилия Габриэл Жезус (н) - 0:1
35’
Момент! Паулиньо пробивал с острого угла - Хайнц Линднер ногой отразил удар.
34’
Тиаго Силва выиграл верховое единоборство, но удар пришелся мимо ворот.
33’
32’
Виллиан пытался обыграться с партнером, но того опередил защитник австрийцев.
31’
Шлагер грубо сыграл против Данило, но сразу же извинился перед оппонентом.
30’
Каземиро хладнокровно выбил мяч подальше от своей штрафной после навеса Давида Алабы.
29’
Все нормально с Алиссоном. Игра возобновлена. Эдерсон Мораес может присесть на скамью запасных.
28’
Алиссон сидит на газоне. Нуждается в медицинской помощи голкипер сборной Бразилии.
27’
Снова Неймар на газоне. Не жалеют подопечные Франко Фоды звездного бразильца.
26’
Данило потерял мяч на чужой половине поля, поэтому Каземиро пришлось нарушать правила.
25’
Ух! Голкипер сборной Австрии с трудом перевел мяч на угловой после прицельного выстрела Фелипе Коутиньо.
24’
Виллиан вынужден смещаться в центр - австрийцы перекрыли пространство на флангах.
23’
Юлиан Баумгартлингер придержал руками Виллиана, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
22’
Марсело смахнул мяч за боковую линию поля после высокого навеса от Давида Алабы с фланга.
21’
Марко Арнаутович не смог укротить мяч в чужой штрафной после навеса с левого фланга.
20’
Алиссон уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
19’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Австрии. Самые высокие направляются в штрафную.
18’
Неймар попытал удачу ударом с подступов к штрафной - Линднер грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
17’
Виллиан пытался отдать пас в центр на Габриэля Жезуса, но противник пас "прочитал".
16’
Подопечные Франко Фоды пытаются применять высокий прессинг, но трудностей у бразильцев это не вызывает.
15’
Позиционная атака австрийцев ничем опасным не увенчалась - Алиссон исполнит удар от ворот.
14’
А теперь Неймар затянул с принятием решения на подступах к чужой штрафной и мяч потерял.
13’
Неймар пытался продемонстрировать индивидуальное мастерство, но запутался в собственных ногах.
12’
Ух! Паулиньо пытался скинуть мяч в центр после навеса с фланга, но никто из партнеров до передачи не добрался.
11’
Австрийцы всем составом находятся на своей половине поля и ожидают ошибку противника.
10’
Фелипе Коутиньо здорово развернулся в центре поля и был сбит с ног. Нужно время бразильцу, чтобы прийти в себя.
9’
Атака сборной Австрии была прервана свистком арбитра - Марко Арнаутович забрался в офсайд.
8’
Ух! Каземиро нанес плотный удар с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
7’
Марсело терзал оппонентов на фланге и отыграл в центр. Атака продолжается.
6’
Фелипе Коутиньо пытался просочиться по левому флангу, но соперник выбил мяч из-под его ног.
4’
Марко Арнаутович затянул с передачей в процессе развития атаки и потерял мяч.
3’
Неймару досталось по ногам в центре поля. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
2’
Тьяго Силва прервал навес соперника с фланга, выбив мяч на угловой. Давид Алаба будет его исполнять.
1’
Виктор Кашшаи дал свисток к началу поединка. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Бразилии за последнее время успела провести лишь контрольный матч против сборной Хорватии, который выиграла со счетом 2:0. Из стана бразильцев поступила информация, что Фред получил повреждение на тренировке, но, вероятно, к самому Мундиалю новичок "Манчестер Юнайтед" восстановится.
0’
Сборная Австрии не квалифицировалась на Мундиаль, но очень успешно проводит товарищеские матчи. Среди таких результатов победы над сборными Германии, России и Уругвая. Подопечные Франко Фоды, видимо, стараются доказать, что их непопадание на финальную часть турнира является случайностью.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского поединка, в котором сборная Австрии встретится со сборной Бразилии. Встреча пройдет в Вене на стадионе "Эрнст-Хаппель".
Протокол
Лого Австрия
Лого Бразилия

38' Шёпф Алессандро (18)

54' Предль Себастьян (15)

2
Замена58' Шёпф Алессандро (18) уходит с поля, Хирлендер Штефан (25) вышел на поле
Замена58' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Бургшталлер Гуидо (19) вышел на поле

66' Гриллич Флориан (20) уходит с поля, Зуль Петер (16) вышел на поле

71' Драгович Александар (3) уходит с поля, Дансо Кевин (22) вышел на поле

36' (0:1) Габриэл Жезус (9)

2
Замена60' Силва Тиаго (2) уходит с поля, Маркиньос (13) вышел на поле
Замена60' Каземиро (5) уходит с поля, Фернандиньо (17) вышел на поле

63' (0:2) Неймар (10) (Виллиан (19))

64' Неймар (10)

2
Замена67' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фирмино Роберто (20) вышел на поле
Замена67' Марсело (12) уходит с поля, Филипе Луис (6) вышел на поле

69' (0:3) Коутиньо Филиппе (11) (Фирмино Роберто (20))

76' Коутиньо Филиппе (11) уходит с поля, Тайсон (21) вышел на поле

84' Неймар (10) уходит с поля, Коста Дуглас (7) вышел на поле