Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+2' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБрейтхапт Тим (п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип АугсбургБауэр Максимилиан (з) уходит с поля
Логотип АугсбургКёмюр Мерт (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УнионХоллербах Бенедикт (н) уходит с поля
Логотип УнионБедиа Крис Вианни (н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип УнионХедира Рани (п) уходит с поля
Логотип УнионЛаидуни Айсса (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АугсбургЭнгелс Арне (п) уходит с поля
Логотип АугсбургМихел Свен (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АугсбургТиетц Филлип (н) уходит с поля
Логотип АугсбургПеффер Патрик (з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УнионТриммель Кристофер (п) уходит с поля
Логотип УнионХаберер Яник (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УнионКауфманн Миккель (н) уходит с поля
Логотип УнионФолланд Кевин (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (п) уходит с поля
Логотип АугсбургПеп Мас (п) выходит на поле
47' ГолЛоготип АугсбургТиетц Филлип (н) - 1:0
37' Желтая карточкаЛоготип УнионХедира Рани (п) получил ж.к.
90

47' (1:0) Тиетц Филлип (21)

62' Варгас Рубен (16) уходит с поля, Пеп Мас (11) вышел на поле

2
Замена73' Тиетц Филлип (21) уходит с поля, Пеффер Патрик (5) вышел на поле
Замена73' Энгелс Арне (27) уходит с поля, Михел Свен (20) вышел на поле

79' Бауэр Максимилиан (23) уходит с поля, Кёмюр Мерт (36) вышел на поле

81' (2:0) Михел Свен (20) (Майер Арне (10))

90+2' Брейтхапт Тим (18)

37' Хедира Рани (8)

2
Замена66' Кауфманн Миккель (9) уходит с поля, Фолланд Кевин (10) вышел на поле
Замена66' Триммель Кристофер (28) уходит с поля, Хаберер Яник (19) вышел на поле

2
Замена75' Хедира Рани (8) уходит с поля, Лаидуни Айсса (20) вышел на поле
Замена75' Холлербах Бенедикт (16) уходит с поля, Бедиа Крис Вианни (11) вышел на поле
Унион
Вещий
12.04.2024, 21:25
Исходя из всего вышесказанного, фора (0) хозяев в этой встрече напрашивается как бы сама собой. Аугсбург проводит пока лучший сезон за последние годы и хорошо смотрится в домашних поединках. Унион сезон уже провалил и по сути доигрывает его без какой-либо турнирной мотивации, а выездные матчи - самая слабая сторона коллектива из столицы. Даже в удачные для себя предыдущие несколько лет берлинцы не могли одолеть "фуггеров" на их территории, уступив им уже трижды подряд: 1-2, 0-2 и 0-1. Думаю, и сейчас хозяева имеют неплохие шансы победить. Но перестраховаться на случай ничьей никогда не помешает. Мой прогноз - фора (0) на Аугсбург.
  0
shlomo2
12.04.2024, 21:20
Унион - тоже чисто домашняя команда, для который выездные поединки - это мука. Но об этом позже. А пока скажу, что после провальной первой половины сезона берлинцы только сейчас начинают подбираться к топ-10 в таблице, располагаясь пока на 13-й строчке. В пяти крайних турах Бундеслиги была добыта всего одна победа, зато потерпела команда целых три поражения. По показателю в выездных поединков Унион - один из худших коллективов чемпионата - девять лузов и всего две виктории в 14 матчах на чужих полях.
  0
12.04.2024, 21:13
Аугсбург проводит очень даже хороший сезон, располагается в таблице на данный момент на седьмой строчке и вполне может финишировать по итогам чемпионата в зоне еврокубков. Выездным поражением от Хоффенхайма (1-3) прервалась пятиматчевая беспроигрышная серия команды. До этого луза подопечные Йесса Торупа разошлись миром с Кельном (1-1) и одержали четыре победы: над Фрайбургом (2-1), Хайденхаймом (1-0), Вольфсбургом (3-1) и Дармштадтом (6-0). Домашние матчи - главный козырь Аугсбурга. В 13 таковых в текущем сезоне было всего три поражения в рамках Бундеслиги. А в четырёх крайних две победы и два ничейных исхода.
  0
Шуnя771
12.04.2024, 21:00
Германия. Бундеслига 2023/2024, 29 тур
В данной встрече встречаются две команды Бундеслили с разными результатами в настоящее время Хозяева набрали ход, в последних 6 встречах одно поражение и борются за место на гамаке под лигочемпионским Солнцем....
Их оппоненты как будто в последнее время ожили. но.... три поражения определили лузеров на 13 место. На выезде ваще не играют. а посему надежда, что получат сегодня по ушам.