Стадион ВВК-Арена (Аугсбург), зрителей: 30660
Протокол
Лого Аугсбург
Лого Боруссия

23' (1:0) Демирович Эрмедин (9) (Педерсен Мадс (3))

69' Энгелс Арне (27) уходит с поля, Гумны Роберт (2) вышел на поле

77' Демирович Эрмедин (9) уходит с поля, Варгас Рубен (16) вышел на поле

78' Тиетц Филлип (21) уходит с поля, Бельо Дион (7) вышел на поле

79' Гаувелеув Джеффри (6)

3
Замена90' Йенсен Фредрик (24) уходит с поля, Брейтхапт Тим (18) вышел на поле
Замена90' Мбабу Кевин (43) уходит с поля, Пеффер Патрик (5) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Гумны Роберт (2)

35' (1:1) Мален Дониэлл (21) (Фюллькруг Никлас (14))

58' Ройс Марко (11) уходит с поля, Рейна Джованни (7) вышел на поле

72' Байно-Гиттенс Джейми (43) уходит с поля, Бамба Самуэль (48) вышел на поле

89' Джан Эмре (23) уходит с поля, Аллер Себастьен (9) вышел на поле

90+1' Аллер Себастьен (9)
16 декабря 2023 в 16:31
Аугсбург - Боруссия ! Гостям уже давно пора задуматься и начинать поправлять своё непривычное для них турнирное положение . Хозяева вряд ли будут думать о проблемах гостей , у них свои планы . Жду обоюдоострую , результативную игру . ТБ .
Шуnя771
16 декабря 2023 в 16:05, ред.
Намечается очень интересная игра. Аусбург с приходом нового тренера преобразился и за последние семь туров проиграл только одну игру. В команде нет проблем с забивалами - Демирович и сам штампует и другим дает.
Состояние гостей непонятно - в последних шести играх одна победа... Хотя в тоже время уверенная игра в Европе (не проиграли ПСЖ и сохранили первое место) Есть ко всему прочему и новая проблема - Хуммельс пропускает из-за КК игру, а это бетон в защите...
Кто победит? Все отдают предпочтение Боруссии, посмотрим, а пока поставим ТБ2.5
stanichnik
15 декабря 2023 в 16:35
В матче немецкой Бундеслиги между командами Аугсбург и Боруссия Д смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.