Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 60863
Протокол
Лого Атлетико
Лого Селтик

6' (1:0) Гризманн Антуан (7)

45+2' (2:0) Мората Альваро (19) (Хименес Хосе (2))

46' Барриос Пабло (24) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле

60' (3:0) Гризманн Антуан (7)

2
Замена65' Рикельме Родриго (25) уходит с поля, Самуэл Лино (12) вышел на поле
Замена65' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле

66' (4:0) Самуэл Лино (12) (Мората Альваро (19))

71' Молина Науэль (16) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (3) вышел на поле

76' (5:0) Мората Альваро (19) (Самуэл Лино (12))

77' Хименес Хосе (2) уходит с поля, Сёюнджю Чаглар (4) вышел на поле

84' (6:0) Ньигес Сауль (8) (Самуэл Лино (12))

90' Сёюнджю Чаглар (4)

23' Маеда Даидзен (38)

36' Пальма Луис (7)

2
Замена46' Пальма Луис (7) уходит с поля, Ох Хьён-Гью (19) вышел на поле
Замена46' О'Райли Мэттью (33) уходит с поля, Холм Один (15) вышел на поле

2
Замена61' Бернарду Паулу (28) уходит с поля, Тернбулл Дэвид (14) вышел на поле
Замена61' Фурухаси Киого (8) уходит с поля, Ян Хьюн-Чжун (13) вышел на поле

71' МакГрегор Каллум (42) уходит с поля, Ивата Томоки (24) вышел на поле
07 ноября 2023 в 20:12
Напомню, что в Шотландии была боевая ничья 2-2, причем Атлетико дважды отыгрывался по ходу поединка, но победу так и не смог вырвать. не стал здесь мудрствовать лукаво, а взял самый очевидный вариант от верховых статистически и по игровому стилю команд. Селтик будет раскрываться, ибо у него такое турнирное положение, ну а Атлетико после встряски против Лас Пальмаса перед родными трибунами не имеет права сплоховать. Думаю, что взаимными усилиями ТБ снова команды пробьют.
shlomo2
07 ноября 2023 в 20:05
"Кельты" в последнее время перехватили доминирование в Шотландии у Рейнджерс и сейчас подопечные Брендона Роджерса после разгрома на выезде Росс Каунти 3-0 идут первыми в ШПЛ с 8-ми очковым перевесом (у Рейнджерс, правда, игра в запасе). С ТБ тут тоже постоянно нет проблем - в ЛЧ в 2 из 3-х матчей пробивался тотал, тогда как в принципе в последних играх классический верх был бит в 8-ми из 9-ти последних играх. Это и игровой стиль виноват, и не самая надежная оборона - с мадридцами надо побеждать, иначе про борьбу за плей-офф ЛЧ или ЛЕ можно забыть.
07 ноября 2023 в 19:43
Атлетико в этом сезоне отошел от прагматичного развития игры, что неудивительно с такой атакующей линией (Гризманн, Мората, Льоренте, Коке, Сауль). Подтверждение отхода от пассивной игры - результаты. 8 из 9-ти последних матчей "матрасников" заканчивались непременным пробитием классического ТБ. Да, после 2-1 с Алавесом случились на Канарах 1-2 с Лас Пальмасом, но Симеоне производил ротацию, так что результат неприятен, но понятен. На Селтик будет отличный настрой, покуда победа почти выведет мадридцев в ПО турнира.
Colchoneros
07 ноября 2023 в 17:52
Только победа!
Вперёд Атлетико Мадрид!
adekvat
07 ноября 2023 в 16:39
В матче 4 тура ЛЧ между между Атлетико и Селтиком победу одержит Мадридский клуб . Селтик в этом году не та команда которая может навязать борьбу испанцам . Победа хозяев поля.
ДеньгиНаДвоих
07 ноября 2023 в 11:33
Дома при своих болельщиках “Атлетико” обязано набрать три очка, при этом мы вполне допускаем, что “матрасники” смогут это сделать с разницей в два и более голов. Шотландский клуб последние три выездные матча в рамках ЛЧ уступил как раз с разницей в два и более голов.