Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
90+5' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоСуарес Луис (н) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульУильямс Неко (з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСуарес Луис (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Атлетикоде Пауль Родриго (п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛоди Ренан (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоЭрмосо Марио (з) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛьоренте Маркос (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АтлетикоФеликс Жоау (н) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (н) выходит на поле
76' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (н) - 2:3 (П)
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЖота Диогу (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (п) получил ж.к.
52' Красная карточкаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (н) получил к.к.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоКондогбиа Жоффре (з) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (п) выходит на поле
20' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (н) (Логотип АтлетикоКоке (п)) - 1:2
13' ГолЛоготип ЛиверпульКейта Наби (п) - 0:2
90

20' (1:2) Гризманн Антуан (8) (Коке (6))

34' (2:2) Гризманн Антуан (8) (Феликс Жоау (7))

46' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Хименес Хосе (2) вышел на поле
Красная карточка

52' Гризманн Антуан (8)

4
Замена80' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле
Замена80' Эрмосо Марио (22) уходит с поля, Льоренте Маркос (14) вышел на поле
Замена80' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле
Замена80' Лемар Тома (11) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

90+5' Суарес Луис (9)

8' (0:1) Салах Мохамед (11) (Робертсон Эндрю (26))

13' (0:2) Кейта Наби (8)

46' Кейта Наби (8) уходит с поля, Фабиньо (3) вышел на поле

59' Милнер Джеймс (7)

2
Замена62' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена62' Мане Садио (10) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

63' Александер-Арнольд Трент (66)

Гол с пенальти
76' (2:3) Салах Мохамед (11)

85' Александер-Арнольд Трент (66) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле

90+2' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Уильямс Неко (76) вышел на поле
20.10.2021, 21:54
Диего побежал снимать свои протезы,видать запотели. А может быть просить Роналду вернуть назад хрустальные шары.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
20.10.2021, 21:53
симуляция чистейшей воды и рефери повёлся,но ВАРеник всё таки заставил его изменить своё мнение.
  1
заDOOMчивый
20.10.2021, 21:52, ред.
а за что атлетам давать пенку,хотя рефери был заворажён артистизмом.
То ли дело Челси-Аякс,когда рефери в одном эпизоде умудрился за пределами штрафной удалить амстердамца и ещё бонусом пенальти назначить,таким образом переломить всю игру голландцев и дать зелёный свет Челси из группы. Вот там был судейский фарт!
20.10.2021, 21:18
тренер очень и очень гнилой, спросите у Бекхема.
20.10.2021, 21:13
удаление конечно не однозначное решение рефери. Скажем так по факту Гризли сыграл опасно высоко поднятой клюшкой,в хоккееи за такое удаляют на 2 минуты,в футболе такого пункта нет,временного отрезка. Можно было не удалять,НО скажем так,что сейчас очень скурпулёзно относятся к голове футболиста и при малейшем ударе,рефери обязаны останавливать игру. Будь ВВД на месте Фирми.то удаления не было,нога бы в голову не прилетела и была бы ЖК.Можно сказать,что Тоша не видел Бобика,но ведь он находился в поле зрения француза и стоял напротив него,поэтому удар в голову можно трактовать,как специальный.Да и сам эпизод не требовал такой игры,к чему было так играть,ведь это даже не игровой эпизод.
Пенальти: нарушение на Жота было,но опять же на усмотрение рефери.мог бы и не ставить на точку,учитывая что мадридцы в меньшинстве. Но надо признать,что лёгкий толчок всё же имел место,а следовательно и повод для 11 метров. А вот мадридцы на самом деле рисовали пеналь и рефери поверил,но тут включился ВАР. Если Жота выиграл позицию и оторвался от защитника,то в этом случае, была силовая игра,Жота не проигрывал позицию,а матрасник просто устроил кордебалет,поэтому и речи о пенали быть не может. Рефери отменил своё решение,что лишний раз доказывает артистичность испанцев в трудную минуту,но видать у них нет на уровне днк присутствие ВАРа.
Но отдадим должное,что при счёте 0-2,далеко не каждая команда сможет отыграться и даже в меньшинстве играть как на равных,а порой и даже доминируя.
Без Гризли атлетам будет тяжело гна Энфилде и скорее всего и потом ему придётся отбывать дискву.
  1
20.10.2021, 14:45
Вот это матч выдался, конечно! Салах еще раз доказал, что на сегодняшний день он великолепен и по праву является один из лучших атакующих футболистов мира. Гризманн , вернувшись в Атлетико Мадрид, тоже прекрасно выглядит! Если бы не его удаление, то не факт, что Ливерпуль увез бы победу. Спасибо обоим командам за великолепный футбол высочайшего качества!
  0
АбдуФотий
20.10.2021, 13:18
Те кто пишет что пенальти не было и красная лишняя вы реально слепые, все по делу, матрасы в своем проигрыше виноваты сами, возможно ЛФК своей игрой не заслужил победу, но это не значит что красная и пенальти не было или не должно было быть!
20.10.2021, 02:00
красные без валидола не могут)))... но результат есть, всех болел с Победой Ливерпуля!
  2
anarhist
anarhist
20.10.2021, 01:25
Нет, не лучше. Объективная статистика это подтверждает.
20.10.2021, 00:52
Атлетико играл очень грамотно против Ливерпуля. Но Клопп... емаё. Выпускать в центр сочетание Хендо-Милнер-Кейта это играть без центра поля при обороне. Самое бесполезное сочетание игроков.
А что касается рукопожатия... мож Юра сам не захотел жать. Увидел как Симон за яйца хватался
  0
L. F. С.
L. F. С.
20.10.2021, 00:21
И угловой,второй к ряду.Оставляет мяч этот... Нет,вот так вот! ОРИГИ! ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ОРИГИ!ЭТО ЦИРК! ЭТО ЦИРК!КАК ТАК ИГРАЕТ ЛУЧШАЯ КОМАНДА В МИРЕ?!Или одна из лучших. ЭТО НЕВЕРОЯТНО!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ОНИ ПРОСПАЛИ УГЛОВОЙ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ!ЧЕТЫРЕ НОЛЬ! ТЕР ШТЕГЕН УБЕЖАЛ!Вот смотри...КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! (С)
  5
Эльдиев Турпал
20.10.2021, 00:19
Показать
Муслим90
20.10.2021, 00:18
Все таки победили. С обороной надо что то делать.Для тех кто говорить, что кк и пенка левые, купите себе очки.
  5
Van Vanovich
20.10.2021, 00:14
Симеоне пора уходить! С Миланом повезло. Его антифутбол надоел.
  3
allemz
allemz
20.10.2021, 00:12
Фиг с ним, Клопп особо не расстроится из-за игнора яйцетряса)
  6
lobsterdam
20.10.2021, 00:11
немец мог бы ограничится желтой и не удалять, но педантичная натура взяла свое, в результате игра была сломана и другая сторона получила преимущество, правда, смогла реализовать его лишь с точки, а не по игре...
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Colchoneros (раскрыть)
20.10.2021, 00:10
эмоциональный матч, не обессудьте, уважаемый Colchoneros, но порой тяжело смотреть на методы работы Симеоне, но вам
однозначно удачи в играх с реалом и барсой.
  6
da da da
da da da
ответ allemz (раскрыть)
лидеры там другие,но это не суть,Ливерпуль играл в большинстве и создал целых НОЛЬ моментов(если не считать как раз эту левую пенку)все.
Атлетико в целом играл лучше,но опять же левая КК и пенка все решили.
20.10.2021, 00:08
Всех Красных с победой ! Удаления вроде без вопросов, а насчет пенальти, по мне и там и там это не пенальти ИМХО. Но 3 очка есть 3 очка.
20.10.2021, 00:05
Круто порезвились команды, ливер с победой!)
с победой конечно, рад победе,
но по игре к команде есть огромные вопросы, по самоотдаче к некоторым игрокам огромные вопросы.
Скажу так, Атлетико заслуживал проиграть за ту грязь что они творят.
L. F. С.
Терпеть не могу когда Ливерпуль уверует в себя излишне и перестает играть. Забили 2 и решили и на игру забить.
3 очка хорошо, на том и забудем.
А тем кто хочет поныть- красная по делу, пенка в ворота атм по делу, что касается пенки в ворота Ливерпуля то надо разбираться, но игрок атлетов валился с большим желанием.
В общем плейофф походу в кармане, надо все силы в апл.
20.10.2021, 00:00
Если лидер и хребет команды интеллектуально ограниченный Гризманн, то хз. Аргумент у тебя так себе, чтоб в очередной раз пропиарить любимую ЛЛ
da da da
Атлетико был лучше,левая КК и пенка левая,Ливерпулю позор,надеемся им вернется.
  2
allemz
19.10.2021, 23:56
Норм мерсисайдцы осадили пернатых гризманнов, Салах в последнее время выдавливает из себя не на шутку, оч хочется 500 штук)
  3
Imrebellion
19.10.2021, 23:49
До чего же фартовые. Пенка в пользу, кк, соперникам не дают пенку, явные голевые и 1на1 вытаскивает вратарь, почти то же самое против Милана с автоголами и пенкой, по счету и игре)
  0
Болельщикам Атлетико возникать неху1, все верно - прямой ногой и, тем более, в лицо, прямая красная
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
19.10.2021, 23:06
Ты чего-то в ударе!) То, что защита не вывезла первый тайм, факт. согласен. Погоди, посмотрим второй