Трансляция
90+7’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6’
Николас Гайтан (Атлетико) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Ибрахим Шехич отлично спас ворота.
90+2’ Замена
Логотип Карабах Мичел (п) уходит с поля
Логотип Карабах Исмайлов Афран выходит на поле
90+2’
Мичел постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Афран Измайлов (Qarabag Agdam) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90+1’
Диего Годин (Атлетико) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Сауль Ньигес (Атлетико) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
88’ Вторая желтая
Логотип Атлетико Савич Стефан (з) получил вторую ж.к.
88’
Дениз Айтекин увидел этот фол, а это значит Стефан Савич (Атлетико) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
86’
Габи (Атлетико) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
86’
Николас Гайтан (Атлетико) пробил по воротам, но Ибрахим Шехич, голкипер, сыграл хорошо. Атлетико получит право на угловой.
86’
Николас Гайтан (Атлетико) исполняет угловой. Защитник выбил.
85’
Стефан Савич (Атлетико) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
84’
Габи (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
84’
Габи (Атлетико) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Ибрахим Шехич смог отразить мяч. Атлетико будет подавать угловой.
83’
Делает навес с углового Антуан Гризманн (Атлетико), но мяч вынесли защитники из штрафной.
82’
В касание пробил Хуанфран (Атлетико) из штрафной площади и попал в своего игрока. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает право на угловой.
80’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Габи (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
80’
Хуанфран (Атлетико) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
78’
Ибрахим Шехич (Qarabag Agdam) может продолжить игру.
77’
Ибрахим Шехич (Qarabag Agdam) нуждается в помощи врачей команды.
75’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо получил ж.к.
75’
Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Фернандо Торрес (Атлетико) наказан за свое нарушение.
72’ Замена
Логотип Карабах Шейдаев Рамиль (п) уходит с поля
Логотип Карабах Кинтана Дани выходит на поле
72’
Замена. Дани Кинтана (Qarabag Agdam) освежит игру. А Рамиль Шейдаев порядком подустал и покинет поле.
70’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо выходит на поле
70’
Филипе Луис (Атлетико) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Кевин Гамейро уйдет с поля, а Фернандо Торрес (Атлетико) появится ему на смену.
69’
Анхель Корреа (Атлетико) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Ибрахим Шехич сыграл достойно и отбил.
66’
Николас Гайтан (Атлетико) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
66’
Угловой удар. Габи (Атлетико) будет навешивать.
65’
Анхель Корреа (Атлетико) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Атлетико исполнит.
63’ Замена
Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (н) уходит с поля
Логотип Карабах Юнусзаде Элвин выходит на поле
63’
А вот и замена. Вильд-Дональд Геррьер сейчас уйдет с поля. Гурбан Гурбанов дает последние наставления своему игроку, это Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam) окажется на поле.
62’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас выходит на поле
62’
Замена. Николас Гайтан (Атлетико) выходит на поле. А Томас покинет его.
59’ Красная карточка
Логотип Карабах Энрике Педро (п) получил к.к.
59’
Педро Энрике (Qarabag Agdam) грубейший подкат исполнил. Рефери высылает его с поля.
59’
Габи (Атлетико) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58’
Кевин Гамейро (Атлетико) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
56’ Гол
Логотип Атлетико Партей Томас (п) (Логотип Атлетико Гризманн Антуан (н)) - 1:1
56’
Томас (Атлетико) показывает хорошую технику. Он получил мяч после передачи, которую отдал Антуан Гризманн, и классно пробил издали в девятку. Счет 1:1.
53’
Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) совершил фол в атаке, и Дениз Айтекин немедленно свистнул.
49’
Кевин Гамейро (Атлетико) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
49’
Анхель Корреа (Атлетико) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ибрахим Шехич делает отличный сейв.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Угловой. Габи (Атлетико) подает, но защитники выбивают мяч.
45+1’
Анхель Корреа (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Не вышло. Анхель Корреа (Атлетико) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Ибрахим Шехич легко отвел угрозу.
40’ Гол
Логотип Карабах Мичел (п) (Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (н)) - 0:1
40’
Вильд-Дональд Геррьер выполнил угловой удар, и Мичел (Qarabag Agdam) пробил головой под перекладину. Счет 0:1.
40’
Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) сделал подачу с углового в штрафную.
39’
Педро Энрике (Qarabag Agdam) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Карабах подаст его.
37’
Габи (Атлетико) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
37’
Сауль Ньигес (Атлетико) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Атлетико получает угловой.
36’
Антуан Гризманн (Атлетико) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
35’
Атлетико получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
34’ Желтая карточка
Логотип Карабах Ржежничак Якуб (з) получил ж.к.
34’
Ох, Якуб Жезничак (Qarabag Agdam), твой подкат был жесток. Дениз Айтекин наказывает тебя.
33’
Рамиль Шейдаев (Qarabag Agdam) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
32’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (з) получил ж.к.
32’
Стефан Савич (Атлетико) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
31’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Филипе Луис (Атлетико) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
28’
Педро Энрике (Qarabag Agdam) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Ян Облак делает приличный сейв.
22’
Диего Годин (Атлетико)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
21’
Габи (Атлетико) подал с углового, но защитники выбили мяч.
21’
Габи (Атлетико) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
20’
Антуан Гризманн (Атлетико) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
19’
Кевин Гамейро (Атлетико) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Атлетико зарабатывает угловой удар.
16’
Кевин Гамейро (Атлетико) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ибрахим Шехич смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
12’
Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) разыгрывает угловой.
11’
Педро Энрике (Qarabag Agdam) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Карабах получает право на угловой.
9’ Желтая карточка
Логотип Карабах Садыхов Рашад (з) получил ж.к.
9’
Этот фол стоит карточки! Рашад Садигов (Qarabag Agdam) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
6’
Хуанфран (Атлетико) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
5’
Протаранил. Сауль Ньигес (Атлетико) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Сауль Ньигес (Атлетико) спорит, но решение судьи не изменить.
5’
Антуан Гризманн (Атлетико) неудачно исполнил угловой.
4’
Ибрахим Шехич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Антуан Гризманн (Атлетико) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
2’
Филипе Луис (Атлетико) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
2’
Ненужный фол совершает Педро Энрике (Qarabag Agdam). Дениз Айтекин дает свисток. Атлетико получает штрафной удар у линии поля.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Карабах начинает игру с центра.
0’
Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Протокол
Лого Атлетико
Лого Карабах

32' Савич Стефан (15)

56' (1:1) Партей Томас (5) (Гризманн Антуан (7))

62' Партей Томас (5) уходит с поля, Гайтан Николас (22) вышел на поле

70' Гамейро Кевин (21) уходит с поля, Торрес Фернандо (9) вышел на поле

75' Торрес Фернандо (9)
Вторая желтая карточка

88' Савич Стефан (15)

9' Садыхов Рашад (14)

34' Ржежничак Якуб (52)

40' (0:1) Мичел (8) (Геррье Вильде-Дональд (77))

59' Энрике Педро (10)

63' Геррье Вильде-Дональд (77) уходит с поля, Юнусзаде Элвин (32) вышел на поле

72' Шейдаев Рамиль (90) уходит с поля, Кинтана Дани (99) вышел на поле

90+2' Мичел (8) уходит с поля, Исмайлов Афран (22) вышел на поле