Мадрид, Ванда Метрополитано, зрителей: 53421
Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип КадисН'Гуэссан Роминигуе (п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КадисСобрино Рубен (п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АтлетикоАспиликуэта Сезар (з) уходит с поля
Логотип АтлетикоГалан Хавьер (з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КадисМере Хорхе (з) уходит с поля
Логотип КадисГомес Максимилиано (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КадисСальдуа Хосеба (з) уходит с поля
Логотип КадисКарселен Исаак (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоРикельме Родриго (п) уходит с поля
Логотип АтлетикоСамуэл Лино (н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоКоке (п) уходит с поля
Логотип АтлетикоХименес Хосе (з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АтлетикоЛьоренте Маркос (п) уходит с поля
Логотип Атлетикоде Пауль Родриго (п) выходит на поле
46' ГолЛоготип АтлетикоМолина Науэль (п) - 2:2
46' ЗаменаЛоготип КадисАлькарас Рубен (п) уходит с поля
Логотип КадисИви (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КадисМарти Рохер (н) уходит с поля
Логотип КадисЭскаланте Гонсало (п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип КадисМарти Рохер (н) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип КадисХименес Фальи (з) уходит с поля
Логотип КадисМбайе Мамаду (з) выходит на поле
27' ГолЛоготип КадисМарти Рохер (н) - 0:2
12' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоке (п) получил ж.к.
90

12' Коке (6)

32' (1:2) Корреа Анхель (10) (Аспиликуэта Сезар (3))

46' (2:2) Молина Науэль (16)

3
Замена61' Льоренте Маркос (14) уходит с поля, де Пауль Родриго (5) вышел на поле
Замена61' Коке (6) уходит с поля, Хименес Хосе (2) вышел на поле
Замена61' Рикельме Родриго (25) уходит с поля, Самуэл Лино (12) вышел на поле

66' (3:2) Корреа Анхель (10) (Ньигес Сауль (8))

81' Аспиликуэта Сезар (3) уходит с поля, Галан Хавьер (17) вышел на поле

12' (0:1) Пирес Лукас (33) (Рамос Крис (16))

27' (0:2) Марти Рохер (21)

35' Хименес Фальи (3) уходит с поля, Мбайе Мамаду (14) вышел на поле

39' Марти Рохер (21)

2
Замена46' Марти Рохер (21) уходит с поля, Эскаланте Гонсало (17) вышел на поле
Замена46' Алькарас Рубен (4) уходит с поля, Иви (11) вышел на поле

62' Сальдуа Хосеба (2) уходит с поля, Карселен Исаак (20) вышел на поле

70' Мере Хорхе (22) уходит с поля, Гомес Максимилиано (25) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Собрино Рубен (7)
Желтая карточка90+3' Н'Гуэссан Роминигуе (12)
Кадис
01.10.2023, 19:30
В предстоящем матче 8 - го тура испанской Ла Лиги между командами Атлетико Мадрид и Кадис , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Атлетико Мадрид. Но учитывая кадровые проблемы хозяев, буду надеяться на то, что Кадис зацепится за ничью, хотя бы...
  1
shlomo2
01.10.2023, 18:59
В победе Атлетико в данном поединке нет никаких сомнений. Коэффициент на успех хозяев слишком мал. Поэтому предлагаю немного повысить его и взять фору (-1) на "матрасников". Чисто на классе подопечные Симеоне способны обыгрывать соперников уровня Кадис с разницей и в два, и в три мяча. Любителям погони за высокими кэфами можно даже фору (-1,5) фаворита взять. Но я всё же слегка перестрахуюсь. Последние свидание команд в Мадриде завершилось унизительным поражением гостей - в прошлом сезоне Атлетико дома разбил оппонента 5-1. Не исключено, что мы снова увидим разгром. Всё будет зависеть только от хозяев. Меня лично устроит и победа фаворита с разницей в два мяча. Например, дежурные 2-0.
  0
01.10.2023, 18:57
При всём уважении, футболисты "жёлтой подлодки" в классе сильно проигрывают "матрасникам". Вряд ли с этим кто-то всерьёз станет спорить. А ещё Кадис - это домашний коллектив, который на своём поле может навязать борьбу практически любому оппоненту. Но вот в гостях сушить поединки не получается. Старт текущего сезона - тому подтверждение. Да, на отскоках и данный коллектив порой может зацепить ничейку на чужой территории. Как, например, в матче против Бетиса, который завершился со счётом 1-1, при том что Кадис уступил по xG: 0,19 - 1,92. А ещё были два выездных поражения от Барселоны (0-2) и Атлетика из Бильбао (1-3).
  0
Вещий
01.10.2023, 18:55
Стартом сезона "матрасники" показывают, что в текущем розыгрыше Ла Лиги в чемпионской гонке будут участвовать не только Реал Мадрид и Барселона, но и ещё как минимум одна команда. В шести турах подопечные Диего Симеоне одержали четыре победы. И если на выезде "индейцы" пока выглядят нестабильно, то дома очков не теряют. На стадионе "Цивитас Метрополитано" хозяева провели две встречи в рамках Примеры, взяв верх с одинаковым счётом 3-1 и над скромной Гранадой, и над принципиальным соперником в столичном дерби с Реалом Мадрид. Плюс две уверенные по счёту виктории команда добыла и в гостях: над Осасуной (2-0) и Райо Валькано (7-0), не самыми слабыми коллективами. В матче против Кадиса Атлетико - явный фаворит и должен спокойно брать своё.