Трансляция
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Иньяки Уильямс (Атлетик) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
86’
Inigo Cordoba (Атлетик) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
80’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (н) уходит с поля
Логотип Атлетик Акече Агер выходит на поле
79’
А вот и замена. Икер Муниаин сейчас уйдет с поля. Jose Ziganda дает последние наставления своему игроку, это Агер Акече (Атлетик) окажется на поле.
76’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Лекуэ (Атлетик) наказан за свое нарушение.
75’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Леке Иньиго (з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Панатинаикос Чавес Андрес (н) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Донис Христос выходит на поле
74’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель выходит на поле
74’
Andres Chavez постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Christos Донис (Панатинаикос) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73’
Замена. Бенат будет заменен, а Микел Рико (Атлетик) выйдет на поле.
71’
Ариц Адурис (Атлетик) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
67’ Замена
Логотип Панатинаикос Кабесас Брайан (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Молинс Гильермо выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Брайан Кабесас уйдет с поля, а Гильермо Молинс (Панатинаикос) появится ему на смену.
67’
Замена. Омри Альтман (Панатинаикос) вошел в игру, а Robin Lod был заменен.
66’ Замена
Логотип Панатинаикос Лод Робин (п) уходит с поля
Логотип Панатинаикос Алтман Омри выходит на поле
65’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки выходит на поле
64’
Тренер делает замену. Маркель Сусаета уходит, а выходит Иньяки Уильямс (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Inigo Cordoba (Атлетик) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
61’
Маркель Сусаета (Атлетик) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) попал в офсайд.
56’
Сейчас Микел Сан Хосе (Атлетик), получив мяч, наносит удар издали. Одиссеас Влаходимос сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
52’
Ариц Адурис (Атлетик) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
51’
Игра прервана из-за офсайда. Inigo Cordoba (Атлетик) снова вне игры.
48’
Inigo Cordoba (Атлетик) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
48’
Бенат (Атлетик) исполнит угловой удар.
48’
Ариц Адурис (Атлетик) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
46’
Бенуа Бастьен своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
43’
Luciano (Панатинаикос) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
41’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Брайан Кабесас (Панатинаикос) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
41’
Andres Chavez (Панатинаикос) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
39’
Luciano (Панатинаикос) не смог аккуратно навесить в штрафную.
34’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Лусиано (н) получил ж.к.
34’
Luciano (Панатинаикос) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
33’
Брайан Кабесас (Панатинаикос) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33’
Невезение! Брайан Кабесас (Панатинаикос) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч покидает поле. Панатинаикос получает право на угловой.
30’
Плохой удар! Robin Lod (Панатинаикос) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
28’
Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Маттиас Йоханссон М. (Панатинаикос) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
27’ Желтая карточка
Логотип Панатинаикос Йоханссон Маттиас (з) получил ж.к.
26’
Рефери указывает на угловой флажок. Брайан Кабесас (Панатинаикос) собирается исполнить его.
22’ Гол
Логотип Атлетик Муньяин Икер (н) (Логотип Атлетик Сусаета Маркель (п)) - 1:0
22’
Мяч в сетке! Маркель Сусаета отдал голевой пас в этом моменте, а Икер Муниаин (Атлетик) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:0.
20’
Giorgos Кутрубис (Панатинаикос) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Ариц Адурис (Атлетик) попал в офсайд, вот в чем дело.
15’
Аймерик Лапорт (Атлетик) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
14’
Ариц Адурис (Атлетик) угодил в левую штангу, после того как получил мяч после навеса со штрафного.
14’
Dimitrios Kourbelis (Панатинаикос) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бенуа Бастьен был вынужден свистнуть.
11’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
8’
Икер Муниаин (Атлетик) снес оппонента суровым приемом.
7’
Панатинаикос владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
6’
Брайан Кабесас (Панатинаикос) совершает грубый фол. Бенуа Бастьен останавливает игру.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Панатинаикос начинает игру с центра.
0’
Бенуа Бастьен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Атлетик
Лого Панатинаикос

22' (1:0) Муньяин Икер (10) (Сусаета Маркель (14))

65' Сусаета Маркель (14) уходит с поля, Уильямс Иньяки (11) вышел на поле

74' Эчебаррия Беньят (7) уходит с поля, Рико Микель (17) вышел на поле

75' Леке Иньиго (15)

80' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Акече Агер (23) вышел на поле

27' Йоханссон Маттиас (2)

34' Лусиано (18)

66' Лод Робин (17) уходит с поля, Алтман Омри (7) вышел на поле

67' Кабесас Брайан (11) уходит с поля, Молинс Гильермо (8) вышел на поле

74' Чавес Андрес (9) уходит с поля, Донис Христос (6) вышел на поле