Бильбао, Сан Мамес Баррия, зрителей: 29485
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+1' ГолЛоготип Левантеде Фрутос Хорхе (н) (Логотип ЛевантеРобер (з)) - 3:1
88' Гол с пенальтиЛоготип АтлетикЗаррага Ойер (п) - 3:0 (П)
84' ЗаменаЛоготип ЛевантеМарти Рохер (н) уходит с поля
Логотип ЛевантеГомес Даниэль (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛевантеСон (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеФранкеса Энрик (з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АтлетикУильямс Иньяки (н) уходит с поля
Логотип АтлетикВильялибре Асьер (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АтлетикВенседор Унаи (п) уходит с поля
Логотип АтлетикПеча Алекс (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикМуньяин Икер (п) уходит с поля
Логотип АтлетикУильямс Николас (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АтлетикСансет Ойан (н) уходит с поля
Логотип АтлетикЗаррага Ойер (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛевантеМелеро (п) уходит с поля
Логотип ЛевантеМалса Микаэль (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛевантеКасерес Мартин (з) уходит с поля
Логотип ЛевантеКантеро Алехандро (п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АтлетикМартинес Иньиго (з) уходит с поля
Логотип АтлетикВивиан Дани (з) выходит на поле
45' ЗаменаЛоготип ЛевантеМоралес Хосе Луис (н) уходит с поля
Логотип ЛевантеБарди Энис (п) выходит на поле
37' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеСон (п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛевантеМирамон (п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип АтлетикБеренгер Алехандро (п) получил ж.к.
90

14' Беренгер Алехандро (7)

55' Мартинес Иньиго (4) уходит с поля, Вивиан Дани (12) вышел на поле

63' (1:0) Весга Микель (6) (Беренгер Алехандро (7))

2
Замена73' Сансет Ойан (8) уходит с поля, Заррага Ойер (19) вышел на поле
Замена73' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Уильямс Николас (30) вышел на поле

76' (2:0) Уильямс Иньяки (9) (Беренгер Алехандро (7))

78' Венседор Унаи (16) уходит с поля, Печа Алекс (2) вышел на поле

79' Уильямс Иньяки (9) уходит с поля, Вильялибре Асьер (20) вышел на поле
Гол с пенальти

88' (3:0) Заррага Ойер (19)

20' Мирамон (20)

37' Сон (2)

45' Моралес Хосе Луис (11) уходит с поля, Барди Энис (10) вышел на поле

2
Замена71' Касерес Мартин (7) уходит с поля, Кантеро Алехандро (29) вышел на поле
Замена71' Мелеро (22) уходит с поля, Малса Микаэль (12) вышел на поле

2
Замена84' Сон (2) уходит с поля, Франкеса Энрик (3) вышел на поле
Замена84' Марти Рохер (9) уходит с поля, Гомес Даниэль (21) вышел на поле

90+1' (3:1) де Фрутос Хорхе (18) (Робер (4))
Леванте
07.03.2022, 17:47
У Атлетика не самая удачная неделя. 0-4 от Барселоны на Камп Ноу в последнем туре Примеры, ну а самое главное - вылет из полуфинала кубка Короля. 0-1 от Валенсии на Месталье после 1-1 домашних похоронил надежды басков на титул. Очевидно, что очень насыщенный февраль сказался на действиях хозяев, которые сейчас получили хороший удар под дых. В чемпионате красно-белые идут 8ыми в 7 очках от зоны еврокубков. Да, за них они продолжат сражаться, однако усталость и результаты последних матчей игнорировать точно нельзя.
  0
izrafel
07.03.2022, 17:46
Леванте в нынешнем сезоне не так стабилен, как в прошедшем, когда являлся уверенным середняком. Сейчас подопечные Лиски идут последними, однако последние результаты настраивают на позитивный лад. Смена наставника помогла гостям обрести себя - 7 очков в последних 3х турах и разгром Эльче 3-0 в крайнем туре Примеры. Уж если Атлетико на выезде обыгрывают аутсайдеры, то на Атлетик в удобном графике силы найдутся, тем более надо спасаться.
  0
shlomo2
07.03.2022, 17:44
Смена наставника оживила гостей очень хорошо, так что их пока рано списывать со счетов в свете последних результатов. А вот у Атлетика мини-спад очевиден - команда вылетела из кубка, не справившись с плотным графиком последних недель, да и в чемпионате отставание от зоны еврокубков выглядит большим. Считаю, что такие метаморфозы плюс положение гостей заставят их активнее давить на не самых идеальных хозяев, и уж на гол то Леванте тут способно наиграть.
  0
stanichnik
07.03.2022, 13:51
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Атлетик и Леванте рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  6
Байкал-38
07.03.2022, 11:22
В чемпионате Испании «лягушки» стартовали ужасно, что привело к очередным переменам в тренерском штабе – сегодня команду возглавляет Алессио Лиски. После 26 туров на счету «сине-гранатовых» три победы и девять мирных исходов. Которые принесли всего 18 очков и 20-е место в турнирной таблице.
  0
Байкал-38.
07.03.2022, 11:21
В турнире Ла Лиги на счету «красно-белых» после 26 туров девять побед и 10 ничьих, которые принесли 37 очков и восьмое место в турнирной таблице. После победы над «Реалом Сосьедад» (4:0), подопечные Марселино уступили на выезде «Барселоне» (0:4). Очень скромно выглядит линия атаки, которая отличалась всего 29 раз.
  0
УЕСКА
07.03.2022, 01:03
«Леванте» провалил сезон и пытается сохранить место в элитном первенстве. «Атлетик» не в лучшей форме, но имеет отличный состав и мотивацию. Считаю, что поддержка трибун и желание оправдаться за вылет из Кубка Испании поможет баскам добиться успеха.