Атланта Юнайтед - Остин: онлайн-трансляция

Стадион Мерседес-Бенц Стэдиум (Атланта)
Протокол
Лого Атланта Юнайтед
Лого Остин

25' Араужо Луис (19)

46' Сиснерос Роналдо (29) уходит с поля, Морено Марселино (10) вышел на поле

2
Замена67' Ибарра Франко (14) уходит с поля, Санчес Хуан Хосе (22) вышел на поле
Замена67' Макфедден Эйден (37) уходит с поля, Чол Мачоп (30) вышел на поле

82' Россетто Матеус (9) уходит с поля, Соса Сантьяго (5) вышел на поле

9' (0:1) Мартинс Фелипе (22) (Финлей Итан (13))

17' (0:2) Финлей Итан (13)

42' Галлахер Джон (17)

2
Замена46' Хусен Дэнни (9) уходит с поля, Уррути Максимильяно (37) вышел на поле
Замена46' Вольфф Оуэн (33) уходит с поля, Дриусси Себастьян (7) вышел на поле

57' (0:3) Дриусси Себастьян (7)

70' Финлей Итан (13) уходит с поля, Редеш Родни (11) вышел на поле

75' Фагундес Диего (14) уходит с поля, Струд Джаред (20) вышел на поле

80' Касканте Хулиус (18) уходит с поля, Романья Хоан (3) вышел на поле
10 июля 2022 в 01:51
В этом матче чемпионата США. MLS, где встречаются между собой команды "Атланта" и "Остин", обещает быть интересным. "Атланта" много провела гостевых встреч, однако дома они играют куда лучше. Правда "Остин" борется за первую строчку, команда много забивает и имеет своего явного бомбардира старого знакомого любителям футбола команды "Зенит" Себастьяна Дриусси. Скорее всего гости в лице команды Остина навяжут борьбу, чтобы добиться успеха. Удачи
10 июля 2022 в 00:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Учитывая ещё то что у команды хозяев поля Аталанты Юнайтед отсутствуют ряд ведущих игроков, а команда гостей Остин довольно неплохо играет в гостях, то можно сказать что этот матч скорее всего закончится в ничью или победой гостей.
stanichnik
09 июля 2022 в 14:39
В матче между клубами Атланта Юнайтед и Остин рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне поддержка местных фанатов, но и гости наверняка сумеют огорчить вратаря команды принимающей стороны.
1 984
09 июля 2022 в 05:37
Почему такой прогноз? На мой взгляд, в этом матче фаворитом является Остин. Команда, в этом сезоне выступает уверенно, при этом много забивает. У Аталанты результаты похуже. В общем поставлю, что гости не проиграют.