Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 22977
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+9' Гол с пенальтиЛоготип АталантаЛукман Адемола (н) - 2:3 (П)
90+1' Желтая карточкаЛоготип КомоБремпт Игнас (з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип КомоПас Николас (п) уходит с поля
Логотип КомоСала Марко (з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип КомоСтрефецца Габриэль (п) уходит с поля
Логотип КомоЭнгельхардт Янник (п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КомоПерроне Максимо (п) уходит с поля
Логотип КомоГольданига Эдоардо (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КомоКутроне Патрик (н) уходит с поля
Логотип КомоГабриэллони Алессандро (н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаЭдерсон (п) уходит с поля
Логотип АталантаВлахович Ваня (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КомоФадера Алиу (п) уходит с поля
Логотип КомоМаццителли Лука (п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (н) уходит с поля
Логотип АталантаСамарджич Лазар (п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (п) уходит с поля
Логотип АталантаКуадрадо Хуан (п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаРетеги Матео (н) уходит с поля
Логотип АталантаЛукман Адемола (н) выходит на поле
54' АвтоголЛоготип АталантаКолашинац Сеад (з) - 1:2 (А)
46' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (п) уходит с поля
Логотип АталантаБрешианини Марко (п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип КомоМорено Альберто (з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип КомоРоберто Серхи (п) получил ж.к.
90

18' (1:0) Дзаппакоста Давиде (77)

46' Пашалич Марио (8) уходит с поля, Брешианини Марко (44) вышел на поле
Автогол

54' (1:2) Автогол Колашинац Сеад (23)

2
Замена55' Ретеги Матео (32) уходит с поля, Лукман Адемола (11) вышел на поле
Замена55' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле

59' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле

75' Эдерсон (13) уходит с поля, Влахович Ваня (48) вышел на поле

83' Де Рон Мартен (15)
Гол с пенальти

90+9' (2:3) Лукман Адемола (11)

11' Роберто Серхи (20)

36' Морено Альберто (18)

46' (1:1) Стрефецца Габриэль (7) (Роберто Серхи (20))

58' (1:3) Фадера Алиу (16) (Пас Николас (79))

62' Фадера Алиу (16) уходит с поля, Маццителли Лука (36) вышел на поле

2
Замена77' Кутроне Патрик (10) уходит с поля, Габриэллони Алессандро (9) вышел на поле
Замена77' Перроне Максимо (23) уходит с поля, Гольданига Эдоардо (5) вышел на поле

2
Замена89' Стрефецца Габриэль (7) уходит с поля, Энгельхардт Янник (26) вышел на поле
Замена89' Пас Николас (79) уходит с поля, Сала Марко (3) вышел на поле

90+1' Бремпт Игнас (77)
Комо
пират Елизаветы
24.09.2024, 19:18
В прошлом туре Сеск Фабрегас отказался от схемы с двумя нападающими, усадив в запас Андреа Белотти, и в предстоящей встрече мы вновь ожидаем увидеть у Комо схему 4-2-3-1. Небольшое повреждение во встрече с Болоньей получил центральный защитник Альберто Доссена, однако оно оказалось несерьезным, и 25-летний футболист будет готов вновь выйти в стартовом составе в понедельник.
23.09.2024, 21:52, ред.
У Комо будет преимущество. У них играют два испанца, а Испания традиционно сильна в водном поло!
  1
Варвар7
23.09.2024, 21:26
Аталанта - Комо ! Фаворит хозяева поля и при своей публике они приложат максимум усилий , что бы одержать победу . Гости конечно же окажут посильное сопротивление и не исключаю возможности , что забьют .
  2
23.09.2024, 21:18
В предстоящем матче 5 - го тура Серии А Италии между командами Аталанта Бергамо и Комо , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Аталанта Бергамо, так как они играют дома.
  0
23.09.2024, 19:23
Лидером Аталанты” в этом сезоне грозит стать Адемола Лукман, который, в отличие от Тена Копмейнерса, летом так никуда и не перешел. В первом же для себя матче Серии А против Фиорентины нигериец вновь продемонстрировал высокий уровень оформив 1+1 по системе гол+пас. Неудивительно, что лига признала его лучшим игроком встречи и включила в символическую сборную четвертого тура.
  0
stanichnik
23.09.2024, 11:21
В матче итальянской Серии А между командами Аталанта и Комо смею предположить победу хозяев, потому как они находятся гораздо выше в турнирной таблице, имеют преимущество своего поля и результативнее атакуют.
  1
qvm8djhqm36d
23.09.2024, 06:15
Подопечные Гасперини на своём стадионе должны в одни ворота вынести дебютантов серии А без каких-либо проблем, а уж представить, что они дома проиграют Комо оба тайма как-то и вовсе не получается