Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо), зрителей: 14945
Протокол
Лого Аталанта
Лого Интер

26' Де Рон Мартен (15)

35' Колашинац Сеад (23)

2
Замена55' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Пашалич Марио (8) вышел на поле
Замена55' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Хатебур Ханс (33) вышел на поле

61' (1:2) Скамакка Джанлука (90) (Лукман Адемола (11))

62' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Толой Рафаэль (2) вышел на поле

2
Замена80' Копмейнерс Тейн (7) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле
Замена80' Лукман Адемола (11) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (17) вышел на поле

85' Толой Рафаэль (2)
Вторая желтая карточка

90+2' Толой Рафаэль (2)

33' Павар Бенжамен (28) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле

40' (0:1) Чалханоглу Хакан (20)

57' (0:2) Мартинес Лаутаро (10) (Мхитарян Генрих (22))

2
Замена70' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле
Замена70' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Аугусто Карлос (30) вышел на поле

2
Замена86' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле
Замена86' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (21) вышел на поле

89' Думфрис Дензел (2)
04 ноября 2023 в 08:26
Обе команды подходят к этому матчу с хорошим настроением, поскольку синхронно в прошлом туре одержали победу. Дома “Аталанта” пока что еще не проигрывала в этом сезоне, но как раз есть риск, что это случится в матче против “Интера”. Для “бергамасков” гости являются достаточно неудобным соперником, при этом все таки отметим, что пока что “Аталанта” побеждала у довольно слабых соперников, а вот с топ-клубами возникали проблемы.
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:12
Интер конечно хорош в этом сезоне, не перестану говорить, что именно он возьмет чемпионство в этом году, команда уверенно идет вперед, с чувством, с толком, с расстановкой. Если брать хозяев, Аталанту, тут тоже все довольно не плохо, команда играет и делает это достойно для своего уровня. Думаю, что обязательно нужно брать "обе забьют", ведь матчи между этими командами бывают очень насыщенными и захватывающими, но по итогу, гости заберут тут свои три очка и продолжат дальше свой путь, фиксируясь на первом месте в турнирной таблице.
RUPRICHT
03 ноября 2023 в 16:11
Юбилейная цифра 10 - вот сколько матчей Аталанта не выигрывала у Интера. А последний выигрыш случился ровно 5 лет назад! Ну сколько можно не побеждать? Здесь 1Х или П1. Крупной победы не жду ни от кого. А вот ничью с обилием голов вангую. Хотя кто знает этих итальянских мафиози - вдруг опять кто-то кому-то где-то.