Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
85' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (п) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (з) уходит с поля
Логотип БайерФосу-Менса Тимоти (з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (п) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип БайерВирц Флориан (п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип АталантаМуриэль Луис (н) уходит с поля
Логотип АталантаМиранчук Алексей (п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (п) уходит с поля
Логотип АталантаМеле Йоаким (з) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип БайерБаккер Митчел (з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АталантаМалиновский Руслан (н) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АталантаДжимсити Берат (з) уходит с поля
Логотип АталантаПаломино Хосе Луис (з) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (з) получил ж.к.
63' ГолЛоготип БайерДиаби Мусса (п) - 3:2
61' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (н) уходит с поля
90

23' (1:1) Малиновский Руслан (18) (Муриэль Луис (9))

25' (2:1) Муриэль Луис (9) (Малиновский Руслан (18))

49' (3:1) Муриэль Луис (9) (Малиновский Руслан (18))

64' Толой Рафаэль (2)

2
Замена69' Джимсити Берат (19) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле
Замена69' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле

77' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Меле Йоаким (3) вышел на поле

78' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

11' (0:1) Арангис Чарлес (20) (Вирц Флориан (27))

61' Аларио Лукас (13) уходит с поля, Одилон Коссону (6) вышел на поле

63' (3:2) Диаби Мусса (19)

73' Баккер Митчел (5)

78' Вирц Флориан (27)

2
Замена80' Адли Амине (31) уходит с поля, Паулиньо (7) вышел на поле
Замена80' Фримпонг Джереми (30) уходит с поля, Фосу-Менса Тимоти (24) вышел на поле

85' Вирц Флориан (27) уходит с поля, Азмун Сердар (9) вышел на поле
10.03.2022, 22:56
Обе команды показывают острый атакующий футбол, играя сами и позволяя играть сопернику. Считаю, что забьёт каждая из команд, но в итоге победу одержат хозяева поля.
Всё решится во втором матче...
  0
Gahi
10.03.2022, 22:22
В этом матче между командами "Аталанты" и "Байера" ожидается интересная и результативная игра. Обе команды любят сами атаковать а также дают такую возможность своим соперникам. Поэтому прогноз на этот матч обе команды забьют и тотал больше 1.5 в первом тайме. Удачи
  2
beefs
10.03.2022, 21:00
И у "Аталанты", и у "Байера" козыри сосредоточены в нападении, а вот оборонительные порядки надёжностью похвастаться зачастую не могут. Поэтому от предстоящей встречи ожидаем игры на встречных курсах и результативности в обе стороны.
  0
shlomo2
10.03.2022, 18:08
Соперники встречаются впервые в истории. Я считаю, что обе команды достойны друг друга и примерно равны по силе. В составах достаточно опытных техничных исполнителей, которые способны создать и реализовать моменты. Скорее всего, первый поединок принесет максимальную концентрацию в обороне, ведь даже одна ошибка в итоге может принести общее поражение.
  1
izrafel
10.03.2022, 18:06
«Аталанта» является сильной командой, однако из-за кадровых проблем выглядит аутсайдером в грядущей встрече. В последних матчах Серии А бергамаски выступали, мягко говоря, сомнительно, результативностью не порадовали. «Байер», напротив, сумел отбиться от мощной «Баварии» и отлично смотрится на дистанции.
  1
10.03.2022, 02:22
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля на сегодняшний день выглядит не очень впечетляюще , а вот команда гостей Байер довольно неплохо себя чувствует. И скорее всего в этом матче будет боевая ничья с забитыми мячами с обеих сторон.
  2
УЕСКА
10.03.2022, 00:13
Недавний матч с «Баварией» показал, что «Байер» готов к противостоянию с «Аталантой» на все сто. Шансы немецкой команды увезти из Бергамо как минимум ничью выглядят очень высокими. Голов в матче будет много.