Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 22858
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
89' ЗаменаЛоготип АталантаЛукман Адемола (н) уходит с поля
Логотип АталантаСамарджич Лазар (п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АталантаРуджери Маттео (п) уходит с поля
Логотип АталантаПашалич Марио (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналТимбер Журрьен (з) уходит с поля
Логотип АрсеналКалафьори Риккардо (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (н) уходит с поля
Логотип АрсеналСтерлинг Рахим (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АталантаРетеги Матео (н) уходит с поля
Логотип АталантаДзаньоло Николо (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (п) уходит с поля
Логотип АталантаБелланова Рауль (з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (н) уходит с поля
Логотип АталантаКуадрадо Хуан (п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Жезус (н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналПартей Томас (п) уходит с поля
Логотип АрсеналЖоржиньо (п) выходит на поле
51' Не реализованный пенальтиЛоготип АталантаРетеги Матео (н) - 0:0
12' Желтая карточкаЛоготип АталантаЭдерсон (п) получил ж.к.
90

12' Эдерсон (13)
Нереализованный пенальти

51' (0:0) Нереализованный пенальти Ретеги Матео (32)

60' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Куадрадо Хуан (7) вышел на поле

2
Замена70' Дзаппакоста Давиде (77) уходит с поля, Белланова Рауль (16) вышел на поле

Замена73' Сака Букайо (7) уходит с поля, Стерлинг Рахим (30) вышел на поле
Замена73' Тимбер Журрьен (12) уходит с поля, Калафьори Риккардо (33) вышел на поле
Арсенал
zdeniss
20.09.2024, 00:00
Мартинелли опять подвел в решающий момент... Жезус уже баласт, ничего полезного. Радует, что после Мартинеза кто-то начал отбивать пенали. Ожидаемая ничья. Что-то команда тяжеловато входит в сезон, вспомнить начало года с обилием голов... Что за Салах у нас в запасе?
  0
Scorp689
19.09.2024, 21:25
“Аталанта” в последние годы часто играет с английскими клубами, и далеко не всегда эти встречи заканчиваются успешно для британцев. На арене “Атлети Адзурри д’Италия” представители АПЛ и вовсе одержали в XXI веке всего одну победу. “Ливерпуль” Юргена Клоппа с минимальным счетом (1:0) одолел бергамасков в четвертьфинале прошлой Лиги Европы, что “красным”, впрочем, совершенно не помогло – дальше прошли итальянцы. “Арсенал” с его проблемами в организации атаки тоже, на наш взгляд, не заслуживает столь низкого коэффициента на победу. Здесь стоит напомнить, что из пяти выездных матчей Лиги чемпионов 2023/24 лондонцы выиграли всего один.
  0
stanichnik
19.09.2024, 18:41
В матче Лиги чемпионов между командами Аталанта и Арсенал смею предположить победу гостей, потому как их рейтинг гораздо выше хозяев, но и итальянцы сумеют огорчить вратаря представителя английской Премьер Лиги.
  2
пират Елизаветы
19.09.2024, 17:41
Аталанта заметно обновилась в летнее межсезонье. Был продан в Ювентус лидер команды Тен Копмейнерс, но взамен Нерадзурри получили целую группу талантливых и голодных до побед новичков – Матео Ретеги, Марко Брешианини, Рауль Белланова, Николо Дзаньоло, и это далеко не весь список приобретений. Однако всю эту компанию только предстоит встроить в устоявшуюся систему Джан Пьеро Гасперини,