Астон Вилла - Арсенал: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+3' ЗаменаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (з) уходит с поля
Логотип АрсеналНельсон Рейсс (н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДиего (з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Жезус (н) уходит с поля
Логотип АрсеналНкетиа Эдвард (н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаМорено Алехандро (з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРайс Деклан (п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Мартинелли (н) уходит с поля
Логотип АрсеналТроссард Леандро (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКамара Бубакар (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДендонкер Леандер (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКонса Эзри (з) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаКэш Мэтти (з) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТилеманс Юри (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДинь Люка (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаБэйли Леон (п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДиаби Мусса (н) выходит на поле
28' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЗинченко Александр (з) получил ж.к.
90

7' (1:0) МакГинн Джон (7) (Бэйли Леон (31))

46' Бэйли Леон (31) уходит с поля, Диаби Мусса (19) вышел на поле

53' Динь Люка (12)

56' Тилеманс Юри (8) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле

62' Луис Дуглас (6)

66' Конса Эзри (4) уходит с поля, Кэш Мэтти (2) вышел на поле

67' Камара Бубакар (44) уходит с поля, Дендонкер Леандер (32) вышел на поле

73' МакГинн Джон (7)

78' Динь Люка (12) уходит с поля, Морено Алехандро (15) вышел на поле

88' Диего (3)

28' Зинченко Александр (35)

70' Габриэл Мартинелли (11) уходит с поля, Троссард Леандро (19) вышел на поле

77' Райс Деклан (41)

81' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Нкетиа Эдвард (14) вышел на поле

90+3' Зинченко Александр (35) уходит с поля, Нельсон Рейсс (24) вышел на поле
09.12.2023, 21:51
С одной стороны Арсенал контролирует игру. С другой горит 0:1...и с третьей, чуть второй не пустили
  2
aNOOBis
09.12.2023, 21:46
Вот, Мартинес и игру читает и тащит, когда надо...и на голову выше, например Райи
09.12.2023, 21:13
Между тем, Райа реально спас. Уоткинс не пробил его.
  0
aNOOBis
09.12.2023, 21:11
Хаверц, кстати, считаю в порядке. Хорошо играет.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
09.12.2023, 21:04
Такая же фигня. Плюс он вылитый мой покойный дед.
  1
Последний пост аналитика
А вообще не могу не болеть за трениришку)
  2
ответ aNOOBis (раскрыть)
09.12.2023, 21:02
Доминатора не особо волнует мнение болел, вон, его любовник Мари сколько в основе был)
  2
aNOOBis
09.12.2023, 20:40, ред.
Арсенал приехал в ад. Вилла намерена снять ещё один скальп в коллекцию. Хотя, прошлый год начинали похожим образом, но Арсенал увез 3 очка.
  1
Viduka
09.12.2023, 20:40
Зина вновь потерялся в обороне да еще и руками недовольно разводит, мол, как так-то:)
  1
aNOOBis
09.12.2023, 20:32
Дыркин на воротах, ждём шоу. Мне кажется, он однажды в свои ворота сам забьет, а Артета найдет ему оправдание. Хаверц в основе не так раздражал, к тому же Хаверц работяга и я таких уважаю. Но Райа жрет чужой хлеб на настоящий момент (возможно он исправится, но он выдавил человека, который был лицом прошлогоднего Арсенала, одним из)
  1
stanichnik
09.12.2023, 15:52
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Астон Вилла и Арсенал смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс надёжнее обороняются, но и хозяева забьют.
  1
RUPRICHT
09.12.2023, 15:02
Астон Вилла сейчас на подъеме и при Уни Эмери расцвела и заново родилась.
Недавняя победа против Манчестер Сити дала понять, что команда с серьёзным настроем и у них все шансы на зону ЛЧ. Да, у Сити есть проблемы и перегруженный график, но факт отличной игры, это факт.

Не знаю что сказать по Арсеналу. У них запредельная мотивация стать чемпионами и на данный момент у них это черт возьми выходит благодаря ошибкам МС.

Подведу итоги, как по мне тут будет голевая перестрелка и ничейный результат. Астон Вилла имеет все шансы на ничью в домашних стенах.
Мой прогноз - Обе забьют.
  1
RUPRICHT
09.12.2023, 14:49
В центральном матче очередного тура АПЛ "Астон Вилла" попытается продлить свое сверхуспешное выступление на родном стадионе. "Вилла Парк" стал настоящей крепостью для бирмингемцев ― они выиграли здесь уже 14 встреч кряду и находятся в шаге от клубного рекорда. Матч против "Сити" в среду стал откровением ― даже ожидая сильную игру от "Виллы" сложно было представить, что команда Эмери будет доминировать над чемпионом.

"Арсеналу" будет очень непросто ― команда в этом сезоне совершенно неуверенно играет в гостях. Можно вспомнить лишь пару отдельных хороших матчей на выезде, а во всех остальных "канониры" почти мучались, и все три поражения в сезоне пришлись именно на гостевые встречи. Не на пользу "Арсеналу" сыграет и отсутствие Микеля Артеты на скамейке из-за дисквалификации.Рискнем предположить очередную викторию великолепной "Виллы", хотя команде для этого нужно будет справиться с давлением ― ждут от нее многого.