Арсенал - Хаддерсфилд Таун: онлайн-трансляция

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
ШАНС! Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) получает отличный пас и выходит один-на-один, но Юнас Лоссль переигрывает его в этой дуэли.
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником.
90’
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90’
Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
88’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) делает опасный навес со штрафного, но Бернд Лено перехватывает мяч.
86’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) опасно подавал в штрафную.
85’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (в) получил ж.к.
85’
Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) зарабатывает желтую карточку.
83’ Гол
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (п) (Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (н)) - 1:0
83’
Какой красивый гол! Пьер Обамеянг сделал отличный пас в штрафную, а там Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) нанес отличный улар через себя. 1:0.
82’
Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (п) получил ж.к.
80’
Желтую видит перед собой Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон).
79’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
77’
Угловой удар. Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’
Фол в нападении совершил Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон), судья, Пол Tierney, заметил и зафиксировал нарушение.
72’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
72’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
70’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Дурм Эрик (п) выходит на поле
70’
Дэвид Вагнер сделал перестановку. Дэниел Уильямс заменен, а не его место вступил Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун).
70’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
66’ Замена
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (з) уходит с поля
Логотип Арсенал Монреаль Начо (з) выходит на поле
66’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Начо Монреаль.
63’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
63’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) сейчас подаст с углового.
60’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (з) выходит на поле
60’
Дэвид Вагнер вынужден заменить одного из своих игроков, это Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получил повреждение. Флоран Хадерджонаж выйдет на поле вместо него.
58’
Игра прервана. Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
56’
Арсенал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Бакуна Жуниньо (в) выходит на поле
52’
Дэвид Вагнер сделал вынужденную замену из-за того, что Jonathan Hogg получил травму. Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) вышел вместо него.
52’
Помощник судьи поднимает флажок. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
49’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
48’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) отыгрался с партнером при подаче углового.
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (з) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (з) выходит на поле
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (н) уходит с поля
Логотип Арсенал Мхитарян Генрих (в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Александр Лакасетт не выйдет на второй тайм, его заменит Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон).
46’
Унаи Эмери сделал замену на второй тайм. Стефан Лихтштайнер уходит с поля. Вместо него - Алекс Ивоби (Арсенал Лондон).
46’
Пол Tierney своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (з) получил ж.к.
45+2’
Пол Tierney достает желтую карточку, Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) ее получил за грубую игру.
45+1’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45+1’
Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в правый угол ворот. Но Юнас Лоссль был начеку и спокойно отвел угрозу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
42’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
40’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (з) получил ж.к.
40’
Желтая. Сократис (Арсенал Лондон) получает предупреждение.
39’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (п) получил ж.к.
39’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) только что получил предупреждение от рефери.
38’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Уильямс Даниэль (п) получил ж.к.
Логотип Арсенал Лихтштайнер Штефан (з) получил ж.к.
38’
Дэниел Уильямс (Хаддерсфилд Таун) предупрежден судьей.
38’
Стефан Лихтштайнер (Арсенал Лондон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
36’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
35’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (п) получил ж.к.
35’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
30’
Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Маттео Guendouzi.
28’
Красивейший был бы гол! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
24’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джака Гранит (п) получил ж.к.
24’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
23’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
17’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
16’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) делает пас в штрафную площадь, но Юнас Лоссль начеку и отбивает мяч.
13’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
11’
> получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
6’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Гранит Джака (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
6’
Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Арсенал получает право на угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Пол Tierney - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Арсенал
Лого Хаддерсфилд Таун

24' Джака Гранит (34)

38' Лихтштайнер Штефан (12)

40' Папастатопулос Сократис (5)

45+2' Мустафи Шкодран (20)

2
Замена46' Ляказетт Александр (9) уходит с поля, Мхитарян Генрих (7) вышел на поле
Замена46' Лихтштайнер Штефан (12) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле

66' Мустафи Шкодран (20) уходит с поля, Монреаль Начо (18) вышел на поле

80' Гендузи Маттео (29)

83' (1:0) Торрейра Лукас (11) (Обамеянг Пьер-Эмерик (14))

35' Притчард Алекс (21)

38' Уильямс Даниэль (19)

39' Смит Том (2)

52' Хогг Джонатан (6) уходит с поля, Бакуна Жуниньо (7) вышел на поле

60' Смит Том (2) уходит с поля, Хадергьонай Флоран (33) вышел на поле

70' Уильямс Даниэль (19) уходит с поля, Дурм Эрик (37) вышел на поле

85' Бакуна Жуниньо (7)
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:54
Я подозревал :-)
karna-vera
08 декабря 2018 в 19:52
Семь минут? СЕМЬ??? Этот судья в своём ли уме?
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
Кто же знал, что Мики с Айвоби такие никакие
karna-vera
karna-vera ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 декабря 2018 в 19:51
Не добивай меня, я и так чуть не скончалась!
aNOOBis
08 декабря 2018 в 19:49
У этого судьи должна была быть желтая за симуляцию
aNOOBis
Вот, мне и было интересно зачем Ляказетта сняли, он то "борозды не портил" (правда один момент запорол)
08 декабря 2018 в 19:36
Чувствую, бесполезно, терьеры уже выставили стену, сейчас бы Жиру по такой игре вместо деревянного арапчонка)
Denis Storin
08 декабря 2018 в 19:33
Как всегда Арсенал не хочет выигрывать на своём поле и тупа ходит по полю наверное ждёт когда им забьют что бы проиграть слабой команде или тупа сыграть в ничью .