Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 19:15 (прямая)
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсСомоса Леандро уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсБатталья Себастьян выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсСкьяви Роландо (з) уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсКаруссо Матиас выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДженкинсон Карл (з) получил ж.к.
Дженкинсон сбил Муче почти на боковой линии штрафной "Арсенала".
78' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсЭрвити Вальтер уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсКоласо Николас выходит на поле
71' ГолЛоготип Бока ХуниорсМуче Пабло (Логотип Бока ХуниорсРикельме Хуан Роман (п)) - 2:2
Грубейшая ошибка в центре обороны 'Арсенала'!!! Прошла передача Рикельме в центр штрафной, там Муче опередил Джуру и пробил мимо Манноне.
69' ЗаменаЛоготип АрсеналАршавин Андрей уходит с поля
Логотип АрсеналЭбуэ Эммануэль выходит на поле
68' ГолЛоготип Бока ХуниорсВиатри Лукас (Логотип Бока ХуниорсРикельме Хуан Роман (п)) - 2:1
Рэмси потерял мяч в простой ситуации около центра поля, круглого подхватил Рикельме, прошел к линии штрафной и сбросил под удар Виатри, который ударом с 15 метров послал мяч в ближнюю девятку ворот Манноне.
64' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсЦвитанич Дарио уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсМуче Пабло выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип Бока ХуниорсИнсаурральде Хуан Мануэль (з) получил ж.к.
За нарушение правил против Шамаха.
53' ЗаменаЛоготип Бока ХуниорсСоса Франко уходит с поля
Логотип Бока ХуниорсРодригес Клементе Хуан выходит на поле
47' ГолЛоготип АрсеналРэмзи Аарон - 2:0
Вела промчался по половине аргентинцев, обыграв нескольких соперников и оставил мяч Рэмси, который ударом в одно касание из-за пределов штрафной послал мяч точно в угол ворот.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналФабьянски Лукаш (в) уходит с поля
Логотип АрсеналМанноне Вито выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналКосьельни Лоран (з) уходит с поля
Логотип АрсеналСкиллачи Себастьен выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналУилшир Джек уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АрсеналВан Перси Робин уходит с поля
Логотип АрсеналШамах Маруан выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Бока ХуниорсСомоса Леандро получил ж.к.
За фол против Уилшера.
28' ГолЛоготип АрсеналВан Перси Робин (Логотип АрсеналЖервиньо) - 1:0
Стремительную контратаку провели англичане, Жервиньо с правого фланга прострелил к ближнему углу вратарской, там Ван Перси опередил защитника и в одно касание пробил точно в ворота.