Протокол
Лого АПОЭЛ
Лого Юргорден

2' Блум Дэнни (17)

7' (1:0) Маглица Антун (9)

10' Чебаке Иссам (14)

23' (2:0) Блум Дэнни (17)

24' Теодору Деметрис (21)

36' Ндонгала Дьюмерси (77)

53' Вильяфаньес Лукас (10)

2
Замена65' Феррари Франко (3) уходит с поля, Уилер Христос (42) вышел на поле
Замена65' Ндонгала Дьюмерси (77) уходит с поля, Маркиньос (36) вышел на поле

72' Маглица Антун (9)

73' (3:1) Маркиньос (36)

75' Костадинов Георгий (70)

79' Далсио (20) уходит с поля, Теодору Деметрис (21) вышел на поле

3
Желтая карточка90+2' Уилер Христос (42)
Замена90+2' Чебаке Иссам (14) уходит с поля, Элиа Мариос (19) вышел на поле
Желтая карточка90+6' Каро Андреас (2)

31' Эдвардсен Виктор (16)

55' Сабович Бесард (14)

68' (2:1) Андерссон Элиас (8)

70' Эдвардсен Виктор (16) уходит с поля, Асоро Жоэль (10) вышел на поле

2
Замена84' Викхейм Густав (23) уходит с поля, Банда Эммануэль (12) вышел на поле
Замена84' Финнделл Хампус (13) уходит с поля, Даниэльссон Маркус (33) вышел на поле

4
Гол90' (3:2) Асоро Жоэль (10)
Замена90' Андерссон Элиас (8) уходит с поля, Бенгтссон Пьерр (19) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Асоро Жоэль (10)
Желтая карточка90+6' Эрикссон Магнус (7)
9 Предупреждения 4
Расстановка
Судьи
Gahi
23 августа 2022 в 18:31
В этом матче заключительного раунда плей-офф Лига Конференций кипрский "Апоэл" на своем поле примет шведский клуб "Юргорден", первый матч между этими соперниками завершился уверенной победой шведов 3:0, исход противостояния с большой долей вероятности уже решен. Но "Апоэл" явно захочет при своих болельщиках хоть как-то реабилитироваться и как минимум забить хотя бы один гол, соответственно могут и пропустит. Так что скорее всего обе команды забьют и тотал больше 2,5. Удачи
23 августа 2022 в 10:14
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Юргорден пройдёт дальше а Апоэл сегодня будет веселить своих болельщиков и играть в своё удовольствие, обе команды забьют !
23 августа 2022 в 00:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля кипрский АПОЭЛ наврядли сможет хоть как-то переломить ход событий которые совсем ничего хорошего не ждёт, ввиду того что первый матч они проиграли в сухую со счётом 3:0 . Команда гостей финский Юргорден не даст им не единого шанса. Вполне возможно что будет ничья 1:1 .