Лого Монако

2
Замена46' Бахойа Жан (24) уходит с поля, Сима Абдалла (19) вышел на поле
Замена46' Менди Батиста (2) уходит с поля, Хуну Адриен (23) вышел на поле

64' (1:2) Сима Абдалла (19) (Абделли Химад (10))

2
Замена70' Тиуб Сада (92) уходит с поля, Думбия Сулейман (3) вышел на поле
Замена70' Калумба Жюстин-Ноэль (17) уходит с поля, Шабанович Халид (4) вышел на поле

85' Валери Ян (94)

88' Абделли Химад (10) уходит с поля, Халед Зинедин (12) вышел на поле

89' Ньяне Ибраима (7)

90+3' Бенталеб Набиль (6)

45' (0:1) Головин Александр (17) (Вандерсон (2))

55' Дисаси Аксель (6)

60' (0:2) Боаду Майрон (9) (Фофана Юссуф (19))

63' Матазо Элиот (15) уходит с поля, Камара Мохаммед (4) вышел на поле

77' Камара Мохаммед (4)

2
Замена78' Минамино Такуми (18) уходит с поля, Бен Сегир Элиэсс (44) вышел на поле

07 мая 2023 в 12:55
Анже уже ничего не спасёт от вылета из французской Лиги 1, а вот для Монако добыть три очка в гостевом матче с аутсайдером будет хорошим подспорьем для удержания занимаемой позиции.
6tpntaae49vp
07 мая 2023 в 11:26
В последних семи очных матчах «Анже» забил только 1 гол в ворота «Монако», а не проигрывали анжейцы монегаскам в последний раз в 2019 году. В последние месяцы Головин и компания лучше играют на выезде, нежели дома, так что должны разбираться с фактически немотивированным в турнирном плане аутсайдером.
8g672jb57zan
07 мая 2023 в 11:24
«Монако» также не выполняет задачу на этот сезон, оставаясь только на 4-м месте в турнирной таблице, отставая уже на 8 очков от зоны Лиги чемпионов. В первых двух апрельских домашних матчах команда Филиппа Клемана добыла трудовые победы над «Страсбургом» (4:3) и «Лорьяном» (3:1), между ними на выезде сыграв вничью с «Нантом» (2:2). В двух же последних турах монегаски с треском проиграли – в гостях «Лансу» (0:3) и на своём поле «Монпелье» (0:4).
229bahdccaws
07 мая 2023 в 11:23
Анжейцы являются худшей командой лиги, прочно обосновавшись на последнем 20-м месте в турнирной таблице, даже от ближайших соперников отставая на 8 очков. В первую декаду апреля они, что правда, дома сыграли вничью с «Ниццей» (1:1) и победили «Лилль» (1:0), но на этом успехи закончились. «Чёрно-белые» на выезде проиграли «Клермону» (1:2) и «Ренну» (2:4), между ними уступив в родных стенах «ПСЖ» (1:2).
07 мая 2023 в 00:26
В предстоящем матче 34 - го французской Лиги 1 между командами Анже и Монако, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Монако, так как они могут укрепить позиции в зоне Лиги Европы.