НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+6’
Сборная Англии неожидано уступает сборной Голландии со счетом 1:2. Не увидели мы сегодня зрелищной игры, голы забивались из-за грубых ошибок защитников обеих команд. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1002539.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Теряют мяч хозяева на чужой половине поля. Все, раздается финальный свисток. Голландцы на "Уэмбли" выигрывают у англичан.
90+4’
Англичане пошли в последнюю атаку.
90+3’ Замена
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Класи Йорди (п) выходит на поле
90+3’
Упускают мяч хозяева за лицевую линию, от ворот введет мяч в игру голкипер "оранжевых".
90+2’
Хозяева собираются в последний штурм на ворота Йеруна Зута.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90’
Поднялся защитник англичан. Теряют мяч хозяева в центре поля, однако контратака гостей опасной не получилась.
89’
Джон Стоунз лежит на газоне.
88’
Англичане в позиционной атаке. Приходится отыграть назад.
87’
Уверенно мяч забирает на выходе Форстер после подачи с угла в исполнении "оранжевых".
86’
Голландцы заработали корнер на левом фланге атаки.
85’ Замена
Логотип Англия Дринкуотер Дэнни (п) уходит с поля
Логотип Англия Дайер Эрик (з) выходит на поле
84’
Харри Кейн наносит удар с линии штрафной, мяч пролетает в сантиметрах от штанги голландских ворот.
82’ Замена
Логотип Англия Милнер Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Англия Алли Деле (п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Нидерланды Виллемс Йетро (з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Ван Анхольт Патрик (з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Нидерланды Базур Рихедли (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды ван Гинкел Марко (п) выходит на поле
78’

77’
Винсент Янссен получает мяч в штрафной англичан, выигрывает борьбу у защитника сборной Англии и делает великолепный прострел в район дальней штанги, где Лусиано Нарсинга вколачивает мяч в полупустые ворота.
76’ Гол
Логотип Нидерланды Нарсинг Лусиано (н) (Логотип Нидерланды Янссен Винсент (н)) - 1:2
Вперед выходят "оранжевые"!
76’
Мемфис Депай отправляет мяч со стандарта за ворота англичан.
75’
Подсели голландцы.
74’
Навес следует с угла, не дают игроки "оранжевых" нанести удар Харри Кейну.
73’
Вновь хозяева у чужой штрафной, на этот раз заработали корнер.
72’
Подача со стандарта получилась неудачной у хозяев. Мяч от ворот введет Йерун Зут.
71’
Англичане заработали штрафной на подступах к штрафной голландцев.
70’ Замена
Логотип Англия Смоллинг Крис (з) уходит с поля
Логотип Англия Ягелка Фил (з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Англия Лаллана Адам (п) уходит с поля
Логотип Англия Кейн Харри (н) выходит на поле
69’
Нарушают правила в центре поля "оранжевые".
68’
Тео Уолкотт развернулся, убежал от Вельтмана и нанес удар по воротам Йеруна Зута. Мяч в створ после выстрела нападающего "Арсенала" не попал.
67’
Англичане бездарно теряют мяч на чужой половине поля.
65’
Афеллай хорошо поборолся в центре поля, сохранив мяч для своей команды.
64’
Хозяева с мячом, много передач делают англичане в центре поля.
63’
Милнер подает в штрафную, где хорошо на выходе играет вратарь "оранжевых".
62’
Опасный дальний удар наносит Джейми Варди. Мяч летел под перекладину ворот Йеруна Зута, голкипер гостей переводит мяч на угловой.
61’
Неточная подача со стандарта улетает за ворота Форстера.
60’
Гости заработали штрафной в метрах 35-ти от ворот англичан.
58’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Брума Джеффри (з) получил ж.к.
За нарушение против Варди получает "горчичник" защитник "ПСВ".
58’ Замена
Логотип Англия Роуз Дэнни (з) уходит с поля
Логотип Англия Клайн Натаниэл (з) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Англия Старридж Дэниел (н) уходит с поля
Логотип Англия Уолкотт Тео (н) выходит на поле
57’
Англичане продолжают контролировать мяч.
56’
Мяч после подачи с угла англичанами выбивают гости из своей штрафной.
55’
Теперь англичане исполнят корнер.
54’
Подача в штрафную с угла. На подборе гости. Рихедли Базур наносит дальний удар, Форстер хорошо сыграл в этом эпизоде.
53’
Угловой заработали гости.
52’

51’
Развел по разным углам мяч и голкипера сборной Англии Винсент Янссен.
50’
Логотип Нидерланды Янссен Винсент (н) - 1:1 (П)
Сравнивают голландцы счет! Все начинается с начала!
49’
Пенальти назначает испанский арбитр, мяч попал в руку Дэнни Роузу, после подачи с левого фланга атаки "оранжевыми".
48’
Росс Баркли прорывался по центру к воротам Йеруна Зута, удалось нейтрализовать эту атаку игрокам сборной Голландии.
47’
Кайл Уокер сбросил мяч из-за боковой на Даниэля Старриджа, который наносит опасный удар из предлов штрафной соперника, в створ ворот игрок "Ливерпуля" не попал.
46’
Потеряли мяч "оранжевые" на подступах к чужой штрафной.
46’
Матеу Лаос дает свисток к началу второго тайма. С центра начинают игроки сборной Нидерландов.
45+2’
Не смогли голландцы создать опасного момента у ворот Форстера. Звучит свисток на перерыв.
45+1’
Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.
45’
Милнер сыграл рукой останавливая атаку соперника.
44’
С мячом гости, пытаются организовать позиционную атаку на ворота англичан.
42’

41’
Великолепная комбинация в исполнении хозяев. Лаллана сделал хорошую передачу на правый фланг на Уолкера, который выложил мяч под удар Джейми Варди. Нападающий "Лестера" наносит мощнейший удар с десяти метров. У голкипера "оранжевых" шансов спасти свою команду не было.
40’ Гол
Логотип Англия Варди Джейми (н) (Логотип Англия Уокер Кайл (з)) - 1:0
Открывают счет англичане!
40’
Атака левым флангом у хозяев не получилась, приходится отдать пас назад.
39’
Гости бездарно теряют мяч на чужой половине поля.
37’ Замена
Логотип Нидерланды Промес Квинси (п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Нарсинг Лусиано (н) выходит на поле
37’
Опаснейший удар по воротам с 30-ти метров "оранжевых" наносит Росс Бакли, мяч проходит в сантиметрах от штанги.
36’
Пытаются по центру пройти англичане. Дейли Блинд нарушает правила.
35’
Возвращают себе мяч игроки сборной Англии.
34’
Отбились голландцы, однако ответить опасной атакой не получилось.
33’
Подача с угла. На подборе хозяева. Еще раз исполнят корнер англичане.
32’
Хозяева с мячом у чужой штрафной. Роуз сделал шикарную передачу на Старриджа в штрафную, Даниэль попадает в защитника "оранжевых". Угловой подадут англичане.
31’
Перехватили гости мяч, убежали в контратаку, где заработали аут на чужой половине поля.
30’
Англичане начинают атаку со своей половины поля.
28’
Джейми Варди оказался на ударной позиции в чужой штрафной, выстрел игрока "Лестера" пришелся выше ворот голландцев.
27’
Подача с угла в штрафную хозяев. Не удалось голландцам зацепиться за этот мяч.
26’
Мяч из аута вводят англичане. Неудачно у них это получилось и опаснейший дальний удар по воротам хозяев наносят голландцы. Сейчас Форстер спасает свою команду, переводя круглого на угловой.
25’
Гости в позиционной атаке. Дальний заброс оказался безадресным.
23’
Дэнни Роуз вновь подключился к атаке на левом фланге, мяч хозяева в очередной раз потеряли у штрафной соперника.
22’
Хозяева больше времени проводят с мячом, однако опасных моментов у ворот Йеруна Зута не возникает.
21’
Дэнни Роуз прорвался по левому флангу к воротам соперника, но подача у защитника сборной Англии не получилась.
20’
Квинси Промес лежит на газоне. Возможно потребуется замена.
19’
Потеряли мяч хозяева у чужой штрафной, однако воспользоваться этим голландцы не смогли.
17’
Выравнялась у нас игра к 20-ой минуте. Поначалу хозяева действовали активней.
15’
Голландцы провели еще одну неплохую атаку, которая закончилась ударом по воротам англичан. Фрэйзер Форстер не месте.
14’
Встал весь стадион. Аплодируют болельщики в память о великом голландском футболисте Йохане Кройфе.
13’
Атака хозяев развивается правым флангом. Дошли до штрафной соперника англичане и пришлось отыграть назад.
12’
Крис Смоллинг нарушает правила у центральной линии. Быстро голландцы разыграли мяч и так же быстро его потеряли.
11’
Мемфис Депай завершил атаку своей команды ударом по воротам соперника, мяч пролетает выше ворот.
10’
Англичане упускают мяч за боковую линию на чужой половине поля.
9’
Промес нарушил правила на Даниэле Старридже.
8’
Второй угловой подают хозяева, выбили мяч из своей штрафной мяч "оранжевые".
6’
Дэнни Роуз ударил по ноге в своей штрафной игрока сборной Нидерландов, Судья этот момент оставил без внимания.
5’
Англичане начинают позиционную атаку со своей половины.
4’
Фрэйзер Форстер сыграл сейчас очень рискованно в своей штрафной, отдав пас партнеру прям перед носом нападающего "оранжевых".
3’
Подача с угла в штрафную заканчивается ударом от ворот Йеруна Зута.
2’
Не удается голландцам перевести игру на чужую половину поля. Первый угловой в матче подадут хозяева.
1’
Хозяева пытались прорваться по левому флангу, не получилось!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Уэмбли" начался! Англичане играют в белой форме, голландцы в синей.
0’

0’
Сборная Англии уверенно прошла отборочную кампанию к Евро 2016. "Родоначальники футбола" оформили десять побед из десяти возможных. Команда Роя Ходжсона смотрится очень неплохо и является одним из фаворитом предстоящего турнира во Франции. Три дня назад сборная Англии смогла выиграть в товарищеском матче у сборной Германии со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи в два мяча. Победный гол уже в дополнительное время забил Эрик Дайер, так же голами в составе сборной Англии отметились Джейми Варди и Харри Кейн. Участие в сегодняшнем матче не примет голкипер "Сток Сити" Джек Батленд, который травмировался в товарищеском матче с действующими чемпионами мира.
0’
Нидерланды уже не в первый раз остаются без больших турниров. Сборная Голландии набрала в десяти матчах отборочного цикла Евро 2016 всего тринадцать очков. По результатам отборочной кампании сразу три команды опередили "оранжевых" в группе A, это Чехия, Исландия и Турция. В прошлую пятницу голландцы мерились силами в товарищеском поединке с французами, сумев отыграть два мяча подопечные Данни Блинда пропустили третий за две минуты до конца встречи и в итоге проиграли. Голами у сборной Нидерландов отметились Люк де Йонг и Ибрагим Афеллай. Участие в сегодняшнем матче не примут травмированные в матче со сборной Францией голкипер Яспер Силленссен и полузащитник Уэсли Снейдер.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в товарищеском матче сойдутся сборные Англии и Нидерландов. Для Роя Ходжсона эта встреча станет одной из определяющих в плане выбора игроков, которые летом отправятся на Евро 2016. "Оранжевые" же провалили отборочную кампанию, и во Францию в качестве участников не поедут. Данни Блинд уже сейчас начинает подбор игроков для своей команды, с которыми Голландия постарается пробиться на мундиаль, который пройдет в России в 2018 году. Сегодняшняя встреча обещает быть зрелищной и богатой на голы. Вместе с вами следить за событиями этого товарищеского матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Протокол
Лого Англия
Лого Нидерланды

40' (1:0) Варди Джейми (Уокер Кайл)

2
Замена58' Старридж Дэниел уходит с поля, Уолкотт Тео вышел на поле
Замена58' Роуз Дэнни уходит с поля, Клайн Натаниэл вышел на поле

2
Замена70' Лаллана Адам уходит с поля, Кейн Харри вышел на поле
Замена70' Смоллинг Крис уходит с поля, Ягелка Фил вышел на поле

82' Милнер Джеймс уходит с поля, Алли Деле вышел на поле

85' Дринкуотер Дэнни уходит с поля, Дайер Эрик вышел на поле

37' Промес Квинси уходит с поля, Нарсинг Лусиано вышел на поле

50' (1:1) Янссен Винсент

58' Брума Джеффри

76' (1:2) Нарсинг Лусиано (Янссен Винсент)

78' Базур Рихедли уходит с поля, ван Гинкел Марко вышел на поле

82' Виллемс Йетро уходит с поля, Ван Анхольт Патрик вышел на поле

90+3' Янссен Винсент уходит с поля, Класи Йорди вышел на поле