Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 3
86' ЗаменаАндорраАлаэс Жорди (н) уходит с поля
АндорраБернат Виктор (н) выходит на поле
83' Желтая карточкаМолдавияРата Вадим (п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаМолдавияКожокару Максим (з) получил ж.к.
72' Желтая карточкаАндорраГарсия Эмили получил ж.к.
65' Желтая карточкаАндорраАлаэс Жорди (н) получил ж.к.
65' Желтая карточкаМолдавияДрос Кристиан (п) получил ж.к.
61' ЗаменаМолдавияПлатика Сергиу (н) уходит с поля
МолдавияКожокару Максим (з) выходит на поле
59' Желтая карточкаМолдавияАрмаш Игорь (з) получил ж.к.
58' ЗаменаАндорраФернандес Рикард (н) уходит с поля
АндорраМартинес Александре (н) выходит на поле
58' ЗаменаАндорраРубио Жорди (п) уходит с поля
АндорраРосас Альберт (н) выходит на поле
46' ЗаменаАндорраВиейра Марсио (п) уходит с поля
АндорраРебес Марк (з) выходит на поле
46' ЗаменаМолдавияБолохан Вадим (з) уходит с поля
МолдавияДрос Кристиан (п) выходит на поле
46' ЗаменаМолдавияМандриченко Дмитрий (п) уходит с поля
МолдавияПлатика Сергиу (н) выходит на поле
43' Красная карточкаМолдавияШтина Виктор (п) получил к.к.
12' ЗаменаАндорраВалес Марк (з) уходит с поля
90

12' Валес Марк (3) уходит с поля, Алаведра Альберт (15) вышел на поле

46' Виейра Марсио (8) уходит с поля, Ребес Марк (4) вышел на поле

2
Замена58' Рубио Жорди (23) уходит с поля, Росас Альберт (19) вышел на поле
Замена58' Фернандес Рикард (9) уходит с поля, Мартинес Александре (16) вышел на поле

65' Алаэс Жорди (14)

72' Гарсия Эмили

86' Алаэс Жорди (14) уходит с поля, Бернат Виктор (22) вышел на поле

Красная карточка
43' Штина Виктор (11)

2
Замена46' Мандриченко Дмитрий (19) уходит с поля, Платика Сергиу (20) вышел на поле
Замена46' Болохан Вадим (3) уходит с поля, Дрос Кристиан (6) вышел на поле

59' Армаш Игорь (4)

61' Платика Сергиу (20) уходит с поля, Кожокару Максим (7) вышел на поле

65' Дрос Кристиан (6)

79' Кожокару Максим (7)

83' Рата Вадим (22)
Молдавия
sv_1969
06.06.2022, 20:45
Молдова разобралась со сборной Лихтенштейна в первом туре (2:0), не испытав особых проблем со взятием трех очков. Очевидно, что эта команда будет бороться с Латвией за повышение в классе. Сейчас Молдова выглядит очень неплохо, и в предстоящем матче у нее наверняка будут все шансы обыграть одну из самых слабых сборных в лиге D.
  0
06.06.2022, 19:26
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И это ещё один скучный матч в лиге наций . Будем надеяться что хоть одна из команд всё таки сможет забить один мяч . И скорее всего это будет сборная Молдавии.
  2
06.06.2022, 12:31
В этой игре я буду делать свою ставку на то что Сб. Андоры на своём поле не сможет ообыграть Сб. Молдовы и тб 2 Андора может побороться только за третье место с Лихтенштейном !
  0
shlomo2
06.06.2022, 09:04
Однако, одна потеря вряд ли серьёзно скажется на игре сборной Молдовы. Вполне вероятно, что андоррцы попытаются сыграть на ничью от обороны, но сохранить свои ворота сухими они вряд ли сумеют: за последние два года забить им не могли лишь сборные Сан Марино и Мальты. Молдова же гораздо более классная команда, которая, вполне вероятно, снова заберёт три очка и будет бороться с Латвией за первое место в группе.
  1
УЕСКА
06.06.2022, 01:19
Вряд ли в матче будет много забитых мячей. Большинство очных противостояний заканчивались со счетом 1:0, вряд ли этот тренд сломается. Всё-таки у команд не самые мастеровитые нападающие и могут возникнуть вопросы к реализации моментов.