Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 4
90+2' Вторая желтаяЛоготип ОстендеКателарис Фанос (з) получил вторую ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ОстендеРоча Сантос Кенни (п) уходит с поля
Логотип ОстендеГуйе Махтар (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АндерлехтЭспозито Себастьяно (н) уходит с поля
Логотип АндерлехтСилва Фабиу (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АндерлехтАмузу Фрэнсис (п) уходит с поля
Логотип АндерлехтСадики Ноа (з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АндерлехтАшимеру Маджед (п) уходит с поля
Логотип АндерлехтОлссон Кристоффер (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОстендеМусаев Энди уходит с поля
Логотип ОстендеБерте Мохамед (н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип АндерлехтРафаэлов Лиор (н) уходит с поля
Логотип АндерлехтРаман Бенито (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОстендеАтанга Давид (п) уходит с поля
Логотип ОстендеД'Хаесе Робби (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ОстендеМатам Тео (п) уходит с поля
Логотип ОстендеАльбанесе Алессандро (н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ОстендеМатам Тео (п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ОстендеМусаев Энди получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип ОстендеКателарис Фанос (з) получил ж.к.
90

39' (1:0) Ашимеру Маджед (18) (Требель Адриан (25))

66' Рафаэлов Лиор (11) уходит с поля, Раман Бенито (9) вышел на поле

76' Ашимеру Маджед (18) уходит с поля, Олссон Кристоффер (20) вышел на поле

2
Замена81' Амузу Фрэнсис (7) уходит с поля, Садики Ноа (27) вышел на поле
Замена81' Эспозито Себастьяно (70) уходит с поля, Силва Фабиу (99) вышел на поле

88' (2:0) Силва Фабиу (99) (Олссон Кристоффер (20))

14' Кателарис Фанос (5)

32' Мусаев Энди (20)

51' Матам Тео (7)

2
Замена63' Матам Тео (7) уходит с поля, Альбанесе Алессандро (99) вышел на поле
Замена63' Атанга Давид (77) уходит с поля, Д'Хаесе Робби (29) вышел на поле

66' Мусаев Энди (20) уходит с поля, Берте Мохамед (90) вышел на поле

85' Роча Сантос Кенни (10) уходит с поля, Гуйе Махтар (9) вышел на поле

Вторая желтая
90+2' Кателарис Фанос (5)
Остенде
RUPRICHT
24.07.2022, 17:39
Андерлехт уже в товарняках показал, как новое нападение эффективно взаимодействует с Радостью Рафаеловым, Версареном и Худтом. С Остенде жду от атаки хозяев не меньшей эффективности. У Остенде проблемы в обороне ещё по ому сезону были очевидны (2 мяча в среднем за игру пропускали), а тут Андерлехт, от которого в 6 последних играх они постоянно не меньше 2х получали, а в Брюсселе в последние годы были и 0-3 и 2-5 для них. Думаю, что 2 от хозяев это минимум тут - команды разного таки полета сейчас.
  1
RUPRICHT
24.07.2022, 17:36
Бельгия. Высшая Лига. Андерлехт играет против Остенде. Я бы в этом матче взял гол от Остенде. Гости на данный момент сыграли ряд товарищеских матчей и набили неплохую статистику особенно в атаке, 11 голов Ауденарде, 4 гола Дейнзе, 3 гола Зулте, 4 гола Кортрийку и 2 гола Витессу - как видим Осенде на ходу и у ребят есть все шансы для того чтобы взбодрить Андерлехт в первом туре, отличный состав - прекрасная сыгранность и реализация голов просто отменная - все вышеперечисленные клубы конечно слабее Андерлехта однако сомневаюсь что Остенде не сможет ни разу забить. К тому же из 5 крайних личных встреч Остенде не забил только в 2 матчах - сейчас он в отличной форме и жду гол от Остенде.