Альтах - Маккаби Тель-Авив: онлайн-трансляция

0:1
17.08.2017, четверг, 21:30
Трансляция
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Штефан Nutz (Альтах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
88' Ян Zwischenbrugger (Альтах) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
86' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков свистнул фол.
85' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБаттоккио Кристиан (28, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивФилипенко Егор (21) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (13, п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип АльтахЛукас Гальвао (3, з) получил ж.к.
84' Lucas Galvao (Альтах) только что заработал желтую карточку.
84' Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) наказан горчичником.
84' Судья дает время для замены. Кристиан Battocchio уходит, а выходит Егор Филипенко (Маккаби Тель-Авив). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Штефан Nutz (Альтах) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Маккаби Тель-Авив получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
75' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) совершает грубый прием, и Алексей Кульбаков показывает, что это был фол.
75' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) грубо сыграл. Алексей Кульбаков заметил это и засвистел. Штрафной удар с фланга получает Альтах.
73' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивШенфельд Аарон (25, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивПерец Дор (42) выходит на поле
72' Время для замены. Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) вошел в игру, а Aaron Schoenfeld покинул поле.
72' Патрик Salomon (Альтах) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Кульбаков свистит, сигнализируя, что было нарушение.
72' Замена будет сейчас произведена. Кристиан Gebauer покинет поле, а вместо него выйдет Адриан Грбич (Альтах).
71' ЗаменаЛоготип АльтахГебауэр Кристиан (9, н) уходит с поля
Логотип АльтахГрбич Адриан (8) выходит на поле
68' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) забил! Он принял отличную передачу в штрафной и красиво пробил по центру ворот.
65' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (7, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивМича Дор (15) выходит на поле
65' Джорди Cruyff сделал перестановку. Omer Atzili заменен, а не его место вступил Дор Мича (Маккаби Тель-Авив).
64' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ян Zwischenbrugger (Альтах) попал в положение вне игры.
64' Штефан Nutz (Альтах) подает угловой, который отбивается обороной.
63' Андреас Lienhart (Альтах) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Предраг Райкович показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
63' Штефан Nutz (Альтах) исполняет угловой. Защитник выбил.
59' Штефан Nutz (Альтах) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Предраг Райкович легко справился.
59' Казалось, будто бы Штефан Nutz (Альтах) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59' Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Алексей Кульбаков был вынужден свистнуть. Альтах получает право на стандарт.
53' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Штефан Nutz (Альтах), но карточки на этот раз не получил.
53' Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) исполнил штрафной со средней дистанции. Вратарь отлично сыграл и спас ворота.
52' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив).
51' Алексей Кульбаков дает свисток. Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) опасно играет. Альтах зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
50' Moumi Ngamaleu (Альтах) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
47' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Андреас Lienhart (Альтах) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот.
44' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) попал в офсайд, однако.
44' Ян Zwischenbrugger (Альтах) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Предраг Райкович сыграл отлично и блокировал удар.
41' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) исполнил штрафной, но Мартин Kobras на чеку и легко отбивает мяч.
41' Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) пробьет штрафной удар.
40' Kristijan Dobras (Альтах) совершает грубый фол. Алексей Кульбаков останавливает игру. Маккаби Тель-Авив исполняет штрафной.
39' Великолепеную игру показывает Кристиан Gebauer (Альтах). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
37' Юваль Спунгин (Маккаби Тель-Авив) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юваль Спунгин (Маккаби Тель-Авив) не рад такому решению арбитра. Альтах получает шанс. Это штрафной удар.
36' Кристиан Gebauer (Альтах) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Предраг Райкович легко взял мяч в руки.
35' Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
34' Алексей Кульбаков не мог не среагировать на такую грубую игру, Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) сыграл некрасиво.
33' Штефан Nutz (Альтах) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
31' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивШенфельд Аарон (25, н) получил ж.к.
31' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) нарушил правила и получил предупреждение.
29' Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков увидел это нарушение - свисток.
26' Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
26' Назначен угловой удар. Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) идет к флажку, чтобы исполнить.
24' Юваль Спунгин (Маккаби Тель-Авив) фолил. Судья Алексей Кульбаков видел момент.
22' Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
20' Желтая карточкаЛоготип АльтахНгамалё Муми (13, н) получил ж.к.
20' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Moumi Ngamaleu (Альтах) предупрежден.
18' Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) забил гол, который отменили из-за офсайда!
17' Угловой. Omer Atzili (Маккаби Тель-Авив) попытается доставить мяч в штрафную.
11' Хорошо обработал пас в штрафной Moumi Ngamaleu (Альтах). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
9' Кажется, Филипп Netzer (Альтах) нарывается на красную карточку таким нарушением. Алексей Кульбаков не будет терпеть такое поведение на поле.
7' Бенедикт Zech (Альтах), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
3' Бенедикт Zech (Альтах) грубо нарушает правила.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Альтах разыграет мяч в центре поля.
0' Алексей Кульбаков был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
1 - 3
85' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивБаттоккио Кристиан (п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивФилипенко Егор выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивЙейни Ширан (п) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип АльтахЛукас Гальвао (з) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивШенфельд Аарон (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивПерец Дор выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АльтахГебауэр Кристиан (н) уходит с поля
Логотип АльтахГрбич Адриан выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Маккаби Тель-АвивАцили Омер (н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-АвивМича Дор выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип Маккаби Тель-АвивШенфельд Аарон (н) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип АльтахНгамалё Муми (н) получил ж.к.
90

20' Нгамалё Муми (13)

71' Гебауэр Кристиан (9) уходит с поля, Грбич Адриан (8) вышел на поле

84' Лукас Гальвао (3)

31' Шенфельд Аарон (25)

65' Ацили Омер (7) уходит с поля, Мича Дор (15) вышел на поле

67' (0:1) Кьяртанссон Видар (9) (Давидзаде Офир (27))

73' Шенфельд Аарон (25) уходит с поля, Перец Дор (42) вышел на поле

84' Йейни Ширан (13)

85' Баттоккио Кристиан (28) уходит с поля, Филипенко Егор (21) вышел на поле