Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 4
90+7' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартинес Арнау (з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип АльмерияКайки (з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АльмерияАррибас Серхио (п) уходит с поля
Логотип АльмерияКайки (з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АльмерияМонтес Сесар (з) уходит с поля
Логотип АльмерияСуарес Луис Хавьер (н) выходит на поле
80' Красная карточкаЛоготип ЖиронаГарсия Алейш (п) получил к.к.
79' Желтая карточкаЛоготип АльмерияМонтес Сесар (з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСавио (н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип АльмерияЭмбарба Адриан (п) уходит с поля
Логотип АльмерияМелеро (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АльмерияПубиль Марк (з) уходит с поля
Логотип АльмерияРамазани Ларжье (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаДовбик Артем (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаВалери (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСавио (н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип АльмерияГонсалес Эдгар (п) уходит с поля
Логотип АльмерияПосо Алехандро (з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаЦыганков Виктор (н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЖиронаТорре Пабло (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСолис Джон (п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип АльмерияАкиеме Серхио (з) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаВалери (п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип АльмерияБаптистао Лео (н) получил ж.к.
90

21' Баптистао Лео (12)

56' Акиеме Серхио (15)

63' Гонсалес Эдгар (3) уходит с поля, Посо Алехандро (17) вышел на поле

68' Пубиль Марк (18) уходит с поля, Рамазани Ларжье (7) вышел на поле

69' Эмбарба Адриан (10) уходит с поля, Мелеро (11) вышел на поле

79' Монтес Сесар (22)

3
Желтая карточка84' Кайки (2)
Замена84' Монтес Сесар (22) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (9) вышел на поле
Замена84' Аррибас Серхио (19) уходит с поля, Кайки (2) вышел на поле

34' Валери (11)

2
Замена57' Торре Пабло (18) уходит с поля, Солис Джон (22) вышел на поле
Замена57' Коуто Ян (20) уходит с поля, Цыганков Виктор (8) вышел на поле

65' Хуанпе (15)

2
Замена67' Валери (11) уходит с поля, Савио (16) вышел на поле
Замена67' Довбик Артем (9) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле

71' Савио (16)

Красная карточка
80' Гарсия Алейш (14)

90+7' Мартинес Арнау (4)
14.01.2024, 13:13
В матче испанской Примеры между командами Альмерия и Жирона смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее в обороне.
  2
14.01.2024, 08:42
В предстоящем матче 20 - го тура испанской Ла Лиги между командами Альмерия и Жирона Барселона , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Жирона, так как они играют лучше, чем большинство команд Ла Лиги, что она доказала в гостевом матче против Барселоны.
  0
Capral
14.01.2024, 00:16
На такие матчи, даже не хочется делать ставки, настолько, всё очевидно и предсказуемо. Ну конечно, на 99% победа гостей, но 1%, на ничью- оставлю хозяевам, хотя, их шансы- равны нулю.
  1
RUPRICHT
13.01.2024, 23:22
За весь первый круг "Альмерия" не добыла ни одной победы, потерпев 14 поражений в 19 турах — с пятью очками она идёт на последнем месте. При этом у "Альмерии" также худшая в чемпионате оборона: "красно-белые" пропустили 43 гола (первое место) при 40.68 ожидаемых пропущенных (первое место). Главный тренер уже публично критикует игроков, а положение команды выглядит безнадёжным.
  0
RUPRICHT
13.01.2024, 23:16
Положение "Жироны" впечатляет: каталонский клуб не проигрывает уже в 14 встречах (12 побед, две ничьи) во всех турнирах — последний раз он уступал именно "сливочным". Да, есть оборонительные проблемы, но их компенсирует самая мощная в Испании атака: в чемпионате "Жирона" забила 46 голов — больше всех, а в первом круге она вонзила "Альмерие" пять голов. Предположим, что на этот раз также будет уверенная победа.
  1
12.01.2024, 02:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Жирона . Команда хозяев поля Альмерия является явным аутсайдером которая не одержала ни одной победы . Победа гостей и ТБ 2.50 .