Аль-Ахдуд - Аль-Иттихад: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+7' ЗаменаЛоготип Аль-Иттихадда Силва Ромариньо (п) уходит с поля
Логотип Аль-ИттихадХавсави Омар (з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Аль-АхдудАль Ями Саеед уходит с поля
Логотип Аль-АхдудАхмед Мостафа (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Аль-АхдудАль Мансур Хамед (з) уходит с поля
Логотип Аль-АхдудАль-Фарадж Авад (п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Аль-Ахдудаль-Муваллада Ид (п) уходит с поля
Логотип Аль-АхдудАль Хатила Абдулазиз (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Аль-ИттихадАль-Джамаан Салех (п) уходит с поля
Логотип Аль-ИттихадФархан Султан (п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Аль-Ахдудаль-Муваллада Ид (п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Аль-ИттихадФелипе Луис (з) уходит с поля
90

69' аль-Муваллада Ид (6)

2
Замена82' аль-Муваллада Ид (6) уходит с поля, Аль Хатила Абдулазиз (12) вышел на поле
Замена82' Аль Мансур Хамед (20) уходит с поля, Аль-Фарадж Авад (27) вышел на поле

88' Аль Ями Саеед (4) уходит с поля, Ахмед Мостафа (14) вышел на поле

67' Фелипе Луис (5) уходит с поля, Камара Харун (70) вышел на поле

72' (0:1) Бензема Карим (9) (Камара Харун (70))

78' Аль-Джамаан Салех (77) уходит с поля, Фархан Султан (6) вышел на поле

90+7' да Силва Ромариньо (90) уходит с поля, Хавсави Омар (4) вышел на поле
14.09.2023, 10:02
Встречаются команды очень разного класса, и усмотреть здесь интригу довольно проблематично. "Аль-Охдуд" — дебютант лиги, стартовавший пусть и неплохо, но и не показавший ничего выдающегося. Сильная сторона хозяев — игра в обороне. Добавляют качества в защитной линии новички Кверквелия и Буркэ, хорош в воротах и Пауло Витор. Но с созиданием у "Аль-Охдуда" большие проблемы — всего три забитых мяча в пяти матчах.

"Аль-Иттихад" — действующий чемпион и начал сезон по-чемпионски, пока не проиграл в прошлом туре "Аль-Хилялю". Но коллектив у Нуну Эшпириту Санту подобрался мощный: Канте, Фабиньо и Бензема делают здесь погоду. Причем последний даже не на ведущих ролях в атаке — Хамдалла дает приличную фору. Именно атакующая игра поставлена в "Аль-Иттихаде" на высоком уровне — более забивной команды в лиге нет.

Гости обязаны побеждать, но хозяева вполне могут не пропустить слишком много.