Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 1
90' ЗаменаЛоготип АкжайыкКарпенко Игорь уходит с поля
Логотип АкжайыкСтаменкович Милош выходит на поле
88' Вторая желтаяЛоготип АкжайыкПрындета Виталий получил вторую ж.к.
83' ЗаменаЛоготип АкжайыкГазданов Артур уходит с поля
Логотип АкжайыкКрнчевич Мейт выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АкжайыкОмиртаев Оральхан уходит с поля
Логотип АкжайыкКарпенко Игорь выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КайратЖалолиддинов Жасур уходит с поля
Логотип КайратКанте Хосе выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АкжайыкПрындета Виталий получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип КайратЖалолиддинов Жасур получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип АкжайыкОмаров Бауржан получил ж.к.
90

22' Омаров Бауржан

57' Прындета Виталий

69' Омиртаев Оральхан уходит с поля, Карпенко Игорь вышел на поле

83' Газданов Артур уходит с поля, Крнчевич Мейт вышел на поле
Вторая желтая

88' Прындета Виталий

90' Карпенко Игорь уходит с поля, Стаменкович Милош вышел на поле

51' Жалолиддинов Жасур

64' Жалолиддинов Жасур уходит с поля, Канте Хосе вышел на поле
Кайрат
04.04.2022, 12:08
В этой игре я буду ставить на фк Кайрат , им нельзя далеко отпускать Астану и Каспий , а хозяева находятся в самом низу турнирной таблицы и им нужно зацепиться хотябы за ничью!
  0
04.04.2022, 09:59
По результату тут ожидается победа “Кайрата”. Возможно, она не будет разгромной или столь уверенной, учитывая то, что “желто-черные” на старте играют четко, не ярко, поэтому можно заиграть банальные П2. “Акжайык” - аутсайдер, и зацепиться хотя бы за одно очко против такого соперника он не сумеет. Слишком большая разница в уровне игроков и наставников.
  0
stanichnik
04.04.2022, 09:22
В матче встречающихся сегодня в казахстанской Премьер-Лиге команд Акжайык и Кайрат рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
  3
Байкал-38
04.04.2022, 07:54
«Кайрат» в минувшем розыгрыше не смог завоевать чемпионский титул и стал лишь третьим, уступив «Тоболу» 10 очков на финише. Подопечные Курбана Бердыева в финале Кубка страны обыграли в серии послематчевых пенальти карагандинский «Шахтер» и не остались без трофея. В новом сезоне «желто-черные» стартовали довольно убедительно и после трех туров идут в группе лидиров, имея семь баллов в копилке и расписав ничью в прошлой игре с «Таразом» (1:1).
  0
Байкал-38.
04.04.2022, 07:53
«Акжайык» в прошлом сезоне стал девятым на финише и порядочно отстал от всех лидеров чемпионата. Коллектив Владимира Мазяра не считается серьезным оппонентом даже по меркам казахстанского первенства и чаще уступает более именитым противникам. После двух сыгранных матчей нового розыгрыша представители Уральска с нулем в графе набранных следуют на предпоследней строчке, уступив чемпиону «Тоболу» (0:1) и «Ордабасы» (0:2) на выезде.