01.03.2016, вторник, 19:15
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Наш футбол".
Закончился в доп. время
120+3' Завершена упорная встреча двух команд, "Краснодар" лишь на 116-ой минуте сумел вырвать победу в кубковом противостоянии! Хозяева пытались сегодня комбинировать и играть в быстрый футбол, "Терек" рассчитывал на контратаки. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/999034.shtml. Текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Оставайтесь с http://www.soccer.ru, впереди ещё много интересного!
120+2' Даёт свисток арбитр, матч завершён!
120+1' 1 минуту времени добавляет судья.
120' После навеса в штрафную "Краснодара", здорово в воротах сыграл Крицюк забрав мяч в руки.
119' Вымучили гол "быки", сумеют ли они удержать преимущество?
118' ЗаменаЛоготип АхматПирис Факундо (23, п) уходит с поля
Логотип АхматЛебеденко Игорь (55, п) выходит на поле
117' ЗаменаЛоготип АхматГрозав Георге (30, п) уходит с поля
Логотип АхматРыбус Мацей (31, п) выходит на поле
116' ГолЛоготип КраснодарГранквист Андреас (6, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Андреас Гранквист выпрыгнул выше всех и отправил мяч в сетку! 1:0!
115' Второй подряд угловой зарабатывает "Краснодар".
114' Угловой зарабатывает краснодарская команда, стандартное положение - это всегда шанс.
113' Готовится замена у гостей, немного должно освежить грозненцов.
112' Ошибся Родолфо, но Городов подстраховал его, вышел из ворот и сыграл на опережение.
111' "Краснодар" очень компактно располагается на поле, практически нет зазоров в линиях обороны и полузащиты.
110' Размашистая атака вышла у "Краснодара", но мяч предательски в ворота не идёт.
109' "Терек" катает мяч на своей половине поля, "Краснодар" вынужден отбирать.
107' Абсолютно равная игра сегодня, продолжают доказывать команды друг другу свою состоятельность.
106' Поменялись команды воротами, игроки попили водички, начинаем второй дополнительный тайм!
105' Закончился первый дополнительный тайм!
103' Прорывается "Краснодар" в атаку, последовал навес, но Городов здорово сыграл в воротах и забрал мяч в руки.
102' Фолят игроки "Терека" на Дмитрии Торбинском, стандарт для хозяев поля.
100' Нужно что-то придумывать футболистам, иначе нас ждёт серия послематчевых пенальти.
99' Команды сегодня достойны друг друга, классическая кубковая игра.
98' "Терек" подбирает отскок у штрафной "Краснодара", но пробить по воротам так и не удалось.
97' Ахмедов не смог проскочить троих соперников на левом фланге, мяч потерян.
96' Стандарт исполнял Перейра навешивая в штрафную, мяч был выбит.
94' Хозяева атаковали левым флангом, но оборона гостей добротно выдержала давление и мяч был выбит в поле.
93' В центре поля проходит игра без опасных моментов.
92' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАхмедов Одил (10, п) выходит на поле
91' Стартовал первый дополнительный тайм!
90+3' Свистит арбитр, основное время завершено. Нас ждут два тайма по 15 минут!
90+2' Боевая игра получилась сегодня в основное время.
90+1' Пауза в игре, не торопится Городов выбивать мяч от своих ворот.
90' 3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89' Долго находится "Терек" в атаке, но оборона "Краснодара" выстояла, мяч выбит.
88' После подачи с углового, ничего опасного создать не удалось.
87' Ари забрасывал в штрафную площадь гостей, мяч выбит на угловой.
86' Желтая карточкаЛоготип АхматРодолфо (2, з) получил ж.к.
Родолфо получает жёлтую карточку за нарушение на Торбинском.
85' ЗаменаЛоготип АхматМитришев Магомед (95, н) уходит с поля
Логотип АхматМбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
84' Айсати пробовал подавать с левого фланга, но подставился защитник и перевёл мяч на угловой.
83' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАри (9, н) получил ж.к.
Не по правилам действовал Ари, арбитр достаёт жёлтую карточку для нападающего "Краснодара".
82' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГранквист Андреас (6, з) получил ж.к.
Гранквист получает жёлтую карточку за грубую игру локтем против Иванова.
81' Менее десяти минут осталось у команд, чтоб вырвать победу в матче.
80' Замену готовит Рашид Рахимов, надо вливать свежие силы в свою команду.
79' Ари выставил локоть и задел Родолфо, фол фиксирует арбитр.
77' Мамаев выводит Ари один на один, но нападающий не смог переиграть вратаря гостей, перекинув и его и ворота!
76' "Краснодар" принялся играть через мелкий пас, через забросы в штрафную.
75' "Терек" проводит опасную атаку завершив ударом по воротам, но неточно.
74' Очень цепко играет оборона "Терека", не дают пространства гости хозяевам.
73' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
Грубо сыграл Фёдор Смолов против соперника, судья последователен, это жёлтая карточка.
72' Петров простреливал вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось, угроза воротам "Терека" миновала.
71' Подавали футболисты "Терека" угловой, вратарь хозяев вышел из ворот и завладел мячом.
70' Забежал в офсайд Фёдор Смолов, чётко работает боковой судья.
69' Поинтереснее стал смотреться "Краснодар" после произведённых замен, острей начали атаковать хозяева.
67' Смолов убегал от Уилшира по флангу, но судья действует внимательно, фиксирует фол в атаке со стороны Фёдора Смолова.
66' Всё в порядке с защитником Гранквистом, он возвращается на поле.
65' Пауза возникла в игре, медицинскую помощь получает Гранквист.
64' Опасно вышли в атаку футболисты "Терека", пробивали по воротам, защитник подставился под удар и выручил своих партнёров от пропущенного мяча!
63' Тренер "Терека" должен отреагировать на замены "Краснодара" и освежить свою команду.
62' Ари простреливал в штрафную, оборона гостей мяч выбила.
61' ЗаменаЛоготип КраснодарВандерсон (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9, н) выходит на поле
61' Ожидаем теперь острой игры в исполнении "Краснодара", должна прибавить атака хозяев.
60' ЗаменаЛоготип КраснодарЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) выходит на поле
59' Готовится замена у "Краснодара", надо немного освежить игру.
58' Сможет ли ответить атакой "Краснодар"?
57' Попробовали пробить гости по воротам, бил Олег Иванов, но не попал в створ ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип АхматИванов Олег (19, п) получил ж.к.
Грубая игра зафиксирована со стороны Олега Иванова, "горчичник" от арбитра. Надо быть аккуратнее с соперником.
54' Цепкая игра в центре поля, никто сегодня не хочет уступать в борьбе.
53' Перейра скинул мяч Петрову, Сергей хотел подавать в штрафную, но мяч срезался с ноги и ушёл за лицевую. Городов введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
52' "Терек" достаточно большим количеством игроков находится на чужой половине поля, хозяева встречают их на подступах к своей штрафной площади.
51' Левым флангом атакуют хозяева, но обострить не удалось, отбились гости.
50' В центре поля "Краснодар" держит мяч, футболисты играют в короткий пас.
49' Желтая карточкаЛоготип АхматУилкшир Люк (29, з) получил ж.к.
Люк Уилшир очень жёстко пошёл в подкат двумя ногами, жёлтая карточка от арбитра.
48' Поактивнее вышли команды на второй тайм, задвигались игроки.
47' Замен в перерыве наставники обоих коллективов не делали.
46' Второй тайм начался!
45+1' Первый тайм завершён, уходим на перерыв!
45' Похоже, что команды согласны на ничью в первом тайме.
44' "Краснодар" зарабатывает первый угловой в матче! После подачи с углового ничего опасного в атаке не вышло.
43' Хорошо владеют мячом игроки "Краснодара" и комбинируют в центре поля.
42' Айсати получив пас в штрафной хозяев, делал заброс на партнёра, но тот находился в офсайде.
41' Правым флангом прорывались хозяева в атаку, защита гостей хорошо играет в отборе.
40' Нарушают гости правила в центре поля на Дмитрии Торбинском.
39' Пробивает со штрафного по воротам Родолфо, очень неточно.
38' Перейра нарушает правила против Иванова, гости исполнят стандарт.
37' Жоаозиньо хитро сыграл на своей половине поля, заработав аут для своей команды.
36' Первый тайм команды проводят присматриваясь друг к другу, никто не рискует идти большими силами в атаку.
34' Грозненцы всё ближе и ближе подходят к воротам "Краснодара".
33' Сбили Вандерсона, "Краснодар" получает право на штрафной.
32' Уверенно играет в воротах "Краснодара" Крицюк, голкипер подстраховывает своих партнёров, несколько раз сыграв успешно на выходах из ворот.
31' И снова стык в центре поля, гости разыграют штрафной.
30' Пол часа в матче сыграно, нет моментов опасных, наблюдается упорная борьба за мяч в середине поля.
29' Петров подтолкнул соперника в центре поля, штрафной.
28' Не идёт последний пас у футболистов "Краснодара", нет ударов по воротам.
27' Офсайд зафиксирован боковым арбитром у Вандерсона.
25' По сути ни одной опасной атаки в матче мы ещё не увидели.
24' "Краснодар" убежал в контратаку, но потерял мяч в центре поля, игроки не поняли друг друга.
23' Сложно отдать кому либо из команд предпочтение, равная игра.
22' Фол в центре поля фиксирует арбитр, досталось игроку "Краснодара" Перейре.
21' "Краснодар" быстро выходит со своей половины поля, но так же быстро теряет мяч.
20' Возникла пауза в игре, Каборе нарушил правила в центре поля.
19' Отличная погода в Краснодаре, газон поля тоже в идеальном состоянии, есть все условия для качественного футбола.
18' "Краснодар" вышел в атаку, но череда неточных передач привела к потере мяча.
17' "Терек" находится в высоком прессинге, поджимает соперника.
15' Спокойно проходит матч, команды не форсируют событий.
14' Сосредоточен тренер "Краснодара" Олег Кононов, внимательно наблюдает за игрой.
13' Активны игроки "Терека", пытаются разыгрывать комбинации у штрафной "Краснодара".
12' Торбинский отдавал на Жоазиньо, но делал это неточно, мяч вышел за боковую, "Терек" произведёт вбрасывание из-за боковой.
11' "Терек" владеет мячом в середине поля, "Краснодар" вынужден обороняться.
10' Хорошо пробивал Айсати по воротам Станислава Крицюка, но мяч пролетел над перекладиной.
9' Гости вышли в атаку левым флангом и заработали аут около углового флажка.
8' Длинными передачами играют футболисты "Терека", защита хозяев справляется.
7' Нарушили правила в атаке футболисты "Краснодара", гости будут начинать свою атаку.
6' Завладели хозяева инициативой в начале матча, но опасный момент пока создать не удалось.
5' Победитель сегодняшней пары выходит в полуфинале кубка России на столичный "ЦСКА"!
4' Дебютирует сегодня за "Краснодар" в воротах Станислав Крицюк!
3' Футболисты "Краснодара" сразу принялись выдавливать футболистов "Терека" на их половину поля.
2' "Краснодар" выступает в своих привычных зелёно-чёрных цветах, а "Терек" будет играть в белой форме.
1' Первый тайм матча начался!
0'

0' "Терек" в российском чемпионате расположился не далеко от своего соперника, отставая лишь на 2 очка. Команда в спокойном режиме готовилась к весенней части сезона, проводя контрольные поединки с не самыми сильными соперниками, результаты оказались достойными. Клуб покинули лидеры команды - Жозе Маурисио и Фёдр Кудряшов. Из приобретений можно выделить Люка Уилшира, который ранее выступал в российском чемпионате за московское "Динамо". Не сыграет в предстоящем поединке Зуар Садаев. Не смотря на провальные матчи в еврокубковом противостоянии "Краснодар" получил хорошую игровую практику, в этом плане хозяевам будет полегче. "Терек" имеет достаточно серьёзные кадровые потери, а чтоб заиграть новичков потребуется время.
0' "Краснодар" показал хорошие результаты в контрольных матчах, однако первые официальные игры в этом году команда провалила, уступив в обоих матчах в рамках плей-офф Лиги Европы пражской "Спарте". Теперь подопечные Олега Кононова могут полностью сосредоточиться на внутреннем чемпионате и кубке страны. Матч против "Терека" покажет, насколько команда готова бороться за высокие места. Серьёзных кадровых изменений в составе "быков" не произошло. Постараются проявить себя новички команды - Эбуэ Куасси, Станислав Крицюк и Вячеслав Подберёзкин. Травмированных игроков нет.
0' Добрый вечер поклонники футбола, приглашаем Вас в Краснодар на стадион и "Кубань", где в рамках 1/4 Куька России футбольный клуб "Краснодар" будет принимать грозненский "Терек". Предсказать результат предстоящего матча очень непросто. Хозяева должны находиться в лучшей форме, однако после поражения в Лиге Европы их психологическое состояние может серьёзным образом повлиять на исход поединка. Родные стены должны помочь "быкам" справиться с подпорченным настроением после еврокубкового матча. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.