Словения - Украина: обзор матча 17 ноября 2015

первый матч 0 - 2
1:1
17.11.2015, вторник, 22:45
90+9' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+8' Звучит финальный свисток! Сборная Украины уходит от поражения в Словении и становится 24-м участником чемпионата Европы, который пройдет следующим летом во Франции!
90+7' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО!!!
90+6' ЗаменаУкраинаКоноплянка Евгений (10) уходит с поля
УкраинаТимощук Анатолий (4) выходит на поле
90+5' Ярмоленко получает мяч на правом фланге атаки и зарабатывает важнейший угловой для команды. И тут у кромки поля появляется наш старый знакомый Анатолий Тимощук.
90+4' Желтая карточкаСловенияЛазаревич Деян (14) получил ж.к.
90+3' Красная карточкаСловенияБречко Мишо (2) получил к.к.
90+3' Психовал-психовал Мишо Бречко весь матч, и в итоге получил прямую красную за хамский удар ногой в Коноплянку!
90+2' У Кравца рассечение, прямо на поле ему перематывают голову, а трибуны неистово свистят.
90+1' Требуется помощь врачей Артему Кравцу. Такими темпами и десять минут могут переиграть команды. А Цесар локтем вдарил украинскому форварду и должен по-хорошему быть удален с поля.
90' Пять минут добавляет Чунейт Чакыр к основному времени второго тайма!
89' Ханданович исполняет штрафной из центрального круга - мяч отскакивает от газона и приходит в руки Пятову. Достается в столкновении с голкипером Хачериди, на газоне защитник "Динамо".
88' Новый угловой словенцев ни к чему опасному не приводит. Второй темп атаки завершается фланговой подачей точнехонько в руки Пятову.
87' ОПАСНО!!! После подачи с углового Новакович скинул мяч на дальнюю штангу, а Крхин головой пробил выше створа, но арбитр фиксирует касание головы украинца!
86' Нет, справляются гости с подачей Иличича со штрафного, однако следом хозяева получают право на угловой.
85' Федецкий достаточно жестко подкатывается под Йокича на правом фланге обороны. Еще один шанс у Словении со стандарта.
84' Очередной эмоциональный всплеск после фола Гармаша. Арбитр уже не уделяет внимания воспитательным беседам, времени и так остается немного.
83' ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Любиянкич спокойно принимает мяч практически в центре штрафной, однако бьет в Ракицкого!
82' Быстро сработали пожарные с ведерками, удалившие все фаеры с поля. Игра продолжается.
81' В момент подачи словенского углового в штрафную украинцев полетели несколько фаеров. Из-за своих же болельщиков хозяева могут лишиться последних шансов на спасение.
80' ЗаменаСловенияБирса Вальтер (10) уходит с поля
СловенияЛазаревич Деян (14) выходит на поле
80' ЗаменаУкраинаСелезнев Евгений (11) уходит с поля
УкраинаКравец Артём (22) выходит на поле
79' Евгений Селезнев ложится на газон в тот самый момент, как резервный арбитр появится на кромке поля с табличкой с числом 11. Артем Кравец появится вместо форварда "Днепра".
77' Шведы в параллельном матче в Дании забивают второй гол и снимают все вопросы. Кому же достанется последняя путевка - Словении или Украине - узнаем совсем скоро. Не исключаем и возможность овертайма.
76' Новакович вываливается один на один после передачи Бирсы из глубины поля, однако защитники сборной Украины вовремя сделали шаг вперед и поймали форварда в оффсайд.
74' ОПАСНО!!! После подачи углового Цесар остался один на дальней штанге и головой пробивал в ближний угол, но Пятов вытаскивает тяжелейший мяч!
74' Иличич заряжает низом с дальней дистанции, Ракицкий не лучшим образом подставляет ногу, и мяч уходит на угловой.
73' После подачи углового Федецкий выгрызает мяч в районе 11-метровой отметки, но добить снаряд до Хандановича Артему не дают. Завершается дело ударом шведой от Ракицкого - мяч летит чуть выше перекладины.
72' Ярмоленко убирает на замахе Бирсу и стреляет с отскоком от газона с 25 метров - Ханданович не без труда переводит мяч на угловой!
71' Неплохая атака сборной Украины завершается ударом Шевчука с линии штрафной - Ханданович ногой отводит угрозу.
68' ЗаменаСловенияБезьяк Роман (23) уходит с поля
СловенияЛюбиянкич Златан (9) выходит на поле
68' Плохо подает Бирса со штрафного с левого фланга, мяч летит в ногу ближнему защитнику сборной Украины. Затем в оффсайде оказывается Крхин.
67' ЗаменаСловенияПечник Нейц (19) уходит с поля
СловенияИличич Йосип (7) выходит на поле
66' Взяли словенцы мяч под свой контроль, но это контроль в центре поля, который никак не угрожает перспективам сборной Украины.
65' Мало что получается у Словении во второй половине, сейчас последовала подача по невысокой дуге в руки Пятову.
64' И опять небольшая стычка возникает на поле после фола Гармаша на Кампле. Особенно усердствует Бречко.
62' Острую атаку проводят украинцы, на острие которой оказался Гармаш, но попасть по мячу после передачи Федецкого Денису не удалось.
61' ЗаменаУкраинаСидорчук Сергей (16) уходит с поля
УкраинаГармаш Денис (19) выходит на поле
60' 28 фолов к этой минуте собрали команды, и успокаиваться явно никто не собирается. Чуть чаще нарушают хозяева.
58' Первая замена готовится в составе украинской сборной - Денис Гармаш, во Львове вышедший в старте, сейчас появится на поле.
57' Кампль прорывается по левому краю штрафной, но в борьбе с Хачериди упускает мяч за лицевую линию.
54' Неплохо атакуют словенцы, но в завершающей стадии Бирса и Печник слегка помешали друг другу, и толкового удара у хозяев не получилось.
52' После подачи с угла поля мяч пришел к Федецкому. Артему не хватило техники, чтобы пробить сходу, а спустя секунду словенцы уже накрыли удар защитника гостей.
51' Ярмоленко получает мяч на правом краю, но обыграть Йокича ему не удается - всего лишь угловой.
50' ОПАСНО!!! Коноплянка смещается с левого фланга в центр и с 18 метров плотно стреляет в ближний угол - Ханданович спасает свои ворота!
49' Кампль прорвался по левому флангу и навесил в штрафную гостей, но справляется на втором этаже Ракицкий.
47' Продолжают гнуть свою линию словенцы, сначала пытаясь ликвидировать Ярмоленко, а затем заваливая на газон Федецкого.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+2' После подачи Коноплянки со штрафного Ханданович кулаками сыграл на выходе уверенно, отбились словенцы, которым пропускать никак нельзя.
45+1' Две минуты добавляет Чунейт Чакыр к основному времени первого тайма.
45' Бирса завершает затяжную словенскую атаку пушечным ударом издалека - мяч улетает на трибуны.
44' Крхин пытался заработать штрафной метрах в семи от владений Пятова, однако арбитр, к негодованию хозяев, позволил игру продолжить, так как мяч остался у них.
42' Новый словенский штрафной преобразуется в нешуточное давление. Три подачи, а затем удар Печника с левой границы штрафной - Пятов по-волейбольному отбил мяч, а партнеры выбили подальше.
40' На следующей отметке у нас 19 фолов и 5 желтых карточек. А еще 5 ударов в створ и меньше двух сотен точных передач на двоих.
38' Желтая карточкаСловенияПечник Нейц (19) получил ж.к.
36' Новакович в верховой борьбе откровенно толкнул в спину Федецкого, благо, что без травмы для защитника "Днепра" обошлось.
35' Бирса со штрафного навесил на дальнюю штангу, откуда Печник головой пробивает совсем неточно. Но ушел от опеки Нейц здорово.
34' Хачериди не лучшим образом обработал мяч на правом фланге обороны, проиграл позицию Безьяку и был вынужден фолить против Романа.
32' Желтая карточкаУкраинаРыбалка Сергей (18) получил ж.к.
31' После подачи Федецкого с правого фланга мяч от головы Цесара отскочил к Коноплянке, который с левой зарядил с 15 метров выше ворот.
30' За полчаса нашей встречи арбитр зафиксировал 13 нарушений правил. И эта цифра с каждой минутой будет только расти.
28' ОПАСНО!!! Кампль ужасной поперечной передачей привез атаку три-в-два на свои ворота, в итоге Коноплянка, дойдя до штрафной, покатил дальше на Селезнева, а Евгений пробил с острого угла - Ханданович выручил, а защитники подчистили пятачок!
26' Вернулся Ярмоленко на поле и сразу же попытался навесить с правого фланга в штрафную, но послал мяч в руки Хандановичу.
26' Подкат Йокича был чрезмерно жестким. Ярмоленко оказывают помощь, а Федецкий едва не сорвался на Йокиче.
25' Желтая карточкаСловенияЙокич Боян (13) получил ж.к.
24' Впрочем, подача Бирсы со штрафного не таила в себе никакой угрозы для гостей. Как и второй темп атаки - Пятов на выходе спокойно забрал мяч.
23' Некоторое время удавалось гостям обходиться без фолов, но сейчас Ракицкий опоздал к развитию эпизода и уронил на газон Печника.
21' Бречко получает мяч на правой бровке и что есть силы навешивает - снаряд улетает на трибуны.
20' Федецкий не сумел прервать передачу в свою штрафную, неуклюже упав на газон, однако Безьяк такого подарка не ожидал и тоже пропустил мяч.
18' Коноплянка с левого фланга остро подает в штрафную в расчете на Ярмоленко, однако Андрей, опередив Йокича, решающего касания сделать не сумел.
16' Коноплянка на углу штрафной оставляет в дураках двоих словенцев и стреляет по воротам - мяч попадает в центрального защитника.
15' Шевчук останавливает Бирсу на левом фланге обороны и начинает атаку своей команды длинной передачей, после чего получает по ногам от Безьяка.
14' Селезнев неплохо пробивает с дальней дистанции, но всё же для Хандановича этот удар не становится проблемным.
13' Еще один штрафной исполняют словенцы, но с подачей Бирсы оборона гостей справляется. Дым, который появился над полем после гола, уже практически рассеялся.
12' Начало для сборной Украины получается тяжелейшим. Сразу вспоминается отбор на ЧМ-2014, когда украинцы проиграли Франции в ответном матче со счетом 0:3, выиграв первый поединок 2:0.
11' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! БОШТЬЯН ЦЕСАР!!!
10' Активно прессуют словенцы арбитра при первой же возможности. Очень непросто сборной Украины сегодня придется.
9' Пытаются словенцы преодолеть оборону украинцев через длинные передачи на Безьяка и Новаковича, в комбинационный футбол в исполнении хозяев никто не верит, даже они сами.
7' Кампль выдает проникающий пас по центру на ход Новаковичу, но тот скоростью слегка обделен, и Пятов на выходе опережает форварда словенцев.
6' Очень жестко Сидорчук врезал по ногам Крхину на чужой половине. По-хорошему, это тоже карточка, но сейчас Чакыр был либерален.
5' В футбол украинцы пока играют лучше, пытаются комбинировать на чужой половине, а словенцы действуют на отбой.
4' Желтая карточкаУкраинаКоноплянка Евгений (10) получил ж.к.
4' Ну и драка разгорается у нас на половине поля украинской сборной после фола Бречко на Коноплянке. Капитан украинцев, по мнению хозяев, находясь на газоне, отпихнул Мишо, и Чакыр повелся на эту провокацию, показав карточку Евгению.
3' Коноплянка со штрафного более чем с тридцати метров заряжает в ближний нижний угол - Ханданович вытягивается в струнку и вытаскивает мяч.
2' Крайне нервозное начало в этой встрече. Вполне вероятны сегодня какие-то удаления и скандальные поступки.
1' Желтая карточкаСловенияЦесар Боштьян (5) получил ж.к.
1' На первых же секундах встречи Цесар валит на газон Селезнева. Причем капитан словенцев откровенно ударил локтем в лицо форварду украинцев, и желтая карточка - наказание достаточно мягкое.
1' Матч начался, поехали!
0' По статистике преимущество Украины получилось еще более солидным. При практически равном проценте владения мячом (52 на 48) жовто-блакитные нанесли 15 ударов (6 в створ) против 6 у словенцев (0 в створ). По угловым преимущество украинцев также солидно - 10:1, хозяева же чаще фолили (15:13) и получали карточки (3:2).
0' Три дня назад команды сыграли во Львове, и тогда сборная Украины победила с комфортным счетом 2:0 - в первом тайме отличился Андрей Ярмоленко, а во второй половине усилия партнеров завершил Евгений Селезнев. Украинцы с пятой попытки смогли одолеть словенцев.
0' Мы приветствуем Вас на ответном стыковом матче отборочного турнира Евро-2016, в котором сборная Словении принимает Украину. Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
gentlewolf
gentlewolf
ответ nPocTo JIeXa (раскрыть)
18.11.2015, 00:52
С такой аватаркой могут и русские тебя испугаться:)
  0
nPocTo JIeXa
18.11.2015, 00:44
Мои искренние поздравления Украинцам, за исключением тех, которые видят во мне врага
  0
gentlewolf
18.11.2015, 00:43
Ну Ермоленко вообще не должен был матч доигрывать, если честно. На три ЖК наиграл, если учитывать как например дали красную словенцу.

Но укры конечно посильнее чем словенцы.
  0
ТОС
17.11.2015, 23:56
дикторши дауны....
украинцы бью по ногам соперника,но на эмоциях,что простительно,а словенцы бью нацеленно...