Ростов - Уфа

1:1
23.11.2015, понедельник, 19:00
Ростов-на-Дону, Олимп-2
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" и "Уфа" расходятся миром!
90+3' Ошибаются гости на линии своей штрафной, и Гацкан оказывается с мячом, однако обострить ситуацию капитану "Ростова" не удалось.
90+2' Угловой усилиями Маргасова заработали хозяева поля, однако подача Калачева пришлась точно в руки Юрченко.
90' Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Александр Егоров.
89' ЗаменаЛоготип УфаИгбун Сильвестр (44) уходит с поля
Логотип УфаФомин Семён (8) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип УфаЗинченко Александр (17) получил ж.к.
Непонятно, за что получает карточку Зинченко.
87' Желтая карточкаЛоготип РостовНавас Сесар (44) получил ж.к.
За фол против Игбуна.
86' ЗаменаЛоготип УфаФримпонг Эммануэль (5) уходит с поля
Логотип УфаОсипов Евгений (7) выходит на поле
84' Впрочем, сбивается "Ростов" на банальные навесы, пробиться в штрафную гостей низом через короткий пас не получается.
82' Наседает "Ростов" на штрафную гостей, "Уфу", похоже, ничья вполне устраивает.
80' Желтая карточкаЛоготип РостовНовосельцев Иван (25) получил ж.к.
За неспортивное поведение в отношении Диего.
79' Возрастает давление на подступах к штрафной "Уфы", однако до ворот Юрченко мяч не доходит.
77' ЗаменаЛоготип УфаМарсиньо (10) уходит с поля
Логотип УфаГалиулин Вагиз (22) выходит на поле
76' Требуется медицинская помощь Марсиньо, и даже бригада с носилками появляется на поле.
74' ЗаменаЛоготип РостовРотенберг Борис (28) уходит с поля
Логотип РостовТерентьев Денис (4) выходит на поле
73' Зинченко исполняет очередную подачу с левого фланга - ростовчане отбиваются, но в контратаку перейти не могут.
71' Игбун в очередной раз пытается пробить Джанаева дальним ударом - голкипер "Ростова" надежно забирает мяч в ближнем углу.
70' Канга исполняет неплохую диагональ на правый край штрафной на Калачева, однако у Тимофея поехала опорная нога, и белорус оказался на газоне.
68' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7) уходит с поля
Логотип РостовКанга Каку Гуелор (9) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РостовЮ Бён Су (86) уходит с поля
Логотип РостовАзмун Сердар (20) выходит на поле
67' Нобоа после подачи Гацкана сумел добраться до верхового мяча, однако снаряд угодил в спину защитнику и удобно отскочил в руки Юрченко.
66' А теперь Калачев с правого фланга подает в штрафную гостей - выбивают защитники мяч.
66' Калачев с левого края штрафной остро простреливает в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
65' Готовится выйти на поле Сердар Азмун. Ю неплохо провел свой отрезок, однако реальных шансов забить не имел.
63' Отбиваются гости после подачи углового и убегают в стремительную контратаку, но Маргасов сумел выбить мяч в аут и не дать Марсиньо создать острый момент.
62' "Ростов" отвечает штрафным с правого фланга - Калачев подает на дальнюю штангу, где Юрченко на выходе смахивает мяч за лицевую.
60' Новый угловой быстро разыгрывает "Уфа", после чего дальним ударом отмечается Игбун - Джанаев спокойно ловит мяч.
58' "Уфа" продолжает атаковать! Кротов смещается с правого фланга в центр и с линии штрафной стреляет по воротам - немного выше створа!
57' Исправляется тем самым Марсиньо за фол, приведший к назначению пенальти. Посмотрим, чем ответит "Ростов".
56' ГолЛоготип УфаМарсиньо (10) (Логотип УфаЗинченко Александр (17)) - 1:1
Зинченко разыграл угловой с партнером и навесил в штрафную, а Марсиньо переиграл в воздухе Ю и с шести метров расстрелял ворота Джанаева!
56' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! МАРСИНЬО!!!
55' Зинченко зарабатывает угловой на левом фланге атаки, Ротенберг выбивает снаряд за лицевую.
53' Продолжает "Уфа" давить на старте второго тайма, причем преимущество гостей еще солиднее, чем в начале первой половины.
51' ОПАСНО!!! Игбун после передачи из глубины вышел один на один с голкипером и пробил с 15 метров - Джанаев левой рукой остановил мяч!
50' Стоцкий завершает новую атаку "Уфы" ударом из-за пределов штрафной - чуть неточно.
49' Полоз получает мяч в штрафной гостей и убирает на замахе соперника, однако слегка запоздалый свисток возвещает о положении "вне игры".
48' Довольно остро подают уфимцы сначала с углового, а потом с игры, но в итоге мяч становится добычей Джанаева.
47' Зинченко исполнил подачу со штрафного с левого фланга - ростовчане мяч выносят. На подборе Диего убирает на замахе соперника и бьет по воротам, но мяч уходит на угловой.
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Классно пробивает с подъема дальним ударом Нобоа - Юрченко намертво поймал мяч, хотя был велик риск ошибиться!
45' Гацкан после подачи с углового несильно пробил головой с отскоком от газона - Юрченко на месте. В ответной атаке "Уфы" Зинченко оказывается в оффсайде.
44' Ротенберг с правого фланга грузит мяч в штрафную в расчете на Ю, однако Никитин в падении головой выбивает снаряд на угловой.
42' Калачев с левого края штрафной остро простреливает в центр, но Пауревич надежно выбивает снаряд подальше.
40' Желтая карточкаЛоготип РостовРотенберг Борис (28) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
39' Ротенберг диагональной передачей бросил в прорыв Ю, того буквально на мгновение опередил Никитин, выбивший мяч на угловой.
38' Разладилась игра у "Уфы", по сравнению с первой половиной тайма просто небо и земля. Да и "Ростов" стал гораздо надежнее действовать на своей половине.
36' Всё в порядке с голкипером "Уфы", команды продолжают встречу в стартовых составах.
34' Только-только вернулись на скамейку врачи "Уфы", как тут же пришлось снова выбегать на поле - Юрченко досталось по ноге после контакта с Ю.
32' Игбуну требуется медицинская помощь после подката Калачева, попал Тимофей шипами в незащищенную часть ноги нигерийцу.
31' Последние прошли уже под диктовку "Ростова", потому гол выглядит вполне логичным. Сейчас хозяева продолжают владеть мячом.
29' Гол с пенальтиЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7) - 1:0 (П)
Уверенно Полоз пробил в правый нижний от себя угол, Юрченко направление удара не угадал!
29' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
28' Пенальти в ворота "Уфы"! Гацкан врывается в штрафную с левого края, где его сбивает Марсиньо!
27' Рискованно пасуют назад ростовчане, если бы не подкат Новосельцева, Игбун убегал бы один на один.
25' Могилевец классной передачей нашел в штрафной Полоза, однако Дмитрий не сумел коснуться мяча, изменить траекторию его полета и поставить в тупик Юрченко.
23' ОПАСНО!!! Нобоа неожиданно для всех наносит плотный удар с тридцати метров - мяч пролетает в каких-то сантиметрах над перекладиной!
21' Есть у "Уфы" преимущество на старте матча, а вот удастся ли воплотить его в голы - пока большой вопрос.
20' Фримпонг со штрафного опасно направил мяч во вратарскую, откуда Джанаев в эффектном прыжке вынес снаряд в поле.
19' Неплохая массированная атака "Уфа", которую до удара довести не удалось, получает свое продолжение в виде штрафного. Мяч практически у лицевой линии.
17' Неплохо Калачев навесил с углового на линию вратарской, однако Юрченко надежно сыграл на выходе кулаками.
16' Ю прорвался по левому флангу на скорости, но на входе в штрафную мяч из-под ног корейца выбил Никитин.
15' ОПАСНО!!! Фримпонг отбирает мяч на чужой половине и тащит его к штрафной, а завершает атаку "Уфы" ударом метров с десяти Диего - Джанаев уверенно парирует угрозу!
13' Пока ростовчанам не удается сыграть с позиции силы, что им обычно неплохо удается в домашних матчах с команды из нижней части турнирной таблицы.
10' Марсиньо неплохо принимает мяч на грудь после передачи из глубины, однако в момент паса лайнсмен фиксирует у бразильца оффсайд.
9' Стоцкий на левом фланге атаки технично обыграл двоих соперников, однако подать мимо третьего Дмитрию не удалось.
7' Нобоа со штрафного с дальней дистанции направляет мяч в створ, однако проблем Юрченко не доставляет.
6' Заморозили Гацкану заднюю поверхность бедра, и продолжает опорник "Ростова" встречу.
5' Фримпонг достаточно жестко врезается в Гацкана у боковой линии, капитану "Ростова", только-только восстановившему после травмы, требуется помощь врачей.
4' "Уфа" на первых минутах не прочь поконтролировать мяч, что вполне оправданно, учитывая количество игроков, способных созидать.
2' После подачи Калачева с углового Ю опередил соперника в чужой штрафной, но пробил головой мимо ближнего угла.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче первого круга, который прошел в Саранске, гости оказались сильнее - 1:2. Ю Бён Су и Баштуш отличились у "Ростова", единственный мяч "Уфы" забил Александр Зинченко.
0' В последнем матче первого круга "Ростов" одержал волевую выездную победу над "Уралом" - 2:1. Текущая победная серия подопечных Курбана Бердыева насчитывает уже четыре встречи. "Уфа" же на своем поле вырвала три очка в поединке с "Амкаром" - 2:1.
0' "Ростов" сегодня в случае успеха может закрепиться на второй строчке с -3 от ЦСКА и +3 от "Локомотива". "Уфа" же, если победит, догонит по набранным очкам "Амкар" и будет делить с пермяками 12-13 места.
0' Мы приветствуем Вас на заключительном матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Уфу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
gentlewolf
23.11.2015, 23:30
ого, Ротенберг уже 74 минуты выдерживает? Умеет Бекиич из г-на конфетки делать:)
  0
S010386A
S010386A
ответ FC RSM (раскрыть)
23.11.2015, 21:28
да ты не тужься и не извиняйся ,твоя культура аж прет из тебя...
  0
FC RSM
FC RSM
ответ S010386A (раскрыть)
23.11.2015, 21:09
Извиняюсь, твоя ж... его изучила? Один матч сыграли вничью, и повылазели эксперты.
  0
FC RSM
FC RSM
ответ просто сашка (раскрыть)
23.11.2015, 21:08, ред.
Какие разговоры? Жёлтая пресса? КБ не уйдёт в этом сезоне - это точно, а кто верит - тот просто олух - поднял Ростов на 2-ое место в первом же своём сезоне и и посередине чемпионата свалит? Смешно. 2. Долги были и в первом круге, но игроки стараются во все силы. Ты представляешь себя на их месте? Ты тоже себя так не уважаешь? 3 Высокая позиция и запас очков. И что? У ЦСКА тоже высокая позиция и запас очков. Не аргумент. 4. Пытался опрокинуть РФС, а не Ростов, при чем тут слив матчей? 5. Кубань прошлого года, которая была в точно таком же положении. Я не следил за Кубанью прошлого года и не знаю, но я точно знаю, что Ростов - не Кубань. И последнее, Ростов мог уже начать зарабатывать деньги с Уфой прямо сейчас, проиграв им дав важнейшие 3 очка, чтобы подальше уходить от опасной зоны.
23.11.2015, 20:59
1. все эти разговоры что КББ может уйти.
2. долги Ростова по зарплатам.
3. высокая позиция и запас очков.
4. Ростов уже пытались опрокинуть с ЕК (история со спартаком)
5. Кубань прошлого года, которая была в точно таком же положении.
23.11.2015, 20:54
У тебя есть предпосылки, что Ростов собирается продавать матчи? Или ты просто балабол?
23.11.2015, 20:53
Да я в курсе, что он тролль:) Как только его этот сайт ещё держит?!
karna-vera
Уфу можно поздравить с этим результатом.
  3
одно дело когда команду раскалывают по игре, а другое дело когда она тупо сдает все матчи как Кубань во 2 круге прошлого года...
23.11.2015, 20:48
а Ростову и не потребуется сдавать матчи, его уже изучили, и он начнет сдуваться,кстати уже начал с УФОЙ...,впрочем как и твой Краснодар со Спартаком, дворовой командой
  0
морозз
морозз
23.11.2015, 20:47
А где Ростову взять денег на участие в ЛЕ...а долги как отдавать? Тут поневоле начнёшь всё продавать!
  0
23.11.2015, 20:44
привет, я тоже так думаю, что если все начнется КББ отчалит...
  1
морозз
морозз
ответ EAGinLE (раскрыть)
Привет...да соккер что то не по детски глючит уже не первый день!
  0
морозз
морозз
ответ SanitarForest (раскрыть)
23.11.2015, 20:43
Твои макаронники завтра будут судить Зенит...чего слышно?
морозз
Саня так и будет...Курбан уйдёт и хана, начнётся раздача слонов! Привет!
  1
морозз
морозз
23.11.2015, 20:40
Платный совет...никогда не слушай лошадей!
  1
если Ростов во 2 круге начнет продавать матчи аля Кубань прошлого года, я больше рпл смотреть не буду никогда... даже краснодар!
23.11.2015, 20:31
Просто пошутил...Ростов коням не соперник и во второй половине займёт своё место в таблице!