Локомотив - Зенит

2:0
08.11.2015, воскресенье, 19:30
Москва, РЖД Арена
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает "Зенит" на своем поле и сохраняет третье место в турнирной таблице, сокращая отставание от ЦСКА до шести очков!
90+4' Данни получает мяч от Дзюбы на линии штрафной и стреляет с левой мимо створа.
90+3' ОПАСНО!!! Евсеев получает мяч на линии штрафной и мощно заряжает в ближний угол - Гильерме не без труда отводит угрозу!
90+2' Халк находит возможность для удара из-за пределов штрафной - мяч цепляет ногу соперника и уходит на угловой. С подачей корнера справляется Дюрица.
90+1' Четыре минуты добавляет Владимир Москалев к основному времени второго тайма.
90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21) уходит с поля
Логотип ЛокомотивШкулетич Петар (32) выходит на поле
90' Халк с правого фланга исполняет безадресную подачу. Плохой матч у бразильца, как и у всего "Зенита".
87' Данни с левого фланга подает в штрафную хозяев - Ндинга выигрывает борьбу в воздухе. В ответной атаке Ниасс протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную, где Лодыгин опередил на выходе Григорьева.
86' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Алексей (59) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМихалик Тарас (17) выходит на поле
86' Дзюба пробивает низом с линии штрафной - небольшой рикошет от ноги защитника только помог Гильерме.
85' ОПАСНО!!! Смольников получил мяч от Евсеева на правом краю штрафной и навесил в центр, а Кришито головой пробивал уже наверняка, но штанга спасла "Локомотив"! А на добивании Витсель исполнил бисиклету и не попал в створ.
83' Халк с угла штрафной подает в штрафную, а Данни, перевисев Денисова, головой пробил рядом со штангой.
82' Данни забрасывает мяч в штрафную хозяев на Дзюбу, но того держат чересчур плотно. Но в рамках правил, как считает Москалев.
81' Плохо Халк подает со штрафного, по низу отправляя мяч в ногу ближайшему защитнику.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Виталий (29) получил ж.к.
За фол против Евсеева.
79' Ничего интересного на поле у нас не происходит, "Локомотив" вдалеке от своей штрафной останавливает все попытки "Зенита" приблизиться к голу.
76' ЗаменаЛоготип ЗенитАнюков Александр (2) уходит с поля
Логотип ЗенитЕвсеев Алексей (94) выходит на поле
75' Дзюба оказывается на газоне на линии чужой штрафной, арбитр почему-то не фиксирует фол со стороны Шишкина.
74' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13) получил ж.к.
За фол против Ниасса.
72' ЗаменаЛоготип ЗенитРязанцев Александр (5) уходит с поля
Логотип ЗенитСмольников Игорь (19) выходит на поле
72' Ниасс вошел в штрафную хозяев с правого края, но в борьбе с Ломбертсом не сумел найти момент для удара, а затем отдал безадресную передачу в центр.
70' Дзюба после подачи с левого фланга выигрывает борьбу в воздухе и переправляет мяч в дальний угол, но точность слегка подводит Артема.
69' "Зениту" надо отыгрываться, но мячом в последние минуты владеет "Локомотив". Непонятно, как питерцы будут спасать эту встречу.
67' Ниасс на скорости прорывается по правому флангу и подает в штрафную на Григорьева, но против того внимательно сыграли защитники "Зенита".
66' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМайкон (7) уходит с поля
Логотип ЛокомотивГригорьев Максим (9) выходит на поле
65' Самедов смещается с правого фланга в центр и с левой ноги стреляет в дальний угол - мяч улетает над перекладиной.
64' ЗаменаЛоготип ЗенитГарсия Хави (21) уходит с поля
Логотип ЗенитВитсель Аксель (28) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГарсия Хави (21) получил ж.к.
62' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМайкон (7) получил ж.к.
62' Вспыхивают страсти в центре поля, в единоборстве Майкона и Гарсии бразилец фолит против испанца, а тот в ответ толкает оппонента. Арбитр ограничивается предупреждениями.
60' Новый угловой исполнили футболисты "Зенита", но хозяева поля держат оборону уверенно.
58' ГолЛоготип ЛокомотивСамедов Александр (19) (Логотип ЛокомотивНиасс Умар (21)) - 2:0
Ниасс сместился с левого фланга в центр и выдал передачу на Самедова, которому никто не помешал прицельно пробить с 25 метров - мяч отскочил от газона, облизал штангу и залетел в цель!
58' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
55' Халк закидывает мяч за спины защитникам - чересчур сильно, Дзюба не в состоянии добраться до футбольного снаряда.
53' Коломейцев неплохо пробил с дальней дистанции, но попал в Нету, а у игрока "Локо", к которому отскочил мяч, было положение "вне игры".
52' "Зенит" ответил подачей Халка с углового - Гильерме уверенно забирает мяч на выходе.
51' И опять Ниасс врывается в штрафную гостей, в этот раз на скорости, однако удар сенегальца приходится в ногу Нету.
50' И еще одна хорошая атака "Локо", Ниасс получил мяч в центре штрафной после прострела с левого фланга, однако удар сенегальца блокирует Ломбертс.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивХалк получил ж.к.
За жесткий фол против Майкона.
48' АвтоголЛоготип ЗенитЛомбертс Николас (6) - 1:0 (А)
Ниасс с левого фланга отправил мяч в штрафную на Майкона, тот пробить в упор Лодыгина не сумел, однако снаряд от Юрия отскочил в ногу Ломбертсу и залетел в ворота "Зенита"!
48' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ НИКОЛАСА ЛОМБЕРТСА!!!
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Владимир Москалев к основному времени первого тайма.
44' Кришито исполнил выверенный кросс на дальнюю штангу, откуда Данни недурно пробил по воротам, но Гильерме на ленточке намертво зафиксировал снаряд!
42' А сейчас Денисов достаточно жестко врезался в верховой борьбе в Анюкова, несколько секунд требуется Александру, чтобы восстановить дыхание.
40' Халк со штрафного с правого фланга исполнил невысокую подачу, справляются "железнодорожники". Вторым темпом Рязанцев пытался заработать еще один "стандарт", но арбитр не увидел в действиях игрока "Локо" состава преступления.
38' В целом же матч, несмотря на принципиальный характер, получается максимально корректным, и Москалев совершенно не мешает футболистам делать свое дело.
36' Лежит на газоне в центральном круге Самедов, где его проход блокировал Хави Гарсия. Арбитр встречу останавливает с запозданием, капитан "Локомотива" пытается рассказать Халку и Москалеву, что было нарушение на желтую карточку.
34' Дзюба после передачи Халка в штрафную скинул мяч на радиус Данни, удар которой внутренней стороной стопы не стал откровением для Гильерме.
33' ОПАСНО!!! После вбрасывания мяча из-за боковой Майкон головой скинул мяч вглубь штрафной, а Ниасс пробил в падении через себя - рядом со штангой!
32' Ниасс врывается в штрафную гостей с левого края, но уступал борьбу за позицию Нету и нарушил правила против португальца.
30' "Локомотив" отвечает подачей со штрафного, но и "стандарт" в исполнении хозяев не получается опасным, оборона пока выглядит предпочтительнее атаки.
29' Два угловых подряд исполнил Халк с правого фланга атаки, но справляются пока хозяева поля.
28' Кришито исполняет подачу с левого фланга в штрафную хозяев, Дзюба до мяча не дотянулся, но затем в рядах "железнодорожников" началась небольшая паника, и снаряд был выбит на угловой.
26' А теперь Ндинга стреляет из-за пределов штрафной, что за ним водится не так часто. Мяч полетел намного выше ворот.
25' ОПАСНО!!! После подачи с углового Дюрица неплохо пробил головой по воротам гостей, но Лодыгин на ленточке сыграл надежно, намертво зафиксировав снаряд!
24' Майкон получил мяч на левом краю штрафной от Ниасса и в касание прострелил в центр - защитники "Зенита" выбили на угловой.
22' Снова "Локомотив" подравнивает игру. Пока все основные перемещения происходят в центре поля, до опасных моментов дело доходит крайне редко.
20' Миранчук получает мяч от Самедова на линии чужой штрафной и пробивает в касание - мимо створа.
19' Юсупову оказывают медицинскую помощь, получил Артур неприятный удар "под дых" от Майкона.
17' Снова "Зенит" забирает мяч под свой контроль и начинает поиск вариантов по вскрытию обороны "Локомотива".
15' Неплохая атака "Зенита" завершается ударом подключившегося Анюкова с правого угла штрафной - мяч прокатывается мимо дальнего угла.
13' "Зенит" после достаточно мощного начала слегка отпустил вожжи, позволяя "Локомотиву" немного поиграть первым номером.
11' Довольно жестко Хави Гарсия атаковал на чужой половине Миранчука, арбитр обходится устным внушением для испанца.
10' Самедов со штрафного навесил на линию вратарской - Дзюба помогает своим защитникам и выбивает мяч подальше.
9' Ниасс зарабатывает штрафной удар на правом фланге атаки, Ломбертс завалил на газон сенегальца.
7' Гильерме не лучшим образом сыграл кулаком на выходе, выбив мяч на ногу Кришито, но итальянец не сумел наказать голкипера "Локо" и поразить пустые ворота.
6' В спокойном ключе начинается встреча, пока защитники действуют надежно.
4' Подачу Кришито с левого фланга блокируют защитники гостей, а Юсупов на подборе плохо обработал мяч.
2' Рязанцев получает мяч от Дзюбы на правом фланге атаки и бьет по воротам - Гильерме впервые вступает в игру.
1' Матч начался, поехали!
0' Этим матчем завершается первый круг чемпионата, и победитель получит возможность сократить отставание от ЦСКА, который потерпел первое поражение в Премьер-лиге. И у "Локомотива", и у "Зенита" достаточно потерь в составах, но мы верим, что игра сегодня получится зрелищной.
0' Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
У меня вопрос к диктору Ахмат-арены? Ну, погавкал он в микрофон, ну забежал с толпой отморозков в судейскую, ну запугал арбитров на пять лет вперёд и сколько теперь болел ненавидят этот Терек?