Анжи - Рубин

1:2
01.11.2015, воскресенье, 16:30
Каспийск, Анжи-Арена
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на матче "Спартак" - "Урал"!
90+3' Звучит финальный свисток! "Рубин" благодаря дублю Марко Девича одерживает четвертую победу в сезоне и поднимается на одну строчку в таблице, а "Анжи" остается на последнем месте!
90+2' Очередной угловой заработал "Рубин", максимально много времени казанцы выигрывают перед его розыгрышем.
90+1' Максимов в атаке "Анжи" подыгрывает себе рукой, что от зоркого глаза арбитра не ускользнуло.
90' Две минуты добавляет к основному времени второго тайма Алексей Николаев.
88' ЗаменаЛоготип РубинДевич Марко (11) уходит с поля
Логотип РубинАхметов Ильзат (85) выходит на поле
86' ОПАСНО!! Карадениз здорово заряжает из-за пределов штрафной площади, и не менее здорово в прыжке действует Песьяков!
85' Перспективная атака махачкалинцев завершается ударом Максимова с острого угла - Рыжиков такие мячи не пропускает.
83' ОПАСНО!!! После дальнего удара Канунникова Песьяков отбил мяч перед собой, и лишь вмешательство Жирова помешало казанцам забить третий гол!
82' Махачкалинцы, между тем, рвутся в атаку, но вот данная конкретная наступательная акция прерывается свистком арбитра - оффсайд у Боли.
80' Марко Девичу требуется медицинская помощь, но электромобиле героя матча увозят с поля. Посмотрим, сможет ли украинец сербского происхождения продолжить встречу.
78' Эбесилио в очередной раз по ходу сегодняшнего матча заряжает с дальней дистанции - мяч улетает над перекладиной.
77' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного с правого фланга мяч дошел на дальнюю штангу к неприкрытому Гаджибекову, который в падении покатил снаряд рядом с ближней штангой!
76' Эбесилио грудью подрабатывает мяч на границе чужой штрафной и вторым касанием бьет по воротам - Рыжиков на месте.
74' ОПАСНО!!! Песьяков и Эдуардо устремились к мячу около штрафной "Анжи", бразилец опередил голкипера, перебросил через него снаряд и уже готовился праздновать взятие ворот, но Тигиев вынес круглого из пустых ворот!
73' "Рубин" отвечает неплохой трехходовкой, которую начал и закончил Девич - мяч после рикошета от защитника пришел в руки Песьякову.
72' Леонардо исполняет подачу с левого фланга - Рыжиков на выходе спокойно мяч забирает.
71' Два угловых кряду исполнили в этот раз казанцы. Общий счет корнеров впечаляет - 3:12 в пользу "Рубина".
70' ОПАСНО!!! Девич получил мяч на правом краю штрафной, уложил на замахе защитника и навесил на дальнюю штангу, откуда Благо пробил головой в ближний угол - Песьяков спасает свои ворота!
68' ЗаменаЛоготип АнжиХадарцев Батраз (37) уходит с поля
Логотип АнжиЛеонардо (42) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8) получил ж.к.
67' Ещенко поддерживает атаку "Анжи" и завершает ее ударом с угла штрафной площади - мимо дальнего угла.
65' ГолЛоготип АнжиМаксимов Илья (87) (Логотип АнжиБоли Янник (94)) - 1:2
Хадарцев вошел в штрафную с левого края и подал на дальнюю штангу, Боли скидывает мяч во вратарскую на Максимова, который с пары метров расстреливает ворота Рыжикова!
65' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ИЛЬЯ МАКСИМОВ!!!
62' Угловой казанцы разыграли бездарно, в итоге оказавшись в положении "вне игры".
61' Карадениз заряжает с правого края штрафной после скидки Девича - Песьяков тащит мяч из ближнего угла!
60' Полчаса остается играть в этой встрече. Поактивнее хозяева, но реально голевой момент они создали лишь однажды.
59' Билялетдинов располагается сейчас в центре поля, на позицию правого защитника оттянулся Максим Канунников.
58' ЗаменаЛоготип РубинУстинов Виталий (49) уходит с поля
Логотип РубинБилялетдинов Динияр (14) выходит на поле
58' Алмейда после заброса в штрафную не сумел нанести толковый удар по воротам Рыжикова, без проблем справляются казанцы.
57' Динияр Билялетдинов готовится вступить в игру, судя по всему, заменит он правого защитника Виталия Устинова.
56' Казанцы отметились очередным угловым у ворот "Анжи", хозяева в ответ забрались в положение "вне игры".
53' ОПАСНО!!! Подачу Тигиева с левого фланга замыкает классным кивком головы Боли - Рыжиков тащит невероятный мяч из дальнего угла своих ворот!
52' После подачи с угла поля Благо головой пытался подрезать мяч в ближний угол, но точности болгарину не хватило.
51' ОПАСНО!!! Провалилсь в обороне хозяева, Эдуардо после передачи Девича уложил на газон Песьякова и бил, казалось бы, наверняка, однако голкипер "Анжи" всё же спас свою команду, парировав удар бразильца в упор!
49' Зотов, подобрав мяч, завершает атаку хозяев дальним ударом - мимо цели. Но видно, что настрой на вторую половину у хозяев боевой.
48' Махачкалинцы забросили мяч к линии штрафной, Алмейда со второго этажа скинул снаряд на ход Боли, но того успел опередить Кверквелия.
47' Штрафной с правого фланга исполнили футболисты "Анжи" - казанцы справляются достаточно уверенно.
46' ЗаменаЛоготип АнжиАгаларов Камиль (7) уходит с поля
Логотип АнжиЗотов Георгий (15) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РубинКисляк Сергей (15) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет к основному времени первого тайма Алексей Николаев.
44' Довольно жарко в штрафной "Рубин" после подачи углового, Оздоев вынужден разряжать обстановку, вновь выбивая мяч за лицевую линию. Повторный корнер получился менее острым.
43' Хадарцев смещается с левого фланга ближе к центру и метров с 23 бьет низом - Рыжиков спокойно ловит мяч.
42' Слегка оживились под конец тайма махачкалинцы, есть надежда, что интрига у нас всё-таки возродится.
41' Исполнили махачкалинцы подачу со штрафного из центральной зоны - мяч приходит в руки Рыжикову.
40' Эбесилио пытается пробить издали, в этот раз мяч еле долетает до линии штрафной, где Боли также ничего разумного создать не удалось.
38' Ничего интересного махачкалинцы придумать не могут, катают они мяч по периметру вокруг штрафной "Рубина", а острого продолжения не было и нет.
36' Крайне медлительно действуют в атаке махачкалинцы, казанцы спокойно успевают перекрывать все зоны на своей половине поля.
33' Исполняют хозяева проникающий пас в штрафную в расчете на одного из форвардов, однако мяч становится добычей Рыжикова.
31' Спокойно и хладнокровно действует "Рубин", счет позволяет казанцам не тратить лишние силы и эмоции.
29' Хадарцев попытался обострить ситуацию около штрафной "Рубина" на левом фланге, но технический брак подвел Батраза, упустил он снаряд за лицевую линию.
27' Эбесилио наносит дальний удар по воротам гостей - Рыжиков спокойно забирает мяч в руки.
26' ОПАСНО!!! Удалась атака хозяевам, и Максимов имел шанс расстрелять ворота гостей, но Илья зачем-то покатил мяч параллельно воротам. Атаку завершил Боли - мяч амортизирует от защитника и приходит в руки Рыжикову!
24' Казанцы же получают хороший эмоциональный импульс перед важнейшим матчем Лиги Европы против "Ливерпуля". Да и в чемпионате "Рубину" с таким составом пора бы подниматься наверх.
23' Да, от такого двойного удара "Анжи" уже вряд ли оправится, если и так за первую половину тайма хозяева ни разу не дошли до штрафной "Рубина".
22' ГолЛоготип РубинДевич Марко (11) (Логотип РубинЭдуардо Карлос (10)) - 0:2
Очередной угловой в исполнении "Рубина" удачным назвать нельзя, но вторым темпом никто не помешал Эдуардо навесить во вратарскую, а Девич без помех расстрелял ворота Песьякова в падении головой!
22' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАРКО ДЕВИЧ!!!
20' ГолЛоготип РубинДевич Марко (11) - 0:1
Оздоев с левого фланга забросил мяч в штрафную, Песьяков на выходе допустил чудовищную ошибку, скинув снаряд точно на Девича, а Марко спокойно воспользовался подарком и открыл счет!
20' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРКО ДЕВИЧ!!!
18' И очередной корнер исполнили футболисты "Рубина" - пока стандарты у казанцев не идут совершенно.
17' И еще один угловой исполняет Кисляк - снова с тем же успехом, Песьяков разминается на выходе.
16' Угловой с левого фланга исполняет Кисляк - Песьяков выбивает мяч за пределы штрафной. Второй темп казанской атаки опять приводит к корнеру.
14' Не так много зрителей сегодня в Каспийске, неудачное выступление "Анжи" после возвращения в Премьер-лигу не могло не сказаться на посещаемости.
13' Угловой исполнили футболисты "Рубина" - ничего опасного. Сонное начало в этой встрече, обычно матчи "Анжи" проходят гораздо более эмоционально.
11' Еще одну подачу в штрафную с левого фланга исполняют казанцы - мяч летит в руки Песьякову. Хозяева поля пока ни разу не добрались до владений Рыжикова.
8' Всё в порядке с Тигиевым, возвращается левый защитник "Анжи" на поле. Между тем, Девич замыкает подачу Благо с левого фланга - мяч минует дальний угол ворот Песьякова.
6' Оказался на газоне Георгий Тигиев, пострадавший в верховой борьбе с соперником, бригада врачей "Анжи" выходит на поле.
4' Устинов с правого фланга подает в штрафную хозяев - Песьяков спокойно забирает снаряд на выходе.
3' Девич получает мяч в штрафной соперника и пытается обыграть Гаджибекова, но оказывается на газоне - свисток арбитра молчит.
2' Первый удар в сегодняшнем матче наносит Девич - мяч уходит на угловой, подача которого получается крайне неудачной.
1' Матч начался, поехали!
0' В Премьер-лиге соперники сходились лицом к лицу десять раз - пять побед в активе махачкалинцев, четыре виктории одержали казанцы, еще раз было зафиксирована ничья. Последние четыре матча в Дагестане неизменно завершались победами хозяев.
0' "Рубин" же располагается на 12-м месте в турнирной таблице, в последнем туре подопечные Владимира Чалого уступили "Краснодару" со счетом 1:2, причем по игре казанцы поражения точно не заслуживали.
0' Махачкалинцы на данный момент занимают последнее место в турнирной таблице, в последнем туре "Анжи" проиграл в Санкт-Петербурге "Зениту" (1:5), а на неделе выбыл из Кубка России, проиграв "Краснодару" (1:3).
0' Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимает "Рубин". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!