Крылья Советов - Краснодар

0:4
01.11.2015, воскресенье, 14:00
Самара, Металлург
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Далее будем следить за матчем "Анжи" - "Рубин", оставайтесь с нами!
90+3' Звучит финальный свисток! "Краснодар" на выезде громит "Крылья Советов" и выходят на шестое место, доводя беспроигрышную серию до пяти встреч! А вот самарцы не могут победить уже в шести играх подряд!
90+2' Чочиев проходит по левому флангу на хорошей скорости, но в итоге упускает мяч за лицевую линию.
90' Три минуты зачем-то добавляет Сергей Иванов к основному времени второго тайма.
88' Хозяева исполнили заброс в чужую штрафную в расчете на Яковлева, но первым на мяче оказывается Дикань.
87' ГолЛоготип КраснодарАри (9) (Логотип КраснодарТорбинский Дмитрий (4)) - 0:4
Торбинский перехватывает мяч в центральном круге у Померко и катит его на ход Ари, а бразилец с линии штрафной эффектно перебрасывает вышедшего из ворот Конюхова!
87' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! АРИ!!
85' "Краснодар" благодаря этой победе поднимется на шестое место, правда, у "Терека" и "Урала" еще по игре в запасе. От третьего места "быков" будет отделять лишь пять очков.
84' Продолжает "Краснодар" разрывать оборону "Крыльев": после подачи Быстрова Смолов пытается исполнить бисиклету, но по мячу не попадает, а Ари попадает в соперника, находившегося во вратарской Конюхова.
82' А сейчас "Краснодар" продолжает атаковать, Ахмедов завершает очередную наступательную акцию своей команды неточным ударом с 14 метров.
81' В ближайший четверг "Краснодару" предстоит сыграть в Лиге Европы с ПАОКом, после чего в воскресенье "быки" примут на своем поле ЦСКА.
80' ОПАСНО!!! Смолов вошел в штрафную с левого края и с её угла нанес обводящий удар в дальний угол - мяч минует створ ворот на какие-то сантиметры!
79' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГабулов Георгий (5) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧочиев Алан (10) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) уходит с поля
Логотип КраснодарБыстров Владимир (18) выходит на поле
77' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) (Логотип КраснодарАри (9)) - 0:3
В контратаке "Краснодара" Ари вошел в штрафную с правого края и прострелил на линию вратарской на Мамаева. Удар в касание у Павла не получился, но вторым касанием седьмой номер "Краснодара" всё же довел счет до крупного!
77' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
75' Ну и атакуют краснодарцы красиво, в одной атаке дважды играя пяткой. Завершается дело ударом Ари с 18 метров - мяч летит чуть выше створа.
73' По-прежнему тишь да гладь у ворот Андрея Диканя, вряд ли сейчас можно говорить о спасении "Крыльев". Грамотно действует "Краснодар".
72' ЗаменаЛоготип КраснодарКалешин Виталий (17) уходит с поля
Логотип КраснодарМарков Николай (15) выходит на поле
70' Посмотрим, чем же сможет помочь в атаке "Крыльям" Милан Родич. Хотелось бы увидеть на поле Чочиева, Горбатенко или Каналеса.
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБато Шелдон (19) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовРодич Милан (33) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип КраснодарТорбинский Дмитрий (4) выходит на поле
66' Яхович встретился с мячом на линии штрафной и попытался аккуратным обводящим ударом послать снаряд в угол ворот, однако Гранквист в падении головой угрозу ликвидировал.
65' Еще одна подача Молло с правого фланга, Енджейчик выносит мяч на ногу Габулову, который с линии штрафной стреляет над перекладиной.
64' После подачи Молло с углового Таранов головой пробил в створ ворот, но никаких проблем Диканю капитан "Крыльев" не доставил.
63' Ахмедов вошел в штрафную соперника и выдал короткий пас на Ари, однако бразилец оказался в положении "вне игры".
61' ГолЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90) (Логотип КраснодарГабулов Георгий) - 0:2
Енджейчик навесил с правого фланга, Газинский в верховой борьбе с Бурлаком скинул мяч на Смолова, который неожиданно пальнул в касание с 13 метров - снаряд от штанги отскочил за линию ворот!
61' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!
59' Удалось самарцам доставить мяч в чужую штрафную на Яховича, однако македонец в борьбе с Сигурдссоном оказался на газоне. Свисток арбитра молчит.
58' Совсем ничего не удается придумать "Крыльям Советов", "Краснодар" уверенно ведет ход встречи и гораздо ближе ко второму голу, чем самарцы к первому.
56' Ахмедов с дальней дистанции пробивает по воротам "Крыльев" - мяч с ноги сваливается и летит в небеса.
55' Продолжает "Краснодар" контролировать ход матча, придерживаясь принципа "лучшая оборона - это атака".
54' Смолов еще разок стреляет из-за пределов штрафной - низом точно в ближний нижний угол, но Конюхов справился.
52' Новая атака "Краснодара" завершилась дальним ударом в руки Конюхову. В ответной атаке "Крыльев" Яковлев забирается в оффсайд.
51' Снова краснодарцы пытаются бросить в прорыв Ари, в этот раз Конюхов выбегает за пределы своей штрафной площади и выносит снаряд в аут.
49' ОПАСНО!!! Газинский выводит Ари тет-а-тет с Конюховым, однако Таранов успел слегка помешать бразильцу, и тот не сумел переиграть в ближнем бою голкипера хозяев!
48' Молло с левого фланга решает прострелить в штрафную, что облегчило задачу обороняющимся - в случае подачи Яхович поборолся бы на втором этаже.
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовДрагун Станислав (2) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯковлев Павел (91) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
43' Каборе из центральной зоны исполнил заброс в чужую штрафную на ход Ахмедову, но Одил к мячу не успел.
41' После подачи с левого фланга Ари исхитрился нанести удар головой, но мяч пошел мимо створа. Показывает бразилец, что ему попал по голове кто-то из защитников, но арбитр внимания на это не обращает.
40' Драгун подбирает мяч на радиусе штрафной и в касание стреляет по воротам гостей - рядом со штангой пролетает снаряд.
39' Бато подключился в атаку "Крыльев" и прострелил с правого фланга - блокирует краснодарцы полет мяча.
38' И продолжают краснодарцы переть в атаку, самарцы по-прежнему большими силами обороняются. Видимо, уже в перерыве Веркаутерен внесет какие-то коррективы.
37' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (90)) - 0:1
Ари получил мяч на левом фланге и выдал передачу на Смолова, Федор прострелил в штрафную на Мамаева, который обработал снаряд и с разворота пробил из-под Таранова в дальний верхний угол!
37' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!!
35' Смолов с левого фланга подает в штрафную хозяев - Ари в борьбе с тремя высорослыми защитниками тяжело добраться до мяча.
33' Ари после передачи Смолова пробивает с линии штрафной - рядом со штангой пролетает мяч.
32' "Крылья" же играют проще, и по тому, что мы видим, тактика самарцев может принести результат.
31' "Краснодар" старается играть в традиционном комбинационном стиле, но на таком поле преимущество "быков" в техничной части нивелируется.
30' Полчаса отыграли команды на тяжелом поле стадиона "Металлург". Моменты периодически возникают, но в целом игру зрелищной не назовешь.
28' Цаллагов получает мяч на левом фланге атаки и пытается навесить в штрафную, но попадает в Енджейчика.
25' Молло со штрафного навесил на дальнюю штангу, Бато головой скинул мяч в центр штрафной, откуда краснодарцы с горем пополам снаряд вынесли.
24' Енджейчик забрасывает мяч в линию атаки, но Ари в момент передачи оказывается в положении "вне игры".
22' Смолов здорово обыграл на фланге двоих соперников, а вот прострелить точно на партнера не сумел.
21' Цаллагов забросил мяч в штрафную хозяев на Яховича, но македонец лишь потолкался с соперником, а за снаряд даже не поборолся.
20' Ахмедов на скорости промчался по свободному флангу и, не входя в штрафную, исполнил передачу на Ари, но снаряд немного сошел с ноги, и бразилец не имел шансов замкнуть прострел Одила.
18' Передача Мамаева на Ари проходит, но в штрафной бразильца останавливают защитники "Крыльев". Мяч отскакивает к Газинскому, удар которого также накрывают оборонцы волжан.
17' ОПАСНО!!! Ари после передачи Ахмедова вырвался на оперативный простор на левом краю штрафной, а вот пробил низом точно в Конюхова!
15' ОПАСНО!!! Классная комбинация удается "Краснодару", в результате чего Мамаев головой скинул мяч на правый край штрафной на Ахмедова, который с убойной позиции покатил снаряд в сантиметрах левее дальнего угла!
14' ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового Ахмедов сильно прострелил во вратарскую, а Ари пяткой переправил мяч в створ, но Конюхов справился!
13' "Краснодар" в ответной атаке заработал штрафной в центральной зоне, но с подачей Ахмедова защитники "Крыльев" спокойно справились.
12' ОПАСНО!!! После подачи с углового Бато скинул мяч под удар Яховичу, мощнейший выстрел которого на самой линии ворот остановил Дикань! Правда, арбитр зафиксировал фол со стороны Шелдона, но нельзя не отметить реакцию голкипера "Краснодара"!
11' Молло со штрафного направил мяч под перекладину, но именно туда, где находился Дикань, потому Андрею не составило труда снаряд отбить.
10' Цаллагов после передачи Драгуна вошел в штрафную с левого края и после контакта с Енджейчиком оказался на газоне. Арбитр назначает штрафной, хотя должен был поставить пенальти.
8' Два угловых кряду с левого фланга исполнили "Крылья Советов", но до угроз воротам Андрея Диканя дело не дошло.
7' Надсон неудачно вынес мяч от линии своей штрафной, подарив его сопернику, однако удар краснодарцев получился неопасным для Конюхова.
5' Драгун получает мяч метрах в тридцати от ворот "Краснодара" и тут же бьет по воротам, пытаясь перебросить снаряд через вышедшего из ворот Диканя, однако круглый пошел правее створа.
3' Енджейчик с правого фланга подает в штрафную хозяев в расчете на Ари, однако Конюхов на выходе сыграл кулаком, ликвидировав угрозу.
2' Завладевает "Краснодар" территориальным преимуществом в дебюте матча, как будто на своем поле действуют "быки".
1' На первой же минуте защитники "Крыльев" оставляют в своей штрафной Ари, который пробил головой с восьми метров после подачи с левого фланга - мяч пролетает рядом с ближней штангой!
1' Матч начался, поехали!
0' В Премьер-лиге команды сыграли между собой восемь встреч. "Краснодар" ни разу еще не сумел выиграть, "Крылья" же добились четырех побед при четырех ничейных исходах. А в прошлом сезоне, когда команды находились в разных дивизионах, самарцы в кубковом поединке также нанесли поражение "быкам".
0' На неделе команды с разной степенью успеха сыграли в кубковых матчах. "Краснодар" на своем поле одолел "Анжи" со счетом 3:1 и в четвертьфинале сыграет с "Тереком". А вот "Крылья", заканчивавшие матч с "Динамо" в меньшинстве, проиграли со счетом 0:1.
0' Команды в турнирной таблице располагаются по соседству - "Краснодар" идет восьмым с 18-ю очками в активе, "Крылья Советов" на девятой строчке с 15-ю баллами. Отрыв "горожан" возник благодаря победе в последнем туре над "Рубином" (2:1) и поражения самарцев в Уфе (0:1).
0' Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Крылья Советов" принимают "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!