Колумбия - Бразилия

1:1
05.09.2017, вторник, 23:30
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+5' Все. Хесус Валенсуэла дал свисток, который зафиксировал боевую ничью двух флагманов южноамериканского футбола. На чудо-гол Виллиана точным ударом ответил Радамель Фалькао. Бразильцы лишь укрепили свое положение в таблице, а колумбийцы остались на втором месте, но могут быть свергнуты оттуда Уругваем или Аргентиной. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+4' ЗаменаБразилияСилва Тиаго (14, з) уходит с поля
БразилияКайо Родриго (4) выходит на поле
90+3' ТравмаБразилияСилва Тиаго (14, з)
90+3' Тиаго Силва сам покинул пределы поля, но держится за заднюю поверхность бедра бразилец. Команда Тите пока что будет играть в меньшинстве.
90+2' Да, даже электрокар выехал на поле. Носилки и куча медиков. Все на самом высоком уровне. Вероятно, будет заменен Тиаго.
90+1' Тиаго Силва оказался на газоне. Кажется, что-то серьезное у лидера обороны бразильцев.
90' Даниэль Алвес разрядил свою пушку, но в цель не попал. Опытный бразилец на 90-й минуте успевает активничать в атаке. Браво!
89' Габриэль Жезус пытался вырваться на свидание с Давидом Оспиной, но Дэвинсон Санчес доиграл момент до конца и не пустил бразильца.
89' Коутиньо снова подарил мяч соперника. Карлос Санчес обокрал бразильца, но сразу же мяч потерял.
88' Коутиньо потерял мяч в центре поля и навлек на свою команду контрвыпад, который, к счастью подопечных Тите, сразу же "захлебнулся".
87' Бразильцы контролируют мяч, вынуждая соперника прессинговать и раскрываться. А забивать то нужно именно хозяевам. Хотя и ничья будет неплохи результатом для такой встречи.
85' ЗаменаКолумбияФабра Франк (18, з) уходит с поля
КолумбияТесильо Вильям (13) выходит на поле
84' Неймар пытался нанести удар головой, но неудачно зацепил Ариаса, а затем еще и упал на Сантьяго. Неприятный момент.
83' А левый защитник сборной Колумбии рухнул на газон и схватился за ногу. Возможно, потребуется замена колумбийцу.
82' Маркиньос показал отличное чтение игры и опередил Франко Фабру в своей штрафной площади.
81' Хамес Родригес мощно пробил со средней дистанции - Фернандиньо изменил траекторию полета касанием головой, тем самым выручив команду.
81' Тиаго Силва жестко сыграл против Хамеса Родригеса, поэтому игрок "Баварии" очутился на газоне и скорчил гримасу боли.
80' Радамель Фалькао отметился 27 голом за сборную своей страны.
79' Неймар пробил с подступов к штрафной площади - мяч разминулся со створом ворот. А Давид Оспина готовится вернуть мяч в игру.
78' Бразильцы контролируют мяч около своей штрафной, предлагая команде Хосе Пекермана идти в отбор.
77' Виллиан ускорился по правому флангу и остро прострелил в штрафную, но там никого из партнеров не оказалось.
76' Тите произвел две замены, которые должны оживить игру "Селесао" в атаке. Очень неплохо иметь таких игроков, как Коутиньо и Жезус, на скамье запасных.
75' ЗаменаБразилияАугусто Ренато (8, п) уходит с поля
БразилияКоутиньо Филиппе (11) выходит на поле
73' Перепасовываются около чужих владений колумбийцы. Завершилось это все прострелом Хамеса Родригеса прямо в руки бразильскому стражу ворот.
72' Карлос Санчес придержал руками Габриэля Жезуса. Чуть не раздел нападающего колумбиец. Арбитр обошелся без "горчичника".
71' ЗаменаКолумбияКардона Эдвин (7, п) уходит с поля
КолумбияГутьеррес Теофилио (19) выходит на поле
70' А у колумбийцев пройдет замена. Тео Гутьеррес готовится выйти. Интересно, кого же он поменяет?
69' А вот и водопой. Арбитр объявил паузу. Тренеры, безусловно, сделают пару подсказок своим подопечным.
68' Команды не демонстрирую высокий темп в эти минуты, предвкушая перерыв на водопой.
67' Вот это да! Неймар не смог принять мяч в элементарном моменте после фланговой передачи Аугусто. Если бы все сложилось успешней, то это бы, наверняка, закончилось большими проблемами для хозяев.
66' Длительную медицинскую помощь получал полузащитник, но все же на свои двух идет к кромке поля. А в это время Сантьаго Ариас получил указания от главного тренера.
65' Карлос Санчес получил повреждение и сидит на газоне в самом центре поля. Медицинская бригада хозяев уже подоспела к своему игроку.
64' Желтая карточкаБразилияАлвес Даниэль (2, з) получил ж.к.
Даниэль Алвес получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
63' ЗаменаБразилияФирмино Роберто (21, н) уходит с поля
БразилияГабриэл Жезус (9) выходит на поле
63' Снова Паулиньо в центре внимания. На этот раз свой дальний удар проверил бразилец - мяч прошел мимо ворот.
62' После мягкой подачи Виллиана удар головой наносил Паулиньо - Давид Оспина достал мяч из-под перекладины.
61' Желтая карточкаКолумбияКардона Эдвин (7, п) получил ж.к.
Эдвин Кардона удостоился предупреждения за блокировку соперника.
60' Момент! Хамес Родригес перехитрил Алиссона и пробил в ближний угол со штрафного - мяч угодил в штангу, затем во вратаря и вылетел в сторону от ворот.
59' Даниэль Алвес нарушил правила против Эдвина Кардоны. Перспективный стандарт для колумбийцев.
58' Теперь колумбийцы на кураже могут попытаться забить второй мяч. Посмотрим, получится ли у них.
57' Сантьаго Ариас в очередной раз подключился по правому флангу и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой неотразимо пробил Радамель Фалькао. Маркиньос не уследил за оппонентом, а Алиссон не выручил команду.
56' ГолКолумбияФалькао Радамель (9, н) (КолумбияАриас Сантьяго (4, з)) - 1:1
ГООООООООООООООЛ! Радамель Фалькао сравнивает счет! 1:1.
55' Сантьаго Ариас после навеса Виллиана отыграл на вратаря, а Давид Оспина взял мяч в руки. Арбитр не посчитал это передачей на своего стража ворот.
54' Франк Фабра подработал мяч под левую ногу и навесил в штрафную соперника - оборона сборной Бразилии справилась с угрозой.
53' Карлос Санчес просто-таки съел Паулиньо в центре поля. Отличные действия от опорного полузащитника "Фиорентины".
52' Виллиан подал с угла поля, а Паулиньо попытался пробить, но акцентированный удар не получился. Давид Оспина введет мяч в игру.
51' Давид Оспина не успел к мячу и тот покинул пределы поля. Бразильцы получили в свое распоряжение угловой удар.
50' Колумбийцы большими силами перешли в наступление, но пока что центральные защитники хозяев контролируют мяч вблизи центрального круга.
49' Маркиньос заблокировал удар соперника, а его партнеры по команде сразу же опустили мяч на землю и довели его до Алиссона.
48' Неймар расправился с Агиларом, затем оставил не у дел Хамеса Родригеса, но третий соперник прервал слаломный проход бразильца.
47' Колумбийцы совершили замену после перерыва и намерены быстро восстановить паритет.
46' ЗаменаКолумбияКуадрадо Хуан (11, п) уходит с поля
КолумбияЧара Имми (17) выходит на поле
46' Главный арбитр встречи дал свисток, ознаменовавший начало второй половины поединка.
45+4' Арбитр дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе в счете Бразилии над Колумбией. Неотразимый удар удался Виллиану. Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах во время перерыва https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3' Неймар скинул мяч после длинного заброса от партнера, а Виллиан мощно выстрелил с левой ноги в "девятку" ворот Давида Оспины. Вот это попал! Красотища. Гол в раздевалку пропустили подопечные Хосе Пекермана.
45+2' ГолБразилияВиллиан (19, н) (БразилияНеймар (10, н)) - 0:1
ГОООООООООООООООЛ! Виллиан открывает счет!
45+1' Несколько необычная ситуация на поле. На газон стадиона выбежала собака, с которой пытаются разобраться сотрудники стадиона.
45' Неймар прорвался по левому флангу и метил в дальний угол ворот - Дэвинсон Санчес заблокировал удар лидера бразильцев.
44' Хамес Родригес разобрался с Виллианом на фланге и прострелил - Алиссон здорово сыграл на опережение и мяч забрал.
43' Хуан Куадрадо сам забрал мяч, протащил его по правому флангу и навесил в штрафную соперника - там свои приоритетные права продемонстрировал Алиссон.
42' Хамес Родригес не очень сильным ударом отправил мяч во вратарский угол - Алиссона так легко не проведешь.
41' Хуан Куадрадо завалился на газон после контакта с Паулиньо. Очень хотел штрафной в этом моменте игрок "Ювентуса". И он добился своего!
40' Атака бразильцев разбилась об оборонительные построения соперника, поэтому в наступление перейдут колумбийцы.
39' И еще один офсайд. Да что же такое? Боковые арбитры уже бы пару самолетов могли посадить с такой частотой поднимания флага.
38' Колумбийцы великолепно прессингуют, что вызывает определенные трудности с выходом в атаку у подопечных Тите.
37' А вот и положение "вне игры" у хозяев поля. Хуан Куадрадо получил передачу от партнера в штрафной площади, но и тут ассистент арбитра прервал игру.
36' Неймар вырывался на открытое пространство, но боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде. Нападающий французского гранда не спорит с таким решением.
35' Сантьяго Ариас открывался под передачу партнера, но Тиаго Силва "прочитал" момент и опередил колумбийца.
34' Неймар получил мяч на фланге, разобрался с Сантьяго Ариасом и то ли бил в дальний угол, то ли простреливал на партнера. В любом случае, безуспешно.
33' Ух! После навеса с левого фланга Тиаго Силва нанес удар по воротам, находясь в борьбе с Радамелем Фалькао. Да-да, именно так! Алиссон перевел мяч через перекладину.
32' У бразильского стража ворот раз за разом возникают трудности с вводом мяча. Колумбийцы отлично перекрывают соперников.
31' Мяч достался колумбийцам. Теперь их очередь показать свою позиционную игру. Должно быть интересно.
30' Бразильцы владеют мячом в эти минуты, но найти брешь в обороне соперника тяжело - компактно играют хозяева.
29' В очередной раз досталось Неймару. Сейчас Абель Агилар грубо обошелся с самым дорогим футболистом мира.
29' Угловой "Селесао" не увенчался успехом. Команда Хосе Пекермана спокойно отбилась.
28' Давид Оспина в отличном прыжке выручил свою команду после удара с угла штрафной площади. Бразильцам нужно разыграть угловой.
27' Фернандиньо выступает в роли дирижера атак своей команды из глубины поля. Сейчас экс-игрок "Шахтера" выбирает вектор развития атаки.
26' Все. Хесус Валенсуэла возобновил игру. Команды с новыми силами вступили в борьбу.
25' Немножко затянулась пауза. Не очень спешат игроки возвращаться к свои прямым обязанностям.
24' Небольшой водопой был объявлен Хесусом Валенсуэлой. У тренеров есть время, чтобы внести коррективы в игру команд.
23' Момент! Хамес Родригес получил мяч от партнера в штрафной площади и пробил с левой ноги - Алиссон грамотно выбрал позицию и удар отразил.
22' Сантьяго Ариас подключился к атаке своей команды и даже получил мяч на правом фланге, но у защитника хозяев было зафиксировано положение "вне игры".
20' Эдвин Кардона метил в дальний угол с подступов к штрафной, но мяч разминулся с целью.
19' Много борьбы в последние минуты. Исполнители не стесняются нарушать правила, но пока только в центре поля.
18' Последовал дальний удар по воротам бразильцев, но мяч в цель не попал. Алиссон введет мяч в игру свободным ударом.
17' Снова игрок из стана гостей находится на газоне. Паулиньо досталось в этот раз, но центральный полузащитник поднялся на ноги.
16' Опасно! После навеса Виллиана с углового в штрафной хозяев возник сумбур, в котором бразильцы не смогли отправить мяч в сетку.
15' Даниэль Алвес получил повреждение в стыке с соперником. Медицинская бригада появляется на поле.
14' Бразильцы контролировали мяч вблизи своей штрафной, а команда Хосе Пекермана применяет высокий прессинг.
13' Произошел жесткий стык в центре поля. Арбитр обошелся профилактической беседой. А трибуны очень недовольны таким решением.
12' Арбитр, стоит сказать, проглядел касание мяча колумбийца и угловой удар не назначил.
12' Даниэль Алвес попытал удачу ударом со штрафного, но мяч зацепил игрока в стенке и ушел за лицевую линию.
11' Не смогли "кофейщики" хоть какие-то дивиденды извлечь из стандартного положения. Кристиан Сапата и Дэвинсон Санчес возвращаются к своей штрафной.
10' Угловой удар заработали колумбийцы. Хамес Родригес у мяча. Посмотрим, что из этого выйдет.
8' Серьезный акцент бразильцы делают на правый фланг, где активного Виллиана поддерживает вездесущий Даниэль Алвес.
7' "Пентакампеоне" контролируют мяч в районе центрального круга, но пока без особого продвижения вперед.
6' Хамес Родригес подавал в штрафную площадь, но там лучше всех на "втором этаже" действует Маркиньос - мяч выбит.
5' Неймар подавал на ближний угол вратарской площади, но оборона колумбийцев действует внимательно.
4' Ух! Паулиньо пытался нанести удар головой после навеса с правого фланга, но новичку "Барселоны" пробить помешали. Будет угловой удар.
3' Обе команды при первой же возможности применяют высокий и интенсивный прессинг. Хороший матч нам предстоит смотреть.
2' Бразильцы с первых минут показывают, что они приехали за результатом, несмотря на то, что все вопросы для себя команда Тите решила.
1' Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Напомним, что в первом круге победу праздновали бразильцы со счетом 2:1. На взятия ворот Миранды и Неймара колумбийцы ответили лишь автоголом Маркиньоса. Поединок стартует в 23:30 по московскому времени, не пропустите!
0' Подопечные Тите, в свою очередь, проводят отличный отбор. В прошлом туре "пентакампеоне" в домашней игре одолели Эквадор. Точными ударами отметились Паулиньо и Коутиньо. Бразильцы, определенно, должны показать красивый атакующий футбол, за который их и любят поклонники по всему миру.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Алиссон, Дани Алвес, Маркиньос, Силва, Филипе Луис, Фернандиньо, Аугусто, Паулиньо, Виллиан, Фирмино, Неймар
0' В прошлом туре "кофейщики" не смогли одолеть сборную Венесуэлы, даже не имея преимущества по игровым аспектам. Сборной Колумбии осталось сделать несколько шагов, чтобы попасть на Чемпионат мира, но сегодня им будет противостоять очень грозный соперник, который, стоит сказать, уже играет в свое удовольствие.

Ориентировочный состав сборной Колумбии: Оспина, Ариас, Сапата, Мурильо, Фабра, Санчес, Агилар, Куадрадо, Хамес, Фалькао, Гутьеррес
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 16-го тура южноамериканского отборочного этапа к Чемпионату мира в России, в котором сойдутся лидеры турнирной таблицы - Колумбия на своем поле примет Бразилию. Хоть команды и являются соседями по турнирной таблице, однако бразильцы уже обеспечили себе путевку на финальную часть мундиаля. Команду Хосе Пекермана от "Селесао" отделяет аж 11 пунктов, а вот до пятого места, на котором обосновалась сборная Аргентины, всего лишь два балла.