Тоттенхэм - Арсенал: обзор матча 23 сентября 2015

1:2
23.09.2015, среда, 21:45
Англия. Кубок Лиги 2015/2016, 3 раунд
89' ЗаменаЛоготип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15) уходит с поля
Логотип АрсеналУолкотт Тео выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмН'Жи Клинтон выходит на поле
78' ГолЛоготип АрсеналФламини Матье (20) - 1:2
76' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмШадли Насер (22) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАлли Деле выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТаунсенд Эндрос (17) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АрсеналКэмпбелл Жоэль (28) уходит с поля
Логотип АрсеналСанчес Алексис выходит на поле
56' АвтоголЛоготип АрсеналЧемберс Калум (21) - 1:1 (А)
40' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДебюши Матье (2) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип АрсеналФламини Матье (20) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип АрсеналАртета Микель (8) получил ж.к.
26' ГолЛоготип АрсеналФламини Матье (20) - 0:1
ТотКогоМожноНазывать
24.09.2015, 01:11, ред.
Уважаемая команда Соккера!

Есть вопрос! Можно понять, что Вы не готовы вести все текстовые трансляции матчей, видимо в связи с отсутствием, их (матчей), на русском ТВ (хотя есть масса других мест, где можно посмотреть игру, когда есть желание вести простую бизнес модель и зарабатывать на рекламе). НО! Вопрос! Почему пропали, расстановки (перед матчем), своевременные голы, карточки, замены, страницы и инфа игроков?

На просторах интернета, есть масса ребят, которые успевают следить и заливать контент с подобной тематикой. Просто не хочется менять привычку!

Понимаю, новый сайт... уже как месяц... уже не новый!

PS заодно проверим, как у Вас с фидбеками и модераторами, по времени ответа на мой вопрос.
  0
DXTK
23.09.2015, 23:33
Шпоры нулевые даже гол не могут забить и создать момент Арсенал второй вкатил позор....
  0
DXTK
23.09.2015, 23:19
Автогол Чамберс по моему навсегда потерял доверие тренера и товарищей покоманде а вдруг это переломный момент......
  0
DXTK
23.09.2015, 22:27
Шпоры Это размазня надеюсь во втором тайме счет измениться. Арсенал пока ведет но матч еще незакончился им надо прибавлять счет 1-0 это Шатко.