Бешикташ - Локомотив: обзор матча 5 ноября 2015

1:1
05.11.2015, четверг, 19:00
Стамбул, Водафон Парк
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся уже через несколько минут на матче "Рубин" - "Ливерпуль"!
90+4' Звучит финальный свисток! "Локомотив" играет вничью на выезде с "Бешикташем" и сохраняет лидерство в своей группе Лиги Европы!
90+3' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМайкон (7) уходит с поля
Логотип ЛокомотивГригорьев Максим (9) выходит на поле
90+3' И тут же остро отвечает "Локомотив"! Шкулетич дважды с близкого расстояния бьет в ближний угол, однако уже Зенгин демонстрирует чудеса реакции и уберегает счет на табло!
90+2' ГИЛЬЕРМЕ!!! СУПЕРСЭЙВ!!! После подачи с фланга последовала скидка в центр штрафной, откуда Гулум в падении головой пробил по воротам, но голкипер "Локо" спасает свою команду!
90+1' И снова Гильерме забирает мяч на выходе после навеса с левого фланга, ничего опасного турки в последние минуты придумать не могут.
90' ЗаменаЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21) уходит с поля
Логотип ЛокомотивШкулетич Петар (32) выходит на поле
90' Кейбаши с левого фланга подает в штрафную - мяч летит точно в руки Кейбаши. Три минуты добавляет Феликс Цваер к основному времени матча.
88' Хатчинсон после подачи Куарежмы со штрафного бьет головой метров с десяти, но мяч летит выше ворот.
85' Миранчук после поперечной передачи Денисова пробивает под перекладину с 16 метров - Зенгин справляется!
83' ЗаменаЛоготип БешикташОзякуп Огужан (15) уходит с поля
Логотип БешикташТосун Дженк (23) выходит на поле
82' Теперь свой штрафной исполнили "железнодорожники" - не удалось кому-то из красно-зеленых замкнуть подачу Самедова.
79' ОПАСНО!!! Озякуп со штрафного навесил на правый угол вратарской, Уйсал головой скинул мяч вдоль ворот, Гильерме эту передачу прервал, а защитники выбили снаряд подальше!
78' Очередной угловой исполнили футболисты "Локомотива", но снова верховое единоборство выигрывают защитники хозяев.
76' ГолЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21) (Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59)) - 1:1
Миранчук получил мяч на грани оффсайда, вошел в штрафную с левого края и выдал передачу на Ниасса, который убрал со своего пути Бека и пробил из-под Хатчинсона точно в дальний угол!
76' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! УМАР НИАСС!!!
75' Обложил "стандартами" чужую штрафную "Локомотив", но пока борьба на втором этаже остается исключительно за хозяевами.
74' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БешикташСоса Хосе (5) уходит с поля
Логотип БешикташУйсал Неджип (20) выходит на поле
72' Фернандеш со штрафного пробивает по воротам, мяч попадает в руку Озякупу и уходит на угловой. Апелляции по поводу пенальти на немецкого рефери не действуют.
71' Фернандеш на левом фланге атаки зарабатывает штрафной, неаккуратно сыграл в подкате Родолфо.
69' Гомес после подачи с правого фланга пяткой в стиле Златана пытался попасть в створ, но мяч прошел выше.
68' Самедов прервал период безвременья на поле, пробив с радиуса штрафной с левой ноги - очень неточно.
67' Конечно, беспорядки на трибунах не принято показывать в прямом эфире, но происходящее там, похоже, интереснее, чем то, что творится на поле.
65' Вспыхивают страсти на трибунах, игра пока продолжается, но, вероятно, придется поединок ненадолго приостановить.
63' Торе врывается в штрафную с левого края и простреливает в центр, но сразу два игрока "Локо" блокируют передачу.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивНиасс Умар (21) получил ж.к.
За фол против Гулума.
60' Конечно, ничего страшного с точки зрения турнирной ситуации не произошло, но лучше бы "Локомотиву" сегодня очки в Стамбуле цеплять.
58' ГолЛоготип БешикташКуарежма Рикарду (7) - 1:0
Торе на фланге разобрался с Янбаевым и навесил во вратарскую, Гильерме смахнул мяч к линии штрафной, откуда подобравший снаряд Куарежма пробил точно в нижний угол!
58' Сработала замена Сенола Гюнеша - Рикардо Куарежма открывает счет. 1:0.
57' Куарежма классно обыграл Майкона, смещаясь с фланга в центр, а вот "стенка" с Гомесом не прошла.
56' Ниасс в одиночку убежал в контртаку, притормозил, дожидаясь подкрепления, но Бек сумел выбить мяч за боковую.
54' Озякуп проверяет бдительность Гильерме плотным дальним ударом - в порядке голкипер "Локомотива".
53' Гомес неточно бьет головой после подачи Куарежмы с правого фланга, хотя позиция была достаточно острой.
52' Фернандеш в контратаке "Локомотива" падает в пределах полукруга штрафной после контакта с соперником, но Феликс Цваер позволяет встречу продолжить.
50' Куарежма пяткой оставляет мяч партнеру, который подает в штрафную, а Ндинга аккуратно скидывает снаряд Гильерме.
49' Желтая карточкаЛоготип БешикташГулум Эрсан (22) получил ж.к.
За фол против Майкона.
47' Справляются "железнодорожники" с подачей со штрафного с правого фланга. Но выйти из обороны не удается, продолжает "Бешикташ" владеть мячом.
46' ЗаменаЛоготип БешикташШахан Олкай (10) уходит с поля
Логотип БешикташКуарежма Рикарду (7) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' Самедов завершает атаку "Локомотива" ударом из-за пределов штрафной - Гулум бросается под мяч и переводит его на угловой.
41' Пока ни одного удара в створ ворот турецкий клуб в первом тайме не сообразил, точность всякий раз подводит хозяев.
40' Торе завершает новую атаку хозяев ударом с 23 метров из центральной зоны - снова выше ворот.
38' Соса после подачи Кейбаши с левого фланга бьет затылком в направлении ворот Гильерме - мяч проходит над перекладиной.
36' Майкон после передачи Ниасса простреливает с правого фланга в штрафную хозяев - Зенгин на выходе завладевает мячом.
33' Справляются "железнодорожники" с подачей корнера, правда, выносят мяч вперед безадресно. На отбой, что называется.
32' Остро подают с левого фланга хозяева, Шахан готов был замыкать навес ударом с нескольких метров, но Денисов в падении головой выбил мяч на угловой.
31' После подачи Сосы с углового москвичи выбили мяч на ногу Озякупу, удар которого блокирует Ниасс.
29' Впервые за долгое время "Локомотив" проводит свою атаку, которую завершает дальним ударом Ниасс - мяч летит мимо створа.
27' А теперь Торе оказывается на левом фланге атаки, откуда подает в штрафную - слишком высоко, мяч приземляется на газон практически у углового флага.
26' Комбинирует "Бешикташ" на подступах к штрафной "Локомотива", но в итоге Торе ошибается в передаче в простой ситуации.
24' Достаточно спокойный матч мы наблюдаем, и даже привычной турецкой атмосферы на трибунах не наблюдается из-за малого количества зрителей.
21' Кейбаши с левого фланга сильно простреливает в штрафную, где Гильерме опережает Гомеса буквально на мгновение.
19' Бек с правого фланга сильно простреливает в штрафную "Локомотива", где Майкон, возможно, играет плечом, но пенальти арбитр справедливо не ставит.
18' Бек с левого фланга подает на дальнюю штангу, где никто не уследил за включением Шахана, но удар слёта у Олкая не получился.
16' Фернандеш остро подает с углового во вратарскую, но Ндинга не сумел головой нанести акцентированного удара, отправив мяч за лицевую линию.
15' Фернандеш выбирается на ударную позицию в опорной зоне и пробивает по воротам - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой, несмотря на все старания Зенгина.
12' Самедов устремился в неплохой слаломный проход около штрафной хозяев, однако подкат кого-то из защитников остановил сегодняшнего капитана "Локо".
10' Самедов со штрафного направляет мяч в створ в надежде на какой-то рикошет, однако футбольный снаряд приходит точно в руки Зенгину.
9' Первый удар в створ ворот "Бешикташа" наносит Фернандеш - Зенгин поймал мяч. И тут же ошибся со вводом снаряда в игру, подарив его Фернандешу, против которого сфолил Озякуп.
7' Здорово Дюрица сыграл на левом фланге обороны - подкатившись под Озякупа, словак заработал удар от ворот для "Локомотива".
5' Первый удар в этой встрече наносит Шахан, замыкающий прострел Торе - мяч летит выше ворот.
4' Хозяева загружают мяч в переднюю линию в расчете на Гомеса, но Денисов на втором этаже опередил немецкого форварда хозяев.
3' Ниасс оттягивается на левый фланг атаки и заставляет Родолфо сфолить. Гости быстро разыгрывают штрафной.
2' Майкон попытался прорваться по левому флангу атаки, однако Торе на пару с Беком обезмячили московского бразильца.
1' Матч начался, поехали!
0' А вот "Бешикташ" лидирует в своем чемпионате. После игры с "Локомотивом" подопечные Сенола Гюнеша успешно сыграли на выезде против "Антальяспора" (5:1), а затем ушли от поражения в домашней встрече с "Касымпашей" (3:3).
0' На внутренней арене дела у "Локомотива" резко пошли под откос - команда Игоря Черевченко после встречи с "Бешикташем" проиграла три следующих игры ("Ростову" 0:2, "Амкару" 0:1 и "Кубани" 2:6). Лигочемпионские амбиции под вопросом.
0' "Локомотив" возглавляет турнирную таблицу группы Н, имея в своем активе семь набранных очков. "Бешикташ" отстает на два балла, совсем недалеко и "Спортинг". В матче первого круга москвичи и стамбульцы сыграли вничью - 1:1, причем "железнодорожники" заканчивали встречу вдесятером после удаления Чорлуки.
0' Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Бешикташ" принимает "Локомотив". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!