1:0
03.04.2016, воскресенье, 17:00
Москва, РЖД Арена
Телетрансляция: "Матч ТВ".
90+5' Завершился тяжелейший матч для обоих команд, "Локомотив" сумел вырвать победу в концовке поединка! Игра была равной, хозяева больше владели мячом, гости старались играть от обороны и на контратаках. Приглашаем поставить оценки футболистам матча http://soccer.ru/matches/ratings/992769.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, болейте за любимые команды и оставайтесь с http://soccer.ru !
90+4' Свистит судья, матч завершён!
90+3' Ничего не происходит на поле, команды доигрывают поединок.
90+2' После розыгрыша углового ничего опасного создать не удалось в атаке игрокам "Локо".
90+1' Пилявский не смог обработать мяч и едва не привёз гол в свои ворота, Рыжиков сумел переправить мяч на угловой.
90' 4 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
88' Мирончук получил мяч около линии штрафной и нанёс удар по воротам, мяч пролетел рядом с правой штангой, от ворот.
87' Карадениз набрал скорость и продавил по левому флангу, затем навесил в штрафную, вышел из ворот Гильерме и уверенно забрал мяч в руки.
86' ЗаменаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип РубинПортнягин Игорь (7, н) выходит на поле
85' Опасный стандарт заработали железнодорожники, сбили Игнатьева.
84' Александр Самедов по правому флангу промчал и сделал прострел в штрафную, Мирончук пропустил на Шкулетича, и Петар буквально расстрелял ворота Рыжикова! 1:0!
83' ГолЛоготип ЛокомотивШкулетич Петар (32, н) (Логотип ЛокомотивСамедов Александр (19, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Петар Шкулетич открывает счёт в матче! 1:0!
81' Игорь Черевченко грустно наблюдает за действиями своих подопечных, он понимает, что времени всё меньше и меньше, а такой матч на своём поле надо выигрывать.
80' Десять минут остаётся сыграть командам основного времени матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу.
79' ЗаменаЛоготип РубинНабиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип РубинПилявский Андрей (79, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип РубинРыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени получает "горчичник" Сергей Рыжиков.
77' ЗаменаЛоготип РубинУстинов Виталий (49, з) уходит с поля
Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКасаев Алан (3, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИгнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
75' В позиционной атаке находится "Локомотив", но оборона "Рубина" играет дисциплинированно.
73' Мирончук ворвался в штрафную площадь, но хорошо подать не получилось, мешал защитник.
72' Наносил удар по воротам всё тот же Ткачук, мяч пролетает выше ворот.
71' Очередная подача в штрафную гостей на Шкулетича, падает нападающий, но судья говорит подниматься, пенальти не будет.
70' А вот и "Локомотив" задвигался едва не получив в свои ворота.
68' Денис Ткучук с двух метров не забивает в пустые ворота! Супер момент упускают гости! На дальней штанге оказался совсем один Ткачук, но замкнуть не смог, передачу делал Устинов.
67' Много ошибок в центре поля, потеря за потерей.
66' Самедов получил мяч на правом фланге, протащил его к штрафной соперника и навесил, на выходе играет Рыжиков.
65' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЧорлука Ведран (14, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивНдинга Дельвин (88, п) выходит на поле
64' Марко Девич простреливал с правого фланга низом в штрафную, мяч рикошетом от защитника отлетел в руки Гильерме.
63' Потеря для "Локомотива", аплодисментами провожают травмированного Чорлуку.
62' Возникла пауза в игре, Чорлуке оказывают помощь. Скорее всего потребуется замена, возможно травма.
61' В грубый стык пошёл Камболов уже имея предупреждение, но судья прощает игрока "Рубина".
60' С острыми эпизодами в матче пока достаточно туго, игра идёт без ворот.
59' Левым флангом запускали Шкулетича, но передача была сильной, этот мяч не догнать.
58' После замены, "Локомотив" побежал вперёд, команда стала действовать быстрее.
57' Шикарный эпизод для взятия ворот упускает "Локомотив"! Классную атаку провели хозяева, Самедов из под защитника пробивал по воротам, но не попал в створ!
56' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Алексей (59, п) выходит на поле
55' Необходимо провести замены командам, возможно это освежит игру.
54' Совсем медленная игра. Надо ускоряться командам, если конечно в планах побеждать сегодня.
53' Денис Ткачук оказался на газоне, он нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
52' Атаковал "Локомотив" по центру, но Касаев натыкается на заслон защитников.
51' Желтая карточкаЛоготип РубинУстинов Виталий (49, з) получил ж.к.
За фол на Алане Касаеве предупреждается жёлтой карточкой Виталий Устинов.
50' Касаев помчал по левому фланга, но был остановлен защитником "Рубина", правда с нарушением правил.
49' Много брака во втором тайме у команд, никто не может завладеть инициативой.
48' "Рубин" контролирует мяч, гости играют левым флангом, но хозяева к своей штрафной не подпускают.
47' Замен в перерыве матча тренеры обоих команд не делали.
46' Второй тайм матча начался!
45' Ничего не добавляет судья к первому тайму, уходим на перерыв!
44' Равный первый тайм выдали команды, трудно отдать кому-то предпочтение.
43' Постепенно приближается время к окончанию первого тайма, мячом владеет в середине поля "Локомотив".
42' Хороший первый тайм проводят команды, много движения и борьбы, но пока без забитых мячей.
41' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМихалик Тарас (17, п) получил ж.к.
Тарас Михалик грубо встретил соперника, жёлтая карточка, всё по делу.
40' Ткачук делает подачу в штрафную железнодорожников, но точно в руки Гильерме.
39' Правым флангом атакует "Локомотив", но Цакташ сумел прочитать и перехватить мяч.
38' Опасно атакует "Локомотив", мяч мечется по штрафной "Рубина", но удаётся гостям вынести круглого.
37' Здорово Пейчинович играет на фланге, обыграл соперника прокинув мяч между ног и продолжил атаку своей команды, но до удара дело не дошло.
36' Желтая карточкаЛоготип РубинКамболов Руслан (88, п) получил ж.к.
Очень грубо сыграл Руслан Камболов против соперника, жёлтая карточка.
35' На троих разыграли хозяева, в итоге мяч под удар откинули на Шкулетича, сербский нападающий пробивает, но Рыжиков без проблем забирает мяч.
34' Подавал Ткачук со штрафного, Гильерме уверенно играет на выходе и забирает мяч.
33' Перспективный штрафной заработал "Рубин" на правом фланге.
32' Нарушены правила в центре поля против Тараса Михалика.
31' Касаев навешивал с левого фланга, Пейчинович подключился в атаку и пробил по воротам головой, но не попал в створ.
30' Пол часа в матче сыграно, "Локомотив" смотрится интереснее и свежее.
29' Самедов сделал пару финтов, ушёл к центру и подавал в штрафную, но оборона гостей играет уверенно, мяч выбит.
28' Редкую свою атаку провели гости, но ничего опасного создать так и не удалось.
27' "Локомотив" последние минут 7 не покидает половину поля гостей.
26' Возрастает игровое напряжение на поле, футболисты активней начали бороться за мяч.
25' Оживились трибуны стадиона, болельщики начали громко поддерживать своих любимчиков.
24' Момент у "Локомотива"! Шкулетич пробивал по воротам, мяч задел кого-то из защитников и полетел по другой траектории, но Рыжиков сумел среагировать и отбил этот мяч! Браво Рыжиков!
23' Шкулетич обокрал соперника в центре поля и помчал к воротам "Рубина", но последний пас на партнёра выполнить не смог, потеря мяча.
22' Проходит игра без моментов, в центре поля мяч контролируют гости.
21' Фол в атаке зафиксирован у футболистов "Рубина".
20' Марко Девич сместился в центр и вкатывал на ход на Канунникова, но Максим не пошёл на этот мяч.
19' Быструю атаку провели гости, Денис Ткачук забежал в положение вне игры.
18' Навесил Ткачук в штрафную площадь, защитники "Локомотива" выигрывают борьбу на втором этаже и выбивают мяч.
17' Штрафной заработали гости, Ткачук будет вешать в штрафную.
16' Дальними забросами играют хозяева, но Рыжиков выходит из ворот и забирает мяч в руки.
15' В центре поля проходит игра, сбавил темп "Локомотив", уже не так резво бежит в атаку как в начале матча.
14' "Рубин" довольно агрессивно атакует, Марко Девич завершал атаку ударом по воротам, но не попадает.
13' "Рубин" принялся контролировать мяч в центре поля.
12' Ещё одна попытка пробить издалека в исполнении "Локо", мяч вышел за лицевую. От ворот введёт мяч в игру Сергей Рыжиков.
11' Коломейцев разобрался на фланге с соперником и навесил в штрафную, на угловой выбил один из защитников "Рубина".
10' "Рубин" вышел в атаку, Цакташ подавал в штрафную, но защита "Локо" справилась, мяч отбит.
9' Тарас Михалик отважился на дальний удар, разряжает свою пушку Тарас, но мяч полетел мимо ворот.
8' Через фланги идёт вперёд Локомотив, но до удара по воротам дело не доходит.
7' "Локомотив" играет первым номером, навешивали хозяева с правого фланга в штрафную, оборона гостей вынесла мяч.
6' Александра Самедова оттесняет грубо от мяча Денис Ткачук, но судья посчитал, что нарушения не было.
5' Досталось Дмитрию Тарасову в центре поля, хозяева разыграют штрафной.
4' Активно начали железнодорожники, провели уже пару атак.
3' Состоялся первый удар по воротам в матче, Шкулетич наносил удар со средней дистанции, Рыжиков на месте, ловит мяч.
2' "Локомотив" выступает в красных майках и зелёных трусах, "Рубин" будет играть в зелёной форме.
1' Начался первый тайм матча!
0'

0' "Рубин" свои задачи на сезон практически выполнил и теперь команде остаётся доигрывать чемпионат. Казанцы продолжают возвращать утраченные в первом круге чемпионата позиции, и на данный момент команда Валерия Чалого добралась до 9-го места в турнирной таблице. Но говорить о существенном отрыве от зоны аутсайдеров пока рано. Очень неудачно подопечные Чалого действуют в текущем сезоне на выезде, имея худший показатель среди всех коллективов Премьер-Лиги. Дисквалифицирован на этот матч игрок сборной России Олег Кузьмин. В очных противостояниях преимущества не имеет ни одна из сторон, но на своём поле "Локомотив" имеет существенный перевес. Стоит отметить, что казанцы уже давненько не отличались в воротах железнодорожников в Москве. Нас ожидает интересный поединок.
0' "Локомотив" постепенно выбирается из кризиса, железнодорожникам в двух крайних турах удалось добиться максимального результата и вновь вернуться в чемпионскую гонку. Учитывая, что главные конкуренты проведут тяжёлые поединки , у "Локомотива" появляется шанс ещё ближе подобраться к лидирующей позиции. На своём поле подопечные Черевченко лишь дважды уступали своим соперникам в нынешнем чемпионате. Стоит отметить возвращение в строй защитника Романа Шишкина, который залечил травму и готов выйти на поле. Под вопросом выход на поле у Майкона, Виталия Денисова и Максима Григорьева.
0' Добрый вечер любители футбола! Сегодня отправимся в Черкизово, где "Локомотив" будет принимать казанский "Рубин" в рамках 22-го тура чемпионата России. Весной "Локомотив" смотрится хорошо и продолжает держаться в призовой тройке. На этот матч команды будут выходить с разной мотивацией, хозяева ещё могут побороться за чемпионство, а вот гостям в нынешнем сезоне уже ничего не светит. Смогут ли железнодорожники удержать свои позиции после сегодняшнего матча с "Рубином"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.