Локомотив - Анжи

0:2
21.11.2015, суббота, 19:00
Москва, РЖД Арена
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Мы по-прежнему следим за футбольными событиями, оставайтесь с нами!
90+4' Звучит финальный свисток! "Анжи" обыгрывает на выезде "Локомотив", всего лишь второй раз в чемпионате набирая три очка! А красно-зеленые упускают шанс приблизиться к ЦСКА!
90+3' ЗаменаЛоготип АнжиХадарцев Батраз (37) уходит с поля
Логотип АнжиГасанов Шамиль (30) выходит на поле
90+2' Долгое время "Локомотив" шел в чемпионате с одним поражением, а буквально за последний месяц команда Черевченко проиграла трижды.
90+1' Шамиль Гасанов уже минуты три находится у кромки поля, готовый выйти на поле. А паузы всё нет.
90' Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Виталий Мешков.
89' Ниасс замыкает подачу Самедова с правого фланга - мяч летит точно в руки Помазану.
88' Ниасс получил мяч после прострела Самедова, но развернуться и пробить по воротам при опеке Жирова сенегальцу не удалось.
87' Причем самые яркие моменты "Локомотив" создал со "стандартов" - вспоминаем два классных штрафных в исполнении Самедова. С игры хозяева ничего не придумали.
86' Так ничего серьезного по ходу второго тайма не удалось создать хозяевам, даже первая половина была немного живее в плане моментов у ворот Помазана.
85' Ещенко, получив мяч от Хадарцева на чужой половине, попытался повторить трюк Максимова получасовой давности. Обыграть всю оборону "Локо" не получилось.
83' Фернандеш исполнил подачу со штрафного с правого фланга, кто-то из партнеров головой скинул мяч на дальнюю штангу, где были только махачкалинцы.
80' Не устают режиссеры повторять повтор забитого Янником Боли мяча, намекая на руку у француза. Ситуация действительно спорная и непонятная.
78' Мало что получается у "Локомотива", вся игра проходит на подступах к штрафной "Анжи", где гости организуют высочайшую плотность.
76' ЗаменаЛоготип ЛокомотивТарасов Дмитрий (23) уходит с поля
Логотип ЛокомотивФернандеш Мануэл (4) выходит на поле
75' Дальний удар с отскоком от газона наносит кто-то из игроков "Локомотива" - мяч минует дальний угол, сантиметры отделяют хозяев от забитого гола.
73' Мануэль Фернандеш готовится вступить в игру, посмотрим, сумеет ли португалец как-то изменить ход этого матча.
72' Еще сложнее придется "Локомотиву" сейчас, очень этот матч напоминает поединок красно-зеленых против "Ростова" в октябре. Причем у "Анжи" сегодня моментов еще меньше, а пользуются они ими великолепно.
70' ГолЛоготип АнжиБоли Янник (94) (Логотип АнжиХадарцев Батраз (37)) - 0:2
После подачи Хадарцева со штрафного Боли опередил всех соперников и с пяти метров послал мяч в ближний угол! "Железнодорожники" считают, что француз забил рукой, но арбитр засчитывает взятие ворот!
70' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ЯННИК БОЛИ!!!
67' Стоит напомнить, что свою единственную победу "Анжи" одержал именно в Москве - на "Открытие-Арене" махачкалинцы обыграли "Спартак" со счетом 2:1.
65' Достаточно спокойно отбиваются в эти минуты гости. В первой половине казалось, что "Локомотив" непременно соперника дожмет, а сейчас такой уверенности уже нет.
62' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМайкон (7) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКасаев Алан (3) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8) уходит с поля
Логотип АнжиЕщенко Андрей (2) выходит на поле
62' ОПАСНО!!! Самедов со штрафного с 25 метров здорово обвел "стенку", направляя мяч в ближний угол - штанга спасает ворота "Анжи"!
60' Чуть больше пяти тысяч зрителей сегодня на стадионе, посещаемость нашего чемпионата по-прежнему оставляет желать лучшего.
59' Андрей Ещенко готовится войти в игру, поговаривают, что заменит он Лоренцо Эбесилио, то есть количество номинальных защитников возрастет до шести.
58' Теперь атака "Локомотива" срывается отмашкой бокового арбитра - Миранчук забирается в положение "вне игры".
57' ЗаменаЛоготип АнжиАбдулавов Исламнур (99) уходит с поля
Логотип АнжиБоли Янник (94) выходит на поле
57' Ниасс завершает затяжную атаку "Локомотива" ударом из-за пределов штрафной - чуточку, но всё же рядом со штангой.
55' ГолЛоготип АнжиАбдулавов Исламнур (99) (Логотип АнжиМаксимов Илья (87)) - 0:1
Максимов в контратаке "Анжи" протащил мяч по центральной зоне, обыграв нескольких оппонентов, и выдал передачу левее на Абдулавова, который в касание пробил точно в ближний нижний угол!
55' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИСЛАМНУР АБДУЛАВОВ!!!
54' Шишкин с правого фланга закинул мяч на дальний край штрафной, а Самедов в касание скинул снаряд в центр, но не совсем туда, где находился Майкон.
53' Майкон ворвался в штрафную гостей через центр и упал на газон - свисток Мешкова промолчал.
52' Миранчук не в первый раз сегодня пробует свои силы дальним ударом, мяч прокатывается в стороне от ворот Помазана.
50' Активно Ниасс вошел в этот матч, правда, сейчас перестарался и нарушил правила в атаке.
48' Острую подачу с правого фланга исполняет Самедов, а Ниассу не хватает каких--то сантиметров, чтобы опередить оппонента в воздухе.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивШкулетич Петар (32) уходит с поля
Логотип ЛокомотивНиасс Умар (21) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Миранчук дошел с мячом до штрафной "Анжи" и нанес удар в правый от Помазана угол, но снаряд разминулся со створом.
45' Одну минуту добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
45' ОПАСНО!!! Майкон оставляет мяч в поле после не самого расчетливого паса Самедова и от лицевой простреливает на 11-метровую отметку, а Шкулетич стреляет в касание из-под двух защитников - снаряд летит над перекладиной!
44' Максимов со штрафного пробивает на силу в направлении правого от Гильерме угла, однако в створ не попадает.
43' А теперь Дюрица срывает проход Максимова фолом в 25 метрах от своих ворот. Напоминают гости арбитру, что у Яна уже есть желтая карточка, но Мешков не готов удалять кого-либо с поля.
42' Теперь Дюрица подталкивает Абдулавова неподалеку от своей штрафной, задействуя локоть. Аккуратнее надо быть и словаку.
40' Махачкалинцы отмечаются угловым у ворот "Локомотива", но до удара по воротам дело вновь не доходит. Ни разу гости не потревожили Гильерме.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДюрица Ян (28) получил ж.к.
За фол против Абдулавова, который пытался разогнать контратаку "Анжи".
38' Хозяева зарабатывают угловой на правом фланге, Миранчук грузит мяч в штрафную, а Помазан надежно играет кулаками на выходе.
37' По всей видимости, первый тайм команды так и доиграют без голов. Во второй половине должен появиться Ниасс.
35' Денисов завершает атаку "Локомотива" ударом из-за пределов штрафной - мяч летит в ближний верхний угол, но и Помазан не дремлет!
34' Желтая карточкаЛоготип АнжиАгаларов Камиль (7) получил ж.к.
За фол на фланге против Денисова.
31' "Локомотив" отвечает штрафным в исполнении Самедова - до опасного момента дело вновь не доходит.
29' Справляются хозяева с подачей корнера в исполнении Хадарцева. Вторым темпом Батраз навесил с правого фланга в штрафную "Локо", но снова красно-зеленые внимательны в обороне.
28' Проводят гости свою атаку через центр, завершается она ударом Абдулавова с 15 метров - мяч от ноги Шишкина уходит на угловой.
25' Оффсайд на левом фланге атаки у "Локомотива", Денисов, поднимавшийся с газона, оказался "вне игры" в момент передачи Самедова.
24' Желтая карточкаЛоготип АнжиГаджибеков Али (3) получил ж.к.
За фол против Майкона, который перед этим прошел нескольких соперников.
21' Майкон простреливает с левого фланга, а Шкулетич неплохо играет на опережение, но бьет в касание мимо створа.
20' Абдулавов на взводе, продолжает нарушать правила и всякий раз активно разговаривает с оппонентами. Так и до удаления доиграться можно.
17' С подачей Самедова с углового сектора махачкалинцы справляются, игрок на ближней штанге выносит мяч.
16' ОПАСНО!!! Самедов со штрафного с 25 метров пробивает точно под перекладину, однако Помазан здорово реагирует и переводит мяч на угловой!
15' Желтая карточкаЛоготип АнжиАбдулавов Исламнур (99) получил ж.к.
За жесткий фол против Дюрицы, который уже расстался с мячом.
13' В три центральных защитника сегодня действует "Анжи", потому прорваться через центр хозяевам не так-то просто.
11' Дюрица после подачи со штрафного исполнил перспективную скидку в центр, но махачкалинцы сумели отбиться.
10' Денисов традиционно подключается в атаку по своему флангу и зарабатывает штрафной в борьбе с Агаларовым.
8' И снова в центре поля застревает "Локомотив", махачкалинцы, понятное дело, хотят прежде всего сыграть от обороны.
6' Тарасов совершил неплохой слаломный проход в штрафную "Анжи", но завершить этот прорыв ударом/передачей Дмитрию не удалось.
4' Хадарцев здорово сместился в центр, вошел в штрафную хозяев, где его остановили в подкате. Мяч отскочил правее под левую ногу Агаларову, но тот пробил в касание мимо створа.
4' Майкон с левого фланга прострелил в штрафную гостей, где Миранчук плохо обработал мяч, и Тарасов в итоге вынужден был быстро фолить против Эбесилио.
3' Спокойное начало в нашем матче, вряд ли "Локомотив" будет форсировать события в дебюте, не водится такой стиль игры за командой Игоря Черевченко.
1' Матч начался, поехали!
0' В сезоне 2013/14, когда "Анжи" вылетал из Премьер-лиги, в очных встречах были зафиксированы две ничьи (2:2 в Махачкале и 0:0 в Москве). В матче первого круга "Локомотив" в гостях выиграл со счетом 3:1 (Шкулетич, Майкон, Касаев - Аруна).
0' "Локомотив" здорово провел первый круг, лишь на финише допустив некоторую слабость, проиграв подряд "Ростову", "Амкару" (в Кубке) и "Кубани", но затем выиграли у "Зенита". А вот "Анжи", расставшись с Юрием Семиным, нисколько свое турнирное положение не улучшил - махачкалинцы находятся в подвале, отставая от 12-го места на 8 очков. Три последних матча в Премьер-лиге команда Руслана Агаларова неизменно проигрывает.
0' Мы приветствуем Вас на матче 16-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!