Монако - Андерлехт

0:2
26.11.2015, четверг, 21:00
Монако, Луи II
90+4' Свисток! Крайне обидный результат для хозяев, крайне. Больно смотреть на их лица. Но что поделать. Бельгийцы-то были хорошо. А везение когда-нибудь вернётся. Как и я - в онлайне "Селтик" - "Аякс".
90+2' Моутиньо! Мощно! Из-за пределов! Под перекладину! Угадайте, что дальше. Нет гола. Конечно, нет гола. Прото сегодня велик.
90' Ещё 4 минуты.
89' Ооооооо! Бернарду не попал с вратарской линии! Мяч метался по штрафной, прыгал, летал. И опустился точно на ногу. А он выше бьёт. Нда...
87' Матч откровенно доигрывается. От хозяев даже агрессивного прессинга нет.
85' ЗаменаЛоготип МонакоТраоре Ласина (19) уходит с поля
Логотип МонакоЭлдерсон (21) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип АндерлехтОкака-Чука Стефано (99) уходит с поля
Логотип АндерлехтСуарес Матиас (9) выходит на поле
82' Мяч у "Андерлехта". Хозяева опустили руки. У любой команды опустится - весь матч феерили, а в итоге летят 0:2.
80' Конечно, блистательно сработал Хаши. Переиграть Жардима, пусть и не без помощи удачи, дорогого стоит. С заменами он как минимум угадал. Да и на контрах бельгийцы действуют замечательно.
78' ГолЛоготип АндерлехтАшампонг Франк (18) (Логотип АндерлехтМбодж Кара (4)) - 0:2
А ВОТ И ВТОРОЙ! АШАМПООООООООНГ! ПЕРВЫМ КАСАНИЕ! Вру - вторым. Первым он обработал прекрасный заброс, а вторым в падении послал мяч в верхний угол. Блистательное ускорение и техника.
77' ЗаменаЛоготип АндерлехтПрат Деннис (10) уходит с поля
Логотип АндерлехтАшампонг Франк (18) выходит на поле
76' Ух ты! Чуть второй не затолкали! Эзекиель прострелил вдоль ворот, защитник подкорректировал, у Окаки было время, чтобы пнуть в пустые, но он успел только скинуть под удар Дефуру. А он был неточен.
75' Всегда немного грустно смотреть, как изящные атаки превращаются в навал. А что делать?
73' Гости уже откровенно отбиваются. Непривычно юным технарям отстаивать 0:1.
70' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтПрат Деннис (10) получил ж.к.
Били-били Прата, а он не сдержался и ударил в ответ.
69' Знаете, сколько угловых подали монегаски? Десять. А бельгийцы? Один. Теперь посмотреть на счёт и количество жирного текста. И что же такое справедливость?
67' Ого! Так, как я хочу выразиться, здесь не выразишься. Эль-Шаарави сделал нечто фантастическое. Траоре очень неудобно в касание отдавал в недодачу.Стефан не только успел развернуться, но и догнал мяч, чётко на линии оставив его пяткой. Сам улетел к щитам, но быстро развернулся и побежал с мячом дальше. Такое надо просто видеть.
66' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабиньо (2) получил ж.к.
У Фабиньо ещё не было сегодня карточки. Вот она. Сбил Тилеманса.
65' ЗаменаЛоготип АндерлехтНахар Энди (7) уходит с поля
Логотип АндерлехтЭзекиель Имо (93) выходит на поле
64' Колыхнулась сетка. Но нет - всего лишь с другой стороны. Был навес на ближнюю с углового, где Траоре бил в верхний угол. Не забил.
64' Ого! Как Субашич сейчас красиво убрал Окаку на замахе! Может, он финтом Зидана будет атаки начинать?
63' Теперь из штрафной с разворота бьёт Стефан. И тоже мимо. Всё перепробовал.
62' ЗаменаЛоготип МонакоПашалич Марио (20) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
60' Очень много жёсткой борьбы во втором тайме. Так и карточек у арбитра не останется.
58' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтДефур Стивен (16) получил ж.к.
Нарвался на жёлтую Дефур. Намеренно сбивал Бернанрду.
57' Как не гол? Не получалось ногами, но почти вышло головой. Фараон выше всех прыгнул и махнул в нижний дальний. Совсем рядом со штангой.
55' Мбодж в сокрушительном подкате нейтрализовал неугомонного Стефана. Чисто, кстати.
52' Эль-Шаарави продолжает рвать оборону скоростными смещениями. Но резкие удары Прото пока тащит.
50' Желтая карточкаЛоготип МонакоРаджи Андреа (24) получил ж.к.
Раджи очень возмущён. Он едва задел Прата. Если вообще задел.
49' Моутиньо! Из-за пределов штрафной, опускающимся, над "девять". Только над. А было красиво.
46' И мы вернулись на "Луи Второй". Фигурально, увы.
45+1' ГолЛоготип АндерлехтЖилле Гийом (30) - 0:1
ОООООООООООООООООООООООООООО! ЖИЛЛЕ! ВОТ ЭТО ВКОЛОТИЛ! После углового мяч долго метался, но в результат отлетел на линию штрафной, где его караулил Гийом. И как же он пробил! Прошил руки Субашича. Ух!
45+1' Категорически неожиданно заканчивается первый тайм! Ждём огня во втором!
45' Минута добавлена.
43' Желтая карточкаЛоготип МонакоЭль-Шаарави Стефан (22) получил ж.к.
Ой! Дефур крикнул так громко, что у меня, кажется, стекло в окне треснуло. Подсёк Эль-Шаарави, так подсёк.
42' Коэнтрау не даёт покоя слава Рори Делапа. Но ручки слишком тонкие, чтобы кидать ауту на дальнюю. Потому мяч после долгой подготовки был утерян.
40' Слишком много суеты на поле стало. Причём в действиях обеих команд. Время тайма поджимает, а результат нужен.
37' Преимущественно левым флангом атакуют красно-белые. И правильно - другие красно-белые давеча тоже атаковали в основном левым флангом, и помогло.
35' Едва не набедокурили в обороне бельгийцы. Прото вылетел точно на Мбоджа, пытаясь выбить мяч. А он, проклятый, ещё и отскочил в направлении монегаска. Но партнёр вовремя подстраховал.
33' Проснулся "Андерлехт". Забрал мяч. Но атаки пока не конструируются.
31' Вот и первый удар бельгийцев. Дендонкер не стал изобретать, а просто пальную издали. Сильно выше.
29' ЗаменаЛоготип МонакоТулалан Жереми (28) уходит с поля
Логотип МонакоТуре Алмами (38) выходит на поле
28' ТравмаЛоготип МонакоТулалан Жереми (28)
Тулалан получил травму. Ничего странного для игрока, которому сто лет.
26' У "Андерлехта" всё навесы, да забросы. А где же Юрец Тилеманс со своей хвалёной техникой?
25' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтН'Сакаля Фабрис (21) получил ж.к.
Не успел на фланге Фабрис. Попробуй за такими поспей.
24' Не, ребят, это не матч, а тренировка. Мы перепутали что-то, назначив онлайн. В матчах Лиги Европы игроки не ловят 50-метровый пас в касание вытянутой ногой и не переводят потом мяч пяткой в центр штрафной. Хотя, возможно, на Моутиньо это не распространяется.
23' Ласина сегодня собой будто всё поле заполонил. Сейчас на левом фланге у центральной линии срубил Жилле. Будь я бельгийцем - он бы потом снился мне в кошмарах.
21' Фараон! Фараонище! Стефан, аки Роббен, сместился с фланга (только с левого) в центр и сокрушительно пробил. Не знаю, как Прото качается руки, чтобы такое отбивать.
19' У "Андерлехта" пока тактика проста - забросы на Окаку. И прилетают они, нет не туда, а просто в офсайд.
17' На Траоре уже втроём накидываются. Понимают, кто тут самый опасный. Школа "Анжи", чего уж там.
15' И подавать умеют тоже со стандартов. С фланга на дальнюю, оттуда Бернарду в центр, но Пашалич мимо.
13' Да, они ещё и со штрафными в ладах. Моутиньо крутанул в ближнюю "девять", но немного не рассчитал.
11' Пока бельгийцам не то что огрызнуться, а просто мяч потрогать некогда. Это не ЛЧ, детка. В ЛЕ "Монако" - команда атакующая.
9' Лихое начало от хозяев. Теперь прилетает навес на Пашалича, но Марио к таком не был готов. Удара как такового и не получилось.
7' Ойойой! Что Траоре сотворил! В касание отдал пяткой на Силву. Забил бы - вошёл бы в топ красивых голов. Но мяч пролетел рядом со штангой.
4' Стефан без проблем разделывает оборону. Обидно, что всё было зря - пас полетел в офсайд.
3' Здорово разыграли монегаски. Длиннющий пас на Траоре, он принял и сразу сбросил на Эль-Шаарави. А воспитанник "Милана" уже мощно пробил. Но в рекламный щит.
1' Начали!
0' Снова здравствуйте! Матч в суперзапутанной группе J у нас. И говорить будем на французском. Хотя обе команды, что интересно, не из Франции. Но франкофоны. И янго-фаны. В том плане, что их составы переполнены талантливой молодёжью. Рай для скаута. Да и простого зрителя. Наслаждаться вместе с вами будет Николай Самофалов.