Рубин - Сьон

2:0
26.11.2015, четверг, 19:00
90+4' Нет. Но и так неплохо. "Рубин" с первой и такой важной победой! А у нас с вами лигоевропейский вечер: ай-да по соседним онлайнам!
90+3' Продолжает "Рубин" атаковать. Третий будет?
90+1' ЗаменаЛоготип РубинДевич Марко (11) уходит с поля
Логотип РубинАхметов Ильзат (85) выходит на поле
90' ГолЛоготип РубинДевич Марко (11) (Логотип РубинБилялетдинов Динияр (14)) - 2:0
И ЭТО ПОБЕДА! ВТОРОООООООЙ! Билялетдинов навешивал на Канунникова, но тот немного не достал. Зато чуть дальше был Девич, который не имел права промахиваться.
90' Четыре минуты.
88' ЗаменаЛоготип СьонСалатич Веролюб (8) уходит с поля
Логотип СьонМуянги Бия Жоффре (63) выходит на поле
87' Канунников сегодня весь в синяках уйдёт с поля. Если вообще уйдёт. Сейчас вот нос ему разбили. Нда... Нещадно бьют Максима.
84' Немного опустился к воротам "Рубин". Кажется, задача "забить" сменилась на "не пропустить".
82' Красивую атаку расчертили казанцы на правом фланге, но решающий прострел застрял в защитнике.
80' ЗаменаЛоготип СьонАссифуа Эбенезер (21) уходит с поля
Логотип СьонФоллонье Даниэль (94) выходит на поле
79' Падает в штрафной Дядюн! Очень похоже на пенальти, но судья категорически против.
78' Ух! Георгиев! Почти дубль! Миллиметры от "девятки"!
76' Желтая карточкаЛоготип СьонСалатич Веролюб (8) получил ж.к.
И продолжают фолить на Каннуникове у входе в штрафную. Ещё хотят красную?
74' И настоящая осада начинается! Мог забивать Дядюн с прекраснейшего навеса Устинова, но сантиметров буквально не хватило.
72' ГолЛоготип РубинБлаго (77) (Логотип РубинОздоев Магомед (27)) - 1:0
НУ НАКОНЕЦ-ТО! ГОООООООООООООООООООООООЛ! Оздоев покрутился в нескольких метрах от штрафной и скинул мяч под удар Благо. А тот мощно лупанул по воротам и с помощью рикошета стал автором важнейшего гола.
70' ЗаменаЛоготип РубинЭдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип РубинБилялетдинов Динияр (14) выходит на поле
70' Как не гол? Почему? Из толчеи сразу несколько футболистов мяч заталкивало в ворота, но чудом вовремя вытянул руку Ванинс.
69' И Дядюн опять обостряет. Удар тут, конечно, не назовёшь опасным, но оборона за Владимиром явно не поспевает.
67' Накаркал. Пару дальних ударов полетело в сторону ворот хозяев. Первый пришёлся в защитника, а второй сильно выше ворот. Но всё равно это не лучший знак.
65' Об атаках "Сьона", мы, кстати, начинаем забывать. Но это только полдела. Свои бы до ума довести.
62' Ну и наши тоже ну дураки срубить кого. Камболов бесцеремонно прервал зарождающуюся атаку в центре поля. Обошлось без карточек.
60' Активно флангами играют хозяева. Зачастую швейцарцы не успевают и фолят. Ждём, когда они совсем выдохнутся.
58' ПЕРЕКЛАДИНА! Очередная подача с углового привела к опасности. И кто? Кто, как вы думаете? Конечно, Дядюн! Отличная замена. Только вот бы она на счёт ещё повлияла.
56' Слишком предсказуемо пробил Эдуардо. "Стенку" перекинул, но сам удар получился слабы и прилетел точно во вратаря.
55' Продолжают фолить на Канунникова. Сейчас - прямо перед штрафной. Отличная возможность.
54' Снег, кстати, перестал. Но не растаял. Просто разметку расчистили. А большего для футбола и не надо.
52' ОЙОЙОЙ! ДЯДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮН! Как же близок к голу был "Рубин"! Точно под штангу бил головой. Прямо вниз, по неудобной траектории. Как потащил вратарь? Не понимаю.
50' На Конате заряжают швейцарцы. Но мяч не всегда доходит. Сейчас дошёл. Правда, всё закончилось рядовыми кивком.
48' Желтая карточкаЛоготип РубинУстинов Виталий (49) получил ж.к.
Чистейшая жёлтая. Заплёл Устинов ноги сопернику.
47' И хороший момент у Канунникова! Бил он под углом к воротам метров с 10-и. Защитник, конечно, мешал. Но возможность прекрасная. Однако мимо.
46' ЗаменаЛоготип РубинКисляк Сергей (15) уходит с поля
Логотип РубинДядюн Владимир (22) выходит на поле
46' Продолжаем!
45+1' Всё! Горячий первый тайм растопил снег на "Казань-Арене". Второй тайм обязан его испарить.
45+1' "Сьон" пытается закончить матч в атаке. Но только пытается - защитники "Рубина" свободы не дают.
45' Минута добавлена.
44' Камболов зачем-то решил с 40-а метров пробить в касание. Жутко неточно получилось. Не страшная пушка, не страшная. Хотя, он может, мы знаем.
42' Похоже, первый тайм закончится у нас спокойны. Слишком много сил потратили в старте.
40' Опомнились рубиновые и забрали мяч. Полностью всей командой "Сьон" за центральным кругом.
38' И ещё! На угловом. Ассифуах на ближней всех перепрыгнул, но над перекладиной мяч послал. Тревожно.
36' И будто легче стало швейцарцам играть после удаления! Рванули вперёд и Фернандес даже настолько осмелел, что пробил с 35-и метров. Рядом со штангой.
34' Вторая желтаяЛоготип СьонНдойе Бирама (34) получил вторую ж.к.
Опа! Удаление у нас уже в первом тайме! Ндойе схлопотал вторую жёлтую за жесточайший фол против Канунникова.
33' Вот постепенно и забрали инициативу швейцарцы. Контролируют мяч и нагнетают обстановку.
31' Первая атака прошла у "Сьона". Моментально доставили мяч до Конате, а он в падении крутил в дальний, но не попал.
29' Теперь и мяч у нас красный - под цвет разметки. Снега всё больше.
28' Лакруа очень жёстко зарядил Девичу ногой по рёбрам. Судья пожалел, что довольно странно. Защитник ведь соперника жалеть не стал.
26' И момент какой! Камболов подкараулил навес с углового и мощно пробил головой. Точно над перекладиной.
23' Что любопытно, снег не мешает играть низом. Неожиданная тактика от хозяев.
21' Однако именно агрессия спала. Спокойной катают мяч казанцы в центре поля.
19' "Сьон" пока за половину поля практически не переходит. Давно не видел настолько агрессивного "Рубина".
17' Канунников вмазал из-за пределов штрафной. Но мяч слетел с ноги и попал в какой-то сугроб на трибуне.
16' Желтая карточкаЛоготип СьонРюфли Винсент (22) получил ж.к.
Вот и до очередной жёлтой доигрались. Точно не последняя.
14' Много фолят гости. Тем лучше - больше шансов со стандартов.
12' Желтая карточкаЛоготип СьонНдойе Бирама (34) получил ж.к.
Очень жёстко сыграл в центре против Оздоева Ндойе. Нет, не тот, который играл с ним в "Локо".
10' Угловой подавали хозяева. Но точно в руки. Вообще активность у чужих ворот с первых минут радует.
8' Ухх! И ещё момент после навеса! Только теперь с правого фланга и на Георгиева. Обязан он был забивать с 10 метров, но удар не получился совершенно.
6' Эдуардо здорово навесил на Девича, но тот не подстроился, и вместо удара получился просто отскок от головы.
5' Кстати, разметка красная. Немного ужасающе выглядит, честно говоря. Лишь бы игра "Рубина" не выглядела так же.
3' Привезли швейцарцев прямиком в мороз. Минус 4 в Казани. И снег. Напомню, что на Волге такая погодка ощущается особенно заметно.
1' Поехали!
0' Всем привет! Догадываюсь, что ваше внимание приковано к соседнему онлайну. А зря. У "Краснодара" шансы на выход прекрасные. А вот у "Рубина". Нужна только победа. Над лидером. Да-да, именно "Сьон" - лидер группы. Плюс надо болеть за "Ливерпуль". В общем, как всегда, всё сложно. Тем интереснее. Закрываться казанцам будет незачем. Потому футбол нас сегодня ждёт увлекательный. Вместе с вами его смотреть будет Николай Самофалов.