Сьон - Рубин: обзор матча 17 сентября 2015

2:1
17.09.2015, четверг, 20:00
Сьон, Тюбилон
90+3' Финальный свисток!
90' ЗаменаЛоготип РубинЭдуардо Карлос (10) уходит с поля
Логотип РубинДядюн Владимир (22) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СьонКонате Мусса (14) уходит с поля
Логотип СьонНдойе Бирама (34) выходит на поле
88' Опасно! Мужанги прострелил в штрафную казанского Рубина, где мяч рикошетом от Георгиева едва не залетел в ворота. Рыжиков спас свою команду.
86' ЗаменаЛоготип РубинКарадениз Гекдениз (61) уходит с поля
Логотип РубинДевич Марко (11) выходит на поле
83' Очень сложной стала теперь ситуация для казанского Рубина. На последних минутах матча придется раскрываться подопечным Чалого.
80' Желтая карточкаЛоготип СьонКуасси Ксавье (6) получил ж.к.
77' Рето Циглер исполнял подачи с двух подряд угловых. Но оба раза надежно действовали на перехвате у своих ворот футболисты Рубина.
76' Желтая карточкаЛоготип РубинБлаго (77) получил ж.к.
75' Опасно! Момент у Сьона! Карлитуш мощно пробил метров с 20-ти под перекладину ворот, но выручил свою команду Рыжиков!
73' Карлос Эдуардо исполняет не самую удачную подачу с углового в район центра чужой штрафной, где уверенно на перехвате действует соперник.
72' Магомед Оздоев исполнил опасную передачу в чужую штрафную, откуда игровой снаряд был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
70' На кураже продолжают активно атаковать сейчас казанцы. Есть шансы зацепиться и за победу сегодня у гостевой команды.
68' ЗаменаЛоготип СьонАссифуа Эбенезер (21) уходит с поля
Логотип СьонМуянги Бия Жоффре (63, в) выходит на поле
68' Замена у Сьона. Вместо Ассифуаха выходит Мужанги.
63' Опасно! Портнягин вышел на хорошую позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но в последний момент блокировал его один из соперников.
59' Желтая карточкаЛоготип СьонЖанье Па Моду (17) получил ж.к.
58' Сейчас уже угловой заработали футболисты Сьона. Предпочел разыграть пасом этот стандарт Карлитуш, после чего опасного развития не последовало.
56' Карадениз исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл один из соперников.
53' Сейчас уже выровняли игру швейцарцы. Удалось им несколько отодвинуть игру от собственных ворот.
49' Карлос Эдуардо исполнил опасную подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где Игорь Портнягин лишь немного не успел к мячу.
48' Очень активно стартовали во втором тайме нашего матча казанцы. Вынуждены теперь уже швейцарцы в основном обороняться.
46' ЗаменаЛоготип РубинБилялетдинов Динияр (14) уходит с поля
Логотип РубинОздоев Магомед (27) выходит на поле
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв!
45' Опасно! Карлитуш исполнил выверенную подачу со штрафного в район вратарской, где пробил головой Ассифуах чуть выше створа ворот!
43' Георгиев исполнил не самый точный перевод в направлении Максима Канунникова. В результате очередная атака у казанцев не прошла.
41' Опасно! После грубой ошибки Камболова вышел на ворота Конате! Сумел его в последний момент блокировать Кверквелия, после чего мяч отскочил уже к Ассифуа, но выстрел того парировал Рыжиков!
39' Эдимилсон Фернандес исполнил сейчас не самый точный перевод на правый фланг атаки своей команды. Никто из партнеров не успел на этот пас.
37' Соломон Кверквелия в прыжке здоров сыграл на перехвате в собственной штрафной. Не прошла подача со стандартного положения.
35' Заметно успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас.
31' Желтая карточкаЛоготип РубинКузьмин Олег (2) получил ж.к.
31' Карлитуш блестяще убежал от Набиуллина поблизости от чужой штрафной, попробовал на исполнение пробить, но мяч срезался с ноги и улетел в сторону.
30' Ассифуа попытался ускориться на фланге, прорваться к чужой штрафной, но с нарушением правил сумел его остановить в этом моменте Набиуллин.
28' Олег Кузьмин подключился на скорости к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
27' Нельзя не отметить сейчас уже более надежную игру Рубина в обороне у своих ворот. У Сьона уже не получаются прежние быстрые атаки.
25' Канунников попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной мимо сразу двоих соперников, но в итоге быстро лишился мяча.
24' Игорь Портнягин в борьбе цепляется за игровой снаряд на правом фланге атаки, пасует назад на партнера по команде, но от соперника мяч уходит в аут.
22' Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Пока совсем не получаются позиционные атаки у казанцев сейчас.
20' Кверквелия решился на удар по воротам с дальней дистанции, но на пути у игрового снаряда оказался один из швейцарцев.
18' Благо Георгиев смело идет в подкат на чужой половине поля, но эпизод не остался без внимания со стороны арбитра. Фол был зафиксирован.
16' Желтая карточкаЛоготип СьонСалатич Веролюб (8) получил ж.к.
15' Опасно! Карлос Эдуардо отпасовал низом с углового на Гекдениза Карадениза, а тот на силу пробил по воротам, но чуть выше цели.
14' Олег Кузьмин на скорости подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
11' ГолЛоготип СьонКонате Мусса (14) - 1:0
9' Конате по центру приблизился к чужой штрафной, отпасовал левее на Эдимилсона Фернандеса, а тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.
7' Карлитуш отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Маду, а тот исполнил опасный прострел в центр, но уверенно в рамке действовал Рыжиков.
5' Напомним, что именно Рубин по праву нахождения в первой корзине в своей группе является фаворитом сегодня. Вот только пока никак казанцы этот статус не подтверждают.
4' Неплохо смотрятся швейцарцы на первых минутах нашего матча. Можно сказать, что даже лучше пока действуют хозяева поля.
2' Благо Георгиев приблизился к чужой штрафной по центру, попробовал исполнить передачу вперед, но получилось в ноги сопернику.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче Лиги Европы, в котором "Сьон" принимает "Рубин". Добро пожаловать!