Манчестер Юнайтед - ПСВ

0:0
25.11.2015, среда, 22:45
Манчестер, Олд Траффорд
90+4' Всё! Довольно унылая ничья. И ситуация в группе не становится менее запутанной.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ПСВАриас Сантьяго (4) получил ж.к.
И Сантьяго тоже прилетело.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (35) получил ж.к.
Странный момент. Джесси откровенно бил в лицо Арьясу. Но только жёлтая.
90+2' Что там, живы ещё традиции Ферги-тайм?
90+1' Какую же атаку Локадия испортил! Гуардадо быстро доставил мяч вперёд, там де Йонг придержал и переадресовал в штрафную на Юргена. Проппер двумя руками махал, прося скатить под удар, но юный голландец что-то невразумительное сделал.
90' Три минуты добавлено.
89' Де Йонг уже откровенно садится в оборону и продолжает фолить. О голах надо было думать раньше, теперь задачи совсем иные.
87' Нам настойчиво показывают Феллаини. Форвард из него пока не самый блистательный. Но время ещё есть.
85' На трибунах, кстати, ван Нистелрой сидит. Матч для него особый. Но не самый зрелищный, конечно. Скучает Руд.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДармиан Маттео (36) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) получил ж.к.
Вернулся в оборону Люк, чтобы нагло прервать атаку.
80' А меж тем гости достаточно серьёзно наседают. Не лучший матч для "Манчестера".
77' Постепенно успокаивается игра. Что странно для последних минут. Хотя поражение не скажется на ПСВ критически. Как и для "Юнайтед". Не говоря уже о ничьей.
75' При всё доминировании "МЮ" большого разрыва во владении мячом нет. Всего 59 на 41. А, судя по последним минутам, ПСВ может и выровнять.
73' АААААААААААААААААААА! Как же не попла Лингард? Блинд длинным пасом нашёл Янга, тот выложил мяч под удар Лингарду. Бил он без препятствий и с близкого расстояния, но... Выше.
71' Вспомнили про атаки эйндховенцы. Арьяс рванул по флангу, даже в штрафную попал, но вот по воротам - нет. Только в защитника.
69' Ух ты! Почти в пять пасов убежали в контратаку голландцы, но Локадия испортил момент неточным дальним ударом.
67' С выходом Маруана игра всегда заметно упрощается. Зато зачастую становится эффективной. Но пока, увы, комментировать почти что нечего.
65' Изима-Мирена, похоже, выпускали специально на случай появления Феллаини. Снимает подачи здоровенный центрбек.
62' Явно ничья устраивает ПСВ. Совершенно не рыпаются они во втором тайме.
60' ЗаменаЛоготип ПСВХендрикс Йоррит (29) уходит с поля
Логотип ПСВИзима-Мирен Николя (2) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДепай Мемфис (7) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
56' Ван Гал готовит двойную замену. И Янга, и Феллаини выпускать собирается. Интересно.
53' О! Де Йонг! Тебя-то мы и потеряли. А вот партнёры - нашли пасом. В кое-то веке. Правда, удар Люк наносил в борьбе с защитником и с острого угла. Оттого неточно.
51' Де Хеа на выходе сбил Дармиана. Да так, что тот не может встать с газона. А ситуация ведь была вполне рядовой.
49' И сразу Депай! Навозил соперников на входе в штрафную и с линии пробил. Но очень слабо.
48' Ох! Марсьяль прицельно навесил на Лингарда, а тот ловко подрезал в дальний. Совсем немного не хватило.
47' И продолжаются угловые от Блинда. Шнайделин здорово прыгнул и очень мощно пробил. Но не туда.
46' Продолжаем!
45+1' Она вышла блеклой. Отдыхаем и верим, что во втором тайме будет лучше.
45' Минута добавлена.
43' Депая сжирают. Наизусть знают его ребята из ПСВ. Арьяс так и вовсе деклассирует его раз за разом.
42' Швайни в борьбе с вратарём бил головой, но... И не попал, и фолил, и офсайд. Сто бед сразу.
41' Мемфис опять растворился. Пока только угловые зарабатывает.
39' Зут споткнулся прямо перед Руни. Чудом не потерял мяч перед голыми воротами.
37' Ух! Серия ударов полетел сейчас в сторону ворот голландцев. Часть попала в защитников, а от мощного удара Марсьяля спасал уже Зут. И знатно так спасал!
35' Знаете, а ПСВ явно инициативу забрал. Бренет, например, обнаглел настолько, что взял мяч в центре поля и пошёл всех обыгрывать. До углового довёл дело. Это левый защитник, если что.
33' А вот и удар! И атака какая удалась! Проппер взял мяч и, нет, не всё отмыл, а просто оставил в дураках Швайни, обыграв его простейшим финтом в центре поля. А дальше уже случилась быстрая перепасовка и удар Хендрикса с линии. Точно в руки Де Хеа.
31' Ого! И чуть не закатили! После тысячного по счёту углового. Блинд хорошо подал в кучу на дальнюю штангу. Сразу несколько игроков летело, но катнул мяч в сторону ворот Шнайдерлин. Благо, Зут вовремя опомнился и выручил.
29' Да ударов у ПСВ пока не доходит. Собственно, "Юнайтед" тоже начинает о такой прелести забывать.
27' А вот и пошли атаки. Что примечательно - по тому же флангу. Знают, насколько Дармиан любит атаковать.
24' Гостям пока некогда думать об атаках. "МЮ" зверски налетел с самого начала.
22' Уоу! Теперь Руни мог уже голевой пас делать! Простреливал в штрафную, а Марсьяль феноменально пропускал. Настолько, что Лингард опешил и сделал лишнее движение вместо того, чтобы пробить в касание.
20' Руни! Дармиан точно навесил, но Уэйну совсем чуть-чуть не хватило для гола. Всего лишь угловой.
18' ЗаменаЛоготип ПСВНарсинг Лусиано (11) уходит с поля
Логотип ПСВПерейро Гастон (7) выходит на поле
15' Ух ты! Дальнобойщик Мемфис! Не в смысле турурурруртуруруруруру, а бьёт он просто с катастрофически дальних дистанций. Только вот в ближний угол. Чуть менее неожиданно для Зута.
13' Шнайдерлин фолит в центре поля. Необязательное нарушение. Но обошлось без санкций.
12' Смоллинг решил в человеческий бильярд поиграть. Мяч летел на расстоянии полуметра над газоном. Или ниже даже. А Крис лёг себе на газон и отпасовал из штрафной. Из своей штрафной. Ему вряд ли знакомо слово "риск".
9' Знаете, какой сегодня день? Не что-нибудь, а день памяти (читай, смерти) Джорджа Бэста. Что я могу сказать? Pele good, Maradona better, George Best!
7' Очень здорово прессингуют эйндховенцы. С чем-с чем, а с движением у них всегда полный порядок.
5' Но Депая, кстати, пока не сильно задействует. Больше правым флангом играют. Вот Лингард, например, здорово выкатил под удар Шнайдерлину, но слишком высоко задрал мяч француз.
3' Мемфис с бывшими коллегами церемонится не будет. Открылся под прострел, но удар принёс только угловой.
2' У бокового арбитра замечательная фамилия - Слышко. Он точно найдёт, что ответить на любую грубость в свой адрес.
1' Понеслась!
0' Добрый вечер! Хотя какой он теперь добрый? После обидного поражения ЦСКА ситуация в самой запутанной группе ЛЧ запуталась ещё сильнее. В том плане, что с двумя счастливчиками ничего не понятно. Армейцы таковыми точно не станут. А вот "Вольфсбург" теперь на первом месте. Что изрядно должно напрягать "МЮ" и ещё больше - ПСВ. Потому сегодняшний матч должен стать тем самым механизмом, который распутает этот клубок. Посмотрим, получится ли. Вместе с вами за зарубой самой голландской командой АПЛ с голландцами подлинными будет следить Николай Самофалов.