Шахтёр - Реал

3:4
25.11.2015, среда, 22:45
90+4' Отличный матч выдали команды на "Арене Львов"! "Шахтёр" едва не вырвал ничью в матче с "Реалом", который должен был закончится разгромной победой гостей. Подводя итоги, можно сказать, что "Шахтёр" выбывает из борьбы за путёвку в плей-оф Лиги Чемпионов. От себя могу добавить, в следующий раз играть надо начинать быстрей! Эту трансляцию на Soccer.ru провёл для Вас Старчеус Сергей. До новых встреч, любите футбол!
90+3' Звучит финальный свисток! Матч закончен со счётом 3:4!
90+2' Касилья затягивает время матча, долго вводя мяч в игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрТейшейра Алекс (29, п) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждён Алекс Тейшейра. Не по правилам сыграл против Карвахаля.
90+1' Ревёт "Арена Львов"! По настоящему завелись и болельщики и футболисты "Шахтёра"! По настоящему жарко на футбольном поле!
90' 3 минуты добавляет арбитр встречи к основному времени матча!
89' ГолЛоготип ШахтёрТейшейра Алекс (29, п) - 3:4
ГООООООООЛ !!!!!!!! 3:4! Алекс Тейшейра! Вот это да! Удивительно!
88' Бернард делал опасный навес, но мяч вынесли защитники "Реала"!
87' Желтая карточкаЛоготип РеалДанило (23, з) получил ж.к.
Предупреждение для Данило.
85' Завёлся стадион, завёлся и "Шахтёр"! А вот это уже интересно!
84' Второй свой гол забивает "Шахтёр"! Подавал с углового Тарас Степаненко, Дентиньо точным ударом головой завершил атаку голом!
83' ГолЛоготип ШахтёрДентиньо (9, н) - 2:4
ГОООООЛ!!! Похоже что рано бросили играть футболисты "Реала"! 2:4 !
81' Пепе не торопится, играет у своих ворот с партнёром по команде.
78' Гол с пенальтиЛоготип ШахтёрТейшейра Алекс (29, п) - 1:4 (П)
Точно в цель пробивает Алекс Тейшейра! Сильно и в угол ворот влетает мяч! Гол престижа забит. 1:4 !
77' Арбитр назначает пенальти в ворота "Реала"!!! Данило неудачно сыграл против Тайсона в своей штрафной площади, рефери указывает на точку!
75' Синхронно "Реал"выигрывает у "Шахтёра", а "ПСЖ" у "Мальме" с одинаковым счётом 4:0 !
74' ЗаменаЛоготип ШахтёрГладкий Александр (21, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрФеррейра Факундо (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11) уходит с поля
Логотип РеалБензема Карим (9, н) выходит на поле
71' Прилетел на Кри Ро отскок и тот с близкого расстояния расстрелял ворота "горняков"! 0:4! Повторение первой встречи. В Мадриде команды сыграли так же (4:0) в пользу "сливочных".
70' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 0:4
ГООООООЛ! Криштиану Роналду делает дубль в этом матче! 0:4 !
68' Похоже команды уже понимают, что в этом матче всё уже решено. Такое впечатление, что "Шахтёр" уже смирился с поражением.
66' Футболисты "Шахтёра" держат мяч у себя, комбинируют, ждут ошибки соперника.
65' Менее получаса остаётся у команд игрового времени.
63' ЗаменаЛоготип ШахтёрАзеведо Марсио (66, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрДентиньо (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип РеалКроос Тони (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ШахтёрМарлос (11, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрТайсон (28, п) выходит на поле
60' Разминаются футболисты "Реала". Замечены были Тони Кроос, Карим Бензема и Хамес Родригес, возможно скоро последуют замены.
59' Активней заиграли команды во втором тайме, появились моменты и самое главное голы.
58' Опять Криштиану в центре внимания! Из выгодной позиции пробивал португалец прям во вратаря! Мог оформлять дубль.
56' Гладкий имел возможность отквитать один мяч! Идеальную передачу сделал Марсио Азеведо, в воздухе Гладкий переиграл Начо и пробил головой по воротам, рядом со штангой!
56' В этом матче "Реал" старается комбинировать, а "Шахтёр" проводит молниеносные контратаки.
55' Стоило "Шахтёру" чуточку расслабиться, какза 2 минуты получили 2 мяча от "королевского клуба" в свои ворота!
54' Идеально исполнил Карвахаль свой удар! Точно обводящим ударом по дуге отправил "кожанного" в верхний угол ворот Пятова! Вратарь тут был не у дел.
53' ГолЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (15, з) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 0:3
ГООООООЛ! Счёт становится уже разгромным 0:3 !
51' ГолЛоготип РеалМодрич Лука (19, п) (Логотип РеалКриштиану Роналду (7, н)) - 0:2
ГОООООООЛ !!! Криштиану на блюдечке выкатил под удар Модричу, а Лука таким шансом воспользовался сполна! 0:2 !
49' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
Предупреждён Даниель Карвахаль за то, что ударил соперника по ногам.
49' Тишина стоит на "Арене Львов" по сравнению с первым таймом.
48' Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве.
47' Мадридский "Реал" в первом тайме забив гол отдал инициативу футболистам "Шахтёра", в результате чего чуть не пропустили. Отличная возможность у Гладкого была сравнять счёт в концовке первой половине игры, однако не получилось. У "Шахтёра" есть еще весь второй тайм, чтоб доказать кто действительно хозяин своего поля.
46' Судья даёт свисток, второй тайм начался! Наслаждаемся игрой!
45+2' Перерыв! Судья оповещает о том, что команды сыграли в первом тайме, счёт на табло 0:1.
45+1' Разыграли угловой футболисты "Реала", ничего опасного не получилось.
45' Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
44' Вновь атакуют "горняки" После подачи с фланга Касилья играет кулаками отбивая мяч.
43' Момент у Александра Гладкого! Бернард подавал с левой бровки, Гладкий был первый на дальней штанге, но после его удара головой мяч пролетел мимо ворот. Классная атака получилась у хозяев.
42' Отбился "Реал" после затяжной атаки "горняков".
40' Бэйл наносил хлёсткий удар по воротам Пятова из-за пределов штрафной площади, вратарь находился там, куда летел мяч, поэтому без труда его забрал.
38' Ковачич нарушил правила на Фреде в центре поля.
37' Владение мячом 41% на 59% в пользу "сливочных".
36' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
Тарас Степаненко придержал Гарета Бэйла не по правилам, судья правильно разобрался в этом игровом эпизоде - это жёлтая карточка.
34' На данную минуту Марсио Азеведо выделяется у "Шахтёра" лучше всех.
33' Рафаель Варан уходит с поля расстроенным.
32' ЗаменаЛоготип РеалВаран Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалДанило (23, з) выходит на поле
31' Бэйл отдавал на Роналду, тот пробил сильно, но по центру ворот! Пятов на месте.
30' Азеведо подавал в штрафную, Пепе успевает в прыжке дотянуться до мяча.
29' Чувствуется, что "Шахтёру" не хватает дисквалифицированного Дарио Срна, но надо уметь справляться и без него.
28' "Шахтёр" не выглядит безнадёжным, даже наоборот потихоньку перехватывают инициативу.
27' С трибун слышны нелицеприятные выкрики в адрес Роналду...
26' Карвахаль нарушает правила на Марлосе на левом фланге, опасная подача могла бы получится.
24' Иско подавал с углового, вышел на этот мяч Андрей Пятов и забрал мяч.
23' Стадион гудит, настроенный против "Реала". Мадридцы играют, будто не замечают оглушительного свиста.
22' Криштиану пробивал со штрафного, выше ворот пролетел мяч.
21' Два матча Криштиану не забивал в ворота соперников.
19' Прекрасная комбинация "Реала", приносит гол в ворота "Шахтёра" 0:1 ! Мяч от Начо получил Лука Модрич, выполнил заброс за спины защитников. Далее Бэйл ушёл от Ракицкого и подал на дальнюю штангу, где и оказался один Криштиану, которому не составило труда подставить голову чтоб замкнуть передачу! Мяч в сетке 0:1!
18' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (7, н) - 0:1
ГООООООЛ! Криштиану Роналду открывает счёт в этом матче!
16' Ракицкий пробивал со штрафного. Бьёт выше стенки, но и выше ворот тоже. Довольно неточно.
14' В чемпионате своей страны у "горняков" дела обстоят получше чем в Лиге Чемпионов, скажется ли хорошая форма подопечных Мирчи Луческу на эту игру?
13' Азеведо мягко принимает мяч и пытается уйти от подката Пепе, но не выходит. Выносит португалец мяч.
12' Маловато моментов если честно в начале матча, кроме удара Роналду и вспомнить пока нечего. Самое интересное ещё впереди.
11' Гладкий поборолся за мяч с Вараном и выиграл его, в позиционной атаке футболисты "Шахтёра".
10' "Реал" не расстаётся с мячом, "Шахтёр" даже не может его пощупать.
8' Футболисты "Реала" постоянно комбинируют на половине поля "горняков". "Шахтёр" же еще ни разу не перешёл половину поля.
7' Бэйл убрал троих, а затем упал на газон, рефери показывает подниматься.
6' У Алекса Тейшейры забирает в подкате мяч Варан. "Реал" хорошо вошёл в игру, но до опасных моментов дело не доходит пока, за исключением момента на 2-ой минуте у Криштиану Роналду.
5' Футболисты "Реала" завладели мячом и контролируют его перепасовываясь в центре поля.
3' Хозяева сегодня играют в своих традиционных оранжево-чёрных цветах, а "сливочные" в белом.
2' Опасный момент! Криштиану Роналду мог забивать! Удар пришёлся мимо ворот.
1' Как только "реал" завладел мячом, "Арена Львов" засвистела сразу.
1' Матч начался! Разыграли с центра поля футболисты "Шахтёра".
0' Подвиг против "сливочных" придётся совершать без дисквалифицированных Александра Кучера и Дарио Срна. Мадридский клуб в прошлом туре обеспечили себе выход из группы в плей-офф. Скорее всего Бенитес даст проявить себя целому ряду молодых игроков, так как дело уже сделано. Есть травмированные основные игроки у "сливочных" - это Марсело и Серхио Рамос. Интересно, кто их заменит?
0' "Шахтёру" побороться за выход из группы в плей-офф Лиги Чемпионов скорее всего уже не удастся, а вот выйти в плей-офф Лиги Европы с 3-го места в группе вполне по силам. Следует отметить, что "Реал" приезжает в Украину обозлённым после разгромного фиаско в матче внутреннего чемпионата против "Барселоны". Если "Реал" выиграет в этом матче, то гарантирует себе 1-е место в группе. Коллектив Мирчи Луческу провалил первый круг группового этапа лиги чемпионов, пропустив 8 мячей в 3-х играх, при этом не забив ничего! Пришли в себя горняки только в 4-м туре, обыграв дома Шведский "Мальме", сохранив шансы на участие в еврокубках будущей весной.
0' Всем поклонникам игры номер один в мире наше почтение! Продолжаем вечер Лиги Чемпионов на Soccer.ru матчем 5-го группового этапа между командами "Шахтёр" Донецк (Украина) и "Реал" Мадрид (Испания)! Прямую текстовую онлайн трансляцию проведёт для Вас Старчеус Сергей.