ЦСКА - Вольфсбург: обзор матча 25 ноября 2015

0:2
25.11.2015, среда, 20:00
90+6' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Лигочемпионский вечер на нашем портале продолжается, оставайтесь с нами!
90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА на своем поле проигрывает "Вольфсбургу" и теряет шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов!
90+4' Думбия получает мяч в штрафной соперника и пробивает с разворота, но попадает в соперника. А Панченко находился в более выгодной позиции.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66) получил ж.к.
90+2' Еще одну проводят гости, Шефер замыкает прострел с правого края штрафной, но блокирует его удар защитник ЦСКА.
90+2' Бендтнер получает мяч на правом краю штрафной и пробивает из-под Миланова в дальний угол - снаряд цепляет штангу и проходит мимо!
90+1' Четыре минуты добавляет к основному времени второго тайма Джанлука Рокки.
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10) уходит с поля
Логотип ЦСКАПанченко Кирилл (8) выходит на поле
88' Андре Шюррле оформляет дубль, и шансов у ЦСКА на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов не остается... 0:2...
86' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДост Бас (12) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБендтнер Никлас (3) выходит на поле
85' Тошич подбирает мяч перед штрафной "Вольфсбурга" и плотно стреляет с отскоком от газона - Бенальо надежен.
84' Муса после передачи из глубины от Тошича вываливается фактически на рандеву с Бенальо, но два защитника гостей успевают догнать нигерийца, и Налдо снимает мяч с ноги форварда!
83' Фернандес смещается с правого фланга в центр и катит мяч в штрафную, но и здесь защитники "Вольфсбурга" опережают своих оппонентов.
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКрузе Макс (11) уходит с поля
Логотип ВольфсбургЮнг Себастьян (24) выходит на поле
80' Миланов от лицевой линии на левом фланге остро простреливает во вратарскую, но Бенальо надежно фиксирует мяч на выходе.
79' Хорошую стеночку с партнеров сыграл Фернандес, но прострел Марио в центр заблокировали защитники. Затем бразилец нашел момент для передачи на Думбия, однако ивуарийцу помешали прицельно пробить по воротам.
77' Пытаются армейцы перестроиться и создать еще несколько моментов в атаке. "Вольфсбург" действует на своей половине грамотно.
75' ЗаменаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66) выходит на поле
74' Арнольд со своей половины выдает передачу в линию атаки на ход Шюррле, однако того успевает съесть Васин.
72' Гости длинной передачей забрасывают мяч к армейской штрафной на Доста, который оказывается в положении "вне игры".
71' ОПАСНО!!! Гости врываются в штрафную армейцев, удар Шюррле блокируют, и мяч отскакивает на врывавшегося Крузе, однако Акинфеев бросился ногами вперед и опередил Макса!
70' Быстрая атака "Вольфсбурга" завершается прострелом с левого фланга - Акинфеев на месте.
69' ОПАСНО!!! Везет "Вольфсбургу"! Муса остро простреливает с левого края на дальнюю штангу, Арнольд, опережая Тошича, грудью срезает мяч в сторону ворот, но там спасает Бенальо!
67' АвтоголЛоготип ЦСКААкинфеев Игорь (35) - 0:1 (А)
67' Кошмарная игра в обороне, чудовищная игра Акинфеева, и счет 0:1...
66' Шюррле требуется помощь врачей, досталось чемпиону мира по челюсти от плеча Березуцкого.
65' Дзагоев подает на ближнюю штангу, но к такому повороту гости были готовы. В ответной атаке Березуцкий останавливает Шюррле.
64' Новый угловой зарабатывают армейцы на левом фланге атаки. Надо додавливать соперника, пока игра идет.
62' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) получил ж.к.
62' МОМЕНТИЩЕ!!! Дзагоев проходит к штрафной соперника и подошвой бутсы оставляет мяч под Тошичу, который стреляет, кажется, наверняка, но штанга спасает ворота "Вольфсбурга", и мяч удачно отскакивает к Бенальо!
61' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШюррле Андре (17) выходит на поле
60' Затяжная атака ЦСКА завершается мощным ударом Вернблума метров с 25 - немного выше перекладины.
59' Миланов получает мяч в штрафной соперника от Думбия и пробивает с разворота - снаряд от ноги защитника уходит на угловой. С подачей Тошича легко справляется Бенальо.
58' Арнольд подбирает мяч после выноса из армейской штрафной и плотно стреляет по воротам - Акинфеев намертво фиксирует снаряд!
56' Отбились армейцы после углового и рванули в контратаку. Муса элегантно обыграл в центральном круге Арнольда и Виейринью и устремился к штрафной, после чего попытался отдать передачу на ход Думбия, но защитник в подкате прервал ее.
54' Муса получает мяч перед штрафной "Вольфсбурга" и выбирает худшее из продолжений - стреляет на трибуны.
52' Дзагоев попытался через длинный пас задействовать в атаке Набабкина, однако Кириллу не удается опередить Треша и сохранить мяч в поле.
51' Крузе находит на левом фланге атаки Шефера, который входит в штрафную и простреливает во вратарскую, но армейцы выносят снаряд на угловой.
50' Перехватили армейцы мяч на чужой половине, и Муса после передачи Дзагоева ворвался в штрафную, но плохо обработал снаряд и упустил его за лицевую.
49' ОПАСНО!!! Дзагоев здорово навесил на дальнюю штангу в расчете на Вернблума, однако Бенальо кулаками на выходе опережает шведа и отбивает мяч к линии штрафной, а затем успевает парировать удар Миланова с 15 метров!
48' Отбились гости после подачи углового, однако следом Набабкин в борьбе с Крузе заработал штрафной на левом фланге.
47' Начинают армейцы вторую половину с массированной атаки, которая усилиями Мусы преобразуется в первый угловой у ворот Бенальо.
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (4) уходит с поля
Логотип ЦСКАВасин Виктор (5) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Джанлука Рокки к основному времени первого тайма.
44' Фернандес ушел от опеки двоих оппонентов и попытался проникающей передачей кинуть мяч на ход Думбия, но защитники "Вольфсбурга" вновь сыграли внимательно.
42' Справляются армейцы с подачей углового в исполнении Шефера, а с подбора Калиджиури стреляет в касание мимо ворот.
41' Треш с правого фланга остро подает на дальний край штрафной на Калиджиури, и Фернандесу головой приходится выносить снаряд на угловой.
39' Фернандес отправил мяч в штрафную на Думбия, который поставил корпус сопернику и попытался выбраться на убойную позицию, но внимательно сыграл против нашего ивуарийца Налдо.
38' Плотная борьба на каждом участке поля продолжается. В принципе, ничья может устроить ЦСКА, но при любом раскладе нужно будет побеждать в Эйндховене, где ПСВ одержал две победы.
36' ОПАСНО!!! После подачи Шефера Дост классно оставил мяч под удар Крузе, который пробил в касание в ближний угол - Акинфеев выставил кулаки и отвел угрозу!
34' ОПАСНО!!! В ответной атаке Муса и Миланов разыграли хорошую двоечку, в итоге Ахмед плотно стреляет с 13 метров, но попадает в сетку с внешней стороны!
33' ОПАСНО!!! Шефер подключается к атаке, получает мяч на левом краю штрафной и остро простреливает на дальнюю штангу, однако там кто-то из партнеров запаздывает на какое-то мгновение!
31' Данте едва не привез момент на свои ворота, Думбия мчался к мячу, который катился к штрафной "Вольфсбурга", но Налдо своего партнера по обороне подстраховал.
30' Треть встречи позади, пока матч складывается не в пользу армейцев, до победы по такой игре далековато.
28' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАФернандес Марио (2) получил ж.к.
27' Первый удар в сторону ворот Бенальо нанесли армейцы, гости уже четырежды отметились в этом компоненте. А в створ никому попасть не удается.
26' Миланов с правого фланга простреливает в штрафную, Думбия пропускает мяч на Мусу, но Треш опередил нигерийца! Вторым темпом Дзагоев стреляет из-за пределов штрафной - рядом со штангой!
24' И снова мяч в центре поля, больше 60 процентов игрового времени снаряд под контролем "Вольфсбурга".
21' Дальний удар Калиджиури увенчал атаку "Вольфсбурга" - мяч в створ не летит.
20' Армейцы проводят хорошую атаку по центру, разыгрывая мяч через короткий пас, однако защитники "Вольфсбурга" проникнуть в свою штрафную не позволяют.
18' После подачи Виейриньи со штрафного Налдо головой скинул мяч в центр на Гилавоги, который оказался в положении "вне игры".
17' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18) получил ж.к.
16' Миланов продвинулся по центральной зоне после передачи Тошича и стрельнул по воротам с 25 метров, но попал в соперника.
15' А ведь армейцам нужна сегодня победа, и в какой-то момент потребуется более активная игра на чужой половине поля. А сил немного.
14' Достаточно спокойное начало в исполнении армейцев, предпочитают они играть вторым номером.
12' Миланов в верховой борьбе с Гилавоги получает удар по голове, требуется помощь врачей болгарину.
10' Виейринья исполняет подачу со штрафного с левого фланга - Фернандес в падении этот навес прервал.
8' А теперь Дост палит с дальней дистанции очень мощно, но мяч улетает намного выше створа ворот Акинфеева.
6' Теперь "Вольфсбург" идет в атаку, и подачу с правого фланга замыкает в касание Дост - мяч после удара голландца головой летит мимо ближнего угла.
4' Быстрая атака ЦСКА едва не привела к острому пасу на выход Мусе, однако Бенальо на выходе опередил форварда армейцев.
2' Миланов в дебюте встречи оказался на правом фланге атаки, здорово проскочил двоих соперников, однако подстраховка у гостей сыграла здорово.
1' Матч начался, поехали!
0' В матче первого тура на поле "Вольфсбурга" хозяева добились победы со счетом 1:0 - Юлиан Дракслер забил победный мяч под занавес первой половины. В 2009 году команды уже встречались на групповом этапе Лиги Чемпионов, и тогда соперники обменялись домашними победами.
0' ЦСКА занимает последнее место в группе В, имея в активе 4 очка. "Вольфсбург" располагается строчкой выше с 6-ю баллами. Столько же имеет и ПСВ, а у лидера квартета - "МЮ" - 7 очков.
0' Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА принимает "Вольфсбург". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Свекор
25.11.2015, 22:39, ред.
Астана с Бенфикой вничью сыграла.....Слуцкому позор....
25.11.2015, 21:47, ред.
Питер и Москва гонятся за рекордами, представитель из Москвы, Игорь Акинфеев выглядит стабильно, и не готов сходить с набранного курса.
  1
ksaaa84
25.11.2015, 21:46
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........немцы ..красавцыыыы..прибилиииии игогошников!!!!!!
25.11.2015, 21:44, ред.
МОЖНО ОТДЫХАТЬ,НО АРМЕЙЦЫ МОЛОДЦЫ,ПОКАЗЫВАЛИ ВОЛЮ ХОТЯ-БЫ К НИЧЕЙКЕ. ЗАТО ПЕРВЫЕ В СТРАНЕ
25.11.2015, 21:43, ред.
Подумал сейчас. Если Акинфеев установил антирекорд, не попробовать ли его не ставить в ворота в ЛЧ?
25.11.2015, 21:41
Не будь Игоря, пролетел бы мяч вдоль ворот...
25.11.2015, 21:28
Ура........немцы вперёёёёёёёёёёёёёдд..красавцыыыы...бейте игогошников!!!!!!!
  1
Белоснежка
25.11.2015, 21:27
И ведь сейчас опять найдутся защитники рекордсмена, приведут в его оправдание что не та фаза Луны, мяч какой-то не такой, стадион не тот)))))))))
25.11.2015, 21:24
Ахахах, я промолчу! Обидно, но так ржачно!
  0
aztec1970
Ахахахахах!
  1
XANA
Ну мляяяяять, Игорь.. . Откуда руки то растут?!
25.11.2015, 20:59
Думбия никакой!!! Ни пас, не убежать, ничего.
  0
gr777af
25.11.2015, 20:52
игроки цска думают,что с ними играет уфа,хотят на классе обыграть волков а у самих игра смотрится бей беги
  0
gr777af
gr777af
ответ vinyardrip (комментарий удален)
25.11.2015, 20:50
тоже самое!
оператор показываетна 15-ой минуте крупным планом травмированного Березуцкого,а коментатор говаририк АХ КАК ХОРОШО СМОТРИТСЯ скамейка цска с больными