ЦСКА - Манчестер Юнайтед

1:1
21.10.2015, среда, 21:45
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" играет на "Арене-Химки" вничью и после половины группового этапа делят второе-третье место!
90+2' Выбрались армейцы в контратаку по правому флангу, но из аута не извлекли ничего серьезного.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) получил ж.к.
90' Всего две минуты добавляет Веласко Карбальо к основному времени второго тайма.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) получил ж.к.
Заплел ноги Тошичу в центральном круге, сорвав контратаку ЦСКА.
88' Если ничего в оставшиеся минуты не изменится, то лидером в нашей группе будет "Вольфсбург", который со счетом 2:0 обыгрывает ПСВ.
86' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10) уходит с поля
Логотип ЦСКАЦауня Александр (19) выходит на поле
85' ОПАСНО!!! После подачи Депая с левого фланга Мартиаль в падении скидывал мяч во вратарскую на Феллаини, однако Акинфеев своевременно бросился вперед и отвел угрозу!
84' В последние минуты немного возрастает давление "МЮ", а у ЦСКА мы уже давно не видели каких-то опасный контратак.
83' ЗаменаЛоготип ЦСКАЕременко Роман (25) уходит с поля
Логотип ЦСКАПанченко Кирилл (8) выходит на поле
82' Руни исполнил подачу со штрафного с правого фланга - мяч перелетает через всех и покидает пределы поля.
80' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21) получил ж.к.
За фол против Мусы на фланге.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (35) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедДепай Мемфис (7) выходит на поле
78' Мемфис Депай готовится выйти на поле на последние минуты, способен голландец доставить проблемы армейской обороне.
77' Затишье на поле воцарилось после забитого Мартиалем мяча, никто из соперников не спешит форсировать события, ожидая концовки.
75' Муса исполняет проникающий пас в штрафную гостей, но адресата у этой передачи не нашлось.
72' Думбия в одиночку прорывается в чужую штрафную, обходит пару соперников, но пасует перед Смоллингом.
71' После подачи Дзагоева с углового Березуцкий головой скинул мяч во вратарскую, а в итоге получился даже удар в сетку с внешней стороны.
70' Щенников получил мяч на левом фланге после длинной диагонали от Березуцкого и сразу же прострелил - Валенсия выбил на угловой.
69' Берут армейцы мяч под свой контроль, слегка отодвигая игру от своих ворот. Хочется верить, что силы еще не окончательно покинули ЦСКА.
67' А пока Феллаини бьет головой после навеса с правого фланга - Акинфеев забирает мяч в руки.
66' Тяжелее придется теперь армейцам, гости вряд ли успокоятся, пока игра идет. Надо самим сейчас начать создавать моменты у ворот Де Хеа.
65' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9) (Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (25)) - 1:1
Валенсия получает мяч от Эрреры и подает в штрафную, а Мартиаль головой бьет из района 11-метровой отметки - снаряд попадает в дальнюю штангу и от нее отскакивает в цель.
65' Пропускаем... Антони Мартиаль - 1:1...
64' Еременко входит в штрафную с правого края и шведой бьет прямо в руки Де Хеа.
63' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРохо Маркос (5) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБлинд Дейли (17) выходит на поле
63' Лингард вываливается один на один с Акинфеевым, но Игорь свои ворота спасает, да и оффсайд зафиксирован у Джесси.
62' Фернандес, упав на правом фланге атаки, повредил руку. В этот момент "МЮ" атакует, пытаясь воспользоваться численным преимуществом, что болельщики ЦСКА сопровождают свистом.
61' Руни вошел в штрафную с правого края и мягко навесил ближе к центру в расчете на Феллаини, однако Акинфеев на выходе забрал мяч.
59' Руни замыкает подачу с правого фланга ударом точно в руки Акинфееву.
57' После подачи с левого фланга Руни проиграл борьбу в воздухе, а с подбора Эррера пальнул крайне высоко, едва не выбив мяч за пределы стадиона.
56' Большими силами переходят на чужую половину манкунианцы, но пока без особого успеха.
53' Рохо играет рукой в своей штрафной площади, не попадая по мячу головой, но в этот раз арбитр пенальти не ставит.
52' Феллаини достаточно жестко фолит против Вернблума около штрафной ЦСКА, Веласко Карбальо обходится без карточки для бельгийца.
50' Лингард и Руни задумали перспективную стеночку на входе в штрафную, но защитники ЦСКА прерывают ответный пас Уэйна.
49' Между тем, в параллельном матче группы, в котором "Вольфсбург" принимает ПСВ, хозяева забили "из раздевалки" усилиями Баса Доста.
48' Всего лишь три нарушения правил допустили армейцы в первом тайме, и все вдалеке от своих ворот. Думается, во второй половине фолов будет явно больше.
47' Лингард прорывается по правому флангу и выдает проникающий пас на ход Руни, но Уэйн в момент передачу оказался в оффсайде.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедШвайнштайгер Бастиан (31) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Одну минуту добавляет Веласко Карбальо к основному времени первого тайма.
44' 35 на 65 процентов - таково соотношение по владению мячом в первом тайме. Но главное, что ЦСКА открыл счет и теперь может действовать на контратаках.
42' Дзагоев исполнил подачу с углового на ближнюю штангу - мяч от кого-то из армейцев летит мимо створа, акцентированным ударом это назвать нельзя.
41' ЗаменаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24) уходит с поля
Логотип ЦСКАБерезуцкий Алексей (6) выходит на поле
41' Муса ворвался в штрафную "МЮ", не сумел обыграть Валенсию, но в итоге заработал угловой в борьбе с эквадорцем.
40' Считанные минуты до перерыва. ЦСКА ведет в счете и готовит вынужденную замену центрального защитника.
39' Валенсия после передачи Эрреры в касание простреливает с правого фланга - вновь армейцы отбиваются достаточно спокойно.
38' А Василий Березуцкий просит замену, готовится появиться на поле в ближайшее время брат Алексей.
37' Руни всё чаще и чаще в центре внимания, в этот раз капитан гостей пробивает из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.
36' Теперь Мартиаль с левого фланга шведой простреливает в штрафную ЦСКА - армейцы отбиваются.
35' Руни выдает передачу на ход открывавшемуся слева Мартиалю, однако Березуцкий опасный пас прерывает.
34' Новая затяжная атака "МЮ" завершается попаданием молодого Лингарда в положение "вне игры".
32' ОПАСНО!!! После прострела Валенсии мяч срикошетил от ноги Щенникова и покатился во вратарскую, а Руни с близкого расстояния пытался переиграть Акинфеева, но Игорь спас свои ворота!
31' После подачи углового и выноса из штрафной Дзагоев подобрал мяч, но удар Алана принял на себя Смоллинг.
31' ОПАСНО!!! Муса получил мяч в центральной зоне и, оценив положение голкипера, отправил снаряд ему за шиворот, но Де Хеа сумел вытащить тяжелейший удар Ахмеда!
30' Руни не сумел обработать довольно простой мяч около штрафной ЦСКА, пока капитан гостей находится на голодном пайке.
28' Щенников на скорости ворвался в штрафную гостей и исполнил подачу, но на дальней штанге никого не было.
27' Лингард классно ворвался в штрафную, обыграв поочередно троих соперников, однако в итоге упустил мяч за лицевую, не успев прострелить.
26' Тошич на скорости прорвался по правому флангу, дождался забегания Фернандеса и выдал передачу на Марио, который прострелил во вратарскую, куда никто из армейцев не успел.
25' Муса имел возможность убежать между центральных защитников "МЮ" на рандеву с Де Хеа, однако плоховато обработал снаряд и упустил неплохую возможность.
23' Еще один длинный заброс вперед исполняют армейцы - вновь сильнее, чем нужно, мяч вылетает за пределы поля.
22' Игнашевич исполняет диагональ на правый фланг на ход Тошичу - слишком сильно, Рохо сопроводил мяч за лицевую линию.
20' После гола "МЮ" по-прежнему больше владеет мячом, но уже чуть дальше от штрафной площади ЦСКА. Продвижения вперед абсолютно никакого.
17' Руни выдает неплохую передачу на ход скоростному Лингарду, но тот не сумел отыграть дистанционную фору у Щенникова и нарушил правила против Георгия.
16' Далеко не в первый раз армейцы в этом сезоне не могут забить пенальти, но благо, что ивуарийский бомбардир ЦСКА в очередной раз оказывается в нужное время в нужном месте!
15' ГолЛоготип ЦСКАДумбия Сейду (88) - 1:0
Еременко с пенальти пробил в левый нижний от себя угол, Де Хеа среагировали на удар и перевел снаряд в штангу, а Думбия на добивании все-таки послал круглого в цель!
15' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
14' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (9) получил ж.к.
За игру рукой в своей штрафной площади.
13' Пенальти в ворота "Юнайтед"! Березуцкий забросил мяч на ход Фернандесу, Марио прокидывает его мимо Мартиаля, а француз играет рукой!
11' Тошич входит в штрафную с правого края и левой пытается закрутить снаряд в дальний угол - неудачно, и на дальнюю штангу Щенников не успел.
10' Первая попытка удара в исполнении гостей на счету Мартиаля - мяч прокатывается в паре метров от ближней штанги ворот Акинфеева.
9' Мартиаль входит в штрафную с левого края и падает в борьбе с двумя защитниками ЦСКА - свисток арбитра справедливо молчит.
7' Большой перевес по владению мячом на стороне МЮ, но до штрафной Акинфеева гости добраться пока не могут.
5' Муса получил мяч на левом фланге и попытался обыграть один в один Валенсию, но эквадорец сыграл против нигерийца уверенно.
4' Дважды уже фолят в атаке гости - сейчас это сделал Мартиаль, а чуть ранее нарушителем оказался Руни.
2' Пока довольно большой процент брака в действиях команд, с трудом втягиваются соперники в этот матч.
1' Матч начался, поехали!
0' В сезоне 2009/10 ЦСКА и "МЮ" уже пересекались на групповом этапе Лиги Чемпионов. Дома армейцы уступили со счетом 0:1 (Валенсия), а в гостях устроили настоящий бой, упустив победу уже в компенсированное время - 3:3 (Оуэн, Скоулз, Валенсия - Дзагоев, Красич, В. Березуцкий).
0' ЦСКА же уверенно лидирует в чемпионате России, потеряв в двенадцати матчах всего четыре очка. В последнем туре армейцы обыграли на своем поле "Урал" - 3:2.
0' В своем чемпионате "Манчестер Юнайтед" располагается на третьей строчке вслед за "Сити" и "Арсеналом". Лондонцам "красные дьяволы" проиграли со счетом 0:3, потом с тем же счетом разделали "Эвертон", а с "горожанами" "МЮ" сыграет уже в ближайшее воскресенье.
0' После двух туров в группе В всё команды имеют по три очка в активе. ЦСКА после поражения в гостевой игре против "Вольфсбурга" (0:1) на своем поле был сильнее ПСВ (3:2). "МЮ" же проиграл в Эйндховене со счетом 1:2, но затем на "Олд Траффорд" обыграл "Вольфсбург" - 2:1.
0' Мы приветствуем Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ЦСКА принимает "Манчестер Юнайтед". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
isamsn
21.10.2015, 23:43
Ну хорошо хоть не проиграли. Тактика контратаки это конечно хорошо, но игра в пас сегодня это полная ж.. Ерёменко и Дзагоев провалили всю игру в центре. Что не пас то потеря.
  0
XANA
21.10.2015, 23:38
Судья помог МЮ знатно. Спасибо армейцам за игру. Жду победы любимой команды в Манчестере
К тому же я не верю в гороскоп,
В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетенный тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал и Атеист.
  2
Сидор Лютый.
21.10.2015, 23:13
Я верил в Игоряна,кулачки держал за него.
21.10.2015, 23:03
ЦСКА на ровно месте придумывает себе проблемы,ну не получается ничего у МЮ,не надо им помогать!))