Валенсия - Зенит

2:3
16.09.2015, среда, 21:45
Валенсия, Месталья
90+7' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Завтра болеем за "Краснодар", "Рубин" и "Локомотив" в Лиге Европы!
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (7) получил ж.к.
За стычку с Гомешом.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияГомеш Андре (21) получил ж.к.
За стычку с Халком.
90+6' Справляются питерцы с подачей Парехо, и тут же Крейг Томсон дает финальный свисток! Халк и Андре Гомеш тут же едва не подрались, и уже после свистка оба получают по карточке, ну а "Зенит" второй год подряд стартует в Лиге Чемпионов с выездной победы!
90+5' Парехо со штрафного забрасывает мяч в гущу игроков - питерцы отбиваются. Следом угловой зарабатывают хозяева поля.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМустафи Шкодран (5) получил ж.к.
Сфолил Мустафи в центре поля против Данни и психанул, ударив мяч о газон, за что и получил "горчичник".
90+3' Витсель здорово отбирает мяч около своей штрафной, а Шатов с Файзулиным попытались оттащить снаряд к угловому флагу, но там уже испанцы успешно сыграли в отборе.
90+2' Андре Гомеш грузит мяч в нашу штрафную без особой мысли - Лодыгин спокойно снаряд фиксирует и выигрывает пару десятков секунд на этом.
90+1' "Гент" заканчивает матч с "Лионом" вдевятером, а это значит, что во втором туре на "Петровском" бельгийцам удаленные игроки не помогут. Лаказетт, между тем, мог принести французам победу, но не реализовал пенальти.
90' Родриго аккуратным ударом пытается обвести Лодыгина, но мяч летит мимо дальнего угла. Крейг Томсон добавляет к основному времени второго тайма пять минут!
89' Нет, Халк в этот раз решил пробить не на силу, а на технику, и послал снаряд над перекладиной.
88' Халк зарабатывает штрафной прямо по центру метрах в 30 от ворот хозяев. Будет ли хет-трик бразильца?
87' Гайя и Шатов слегка повздорили на фланге, немножко потолкались, но в итоге пожали друг другу руки и продолжили играть.
86' Очередная подача с правого фланга и неточный удар головой Негредо. Считают испанцы, что Альваро держали и не давали ему нанести толковый удар, но на пенальти это явно не тянуло.
85' Концовка обещает быть очень жаркой, у "Зенита" уже не так много сил, а "Валенсия" полна решимости спасти-таки эту встречу.
84' Халк в контратаке "Зенита" в одиночку убежал в штрафную "Валенсии", где упал в борьбе с одним из защитником - свисток Томсона молчит. В ответной атаке хозяев Негредо на дальней штанге не сумел пробить по пустому углу ворот после новой позиционной оплошности Лодыгина.
83' В итоге два угловых с разных флангов исполнили валенсийцы - справляются питерцы достаточно спокойно, хотя тревожные ощущения не покидают нас.
82' В очередной раз Канселу подает с правого фланга - мяч от Кришито уходит на угловой. Только сейчас добрались до десятки хозяева, слегка поторопился я в середине второго тайма.
81' Пока Халк в сопровождении врачей ненадолго выходит за пределы поля, отмечу, что в параллельном матче "Гент" проигрывал недолго - спустя 10 минут после гола Жалле счет сравнял Даниел Миличиевич. Постепенно знакомимся с будущими соперниками "Зенита".
80' Мустафи в центре поля коленом врезался в Халка, требуется бразильцу медицинская помощь.
79' Падает кто-то из игроков "Валенсии" в нашей штрафной, но бригада шотландских арбитров встретила это молчанием.
78' Если абстрагироваться от результата, то мы с вами смотрим один из двух самых результативных матчей первого тура. В Леверкузене "Байер" громит БАТЭ 4:1, тоже пять мячей забито.
77' ЗаменаЛоготип ЗенитАнюков Александр (2) уходит с поля
Логотип ЗенитНету (13) выходит на поле
76' ГолЛоготип ЗенитВитсель Аксель (28) (Логотип ЗенитШатов Олег (17)) - 2:3
Витсель получил мяч перед штрафной соперника от Шатова и нанес прицельный удар низом в дальний угол - снаряд от штанги отскочил за линию ворот!
76' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! АКСЕЛЬ ВИТСЕЛЬ!!! БРАВО!!!
75' Самое печальное, что такой расклад по второму тайму был наиболее вероятен - "Валенсия" прибавила после перерыва очень серьезно, а "Зенит" ответа не нашел.
73' ГолЛоготип ВаленсияГомеш Андре (21) - 2:2
Гомеш получил мяч на левом краю штрафной, на замахе убрал Анюкова и пробил с острого угла низом - Лодыгин подставляет руку, от которой мяч залетает в дальний угол.
73' Анюков поддержал атаку "Зенита" и практически от лицевой навесил в штрафную - Доменек спокойно мяч поймал.
73' А вот и сравнивает счет "Валенсия" - 2:2. Андре Гомеш забивает, отмечает замену Эспириту Санту.
72' Абденнур не позволяет Халку убежать в контратаку, бразилец некоторое время проводит сидя на газоне. Впрочем, всё нормально со здоровьем у лидера "Зенита".
71' ЗаменаЛоготип ВаленсияФегули Софиан (8) уходит с поля
Логотип ВаленсияРодриго (17) выходит на поле
70' Хави Гарсия, подбирая мяч около своей штрафной, отмахнулся и попал в лицо Негредо. На благо нашей команды, Альваро чуть ранее сфолил в борьбе с Ломбертсом.
69' ЗаменаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
69' Канселу остро навешивает с правого фланга на дальнюю штангу, но ни Негредо, ни Алькасер до мяча не добираются.
68' Олег Шатов готовится вступить в игру в ближайшие минуты, посмотрим, что сможет сделать 17-й номер "Зенита" в контратакующей игре.
67' Пока сегодняшний день для испанских команд получается не в пример вчерашнему. "Валенсия" проигрывает, "Барселона" пока играет вничью в Риме. А вчера "Атлетико", "Реал" и "Севилья" добились уверенных побед с общим счетом 9:0.
66' Данни с углового навесил на ближнюю штангу, где находился только лишь Негредо.
65' Удалось "Зениту" провести контратаку усилиями Халка, и заработал бразилец угловой на левом фланге атаки.
64' Между тем, в другом матче нашей группы, в котором "Гент" принимает "Лион", французы вышли вперед - Кристоф Жалле открыл счет.
63' ОПАСНО!!! Негредо после подачи с фланга головой скидывает мяч на радиус штрафной, а Парехо в касание пробивает по воротам - снаряд летит рядом со штангой!
62' И очередной угловой исполняют хозяева, мяч летает по штрафной "Зенита", но на счастье нашей команды решающего касания сделать никому не удается.
61' Желтая карточкаЛоготип ЗенитВитсель Аксель (28) получил ж.к.
Файзулин нарушил правила в центре поля, а Витсель схлопотал карточку за несогласие с решением арбитра.
60' "Зенит" очень мало контролирует мяч во второй половине, и это происходит преимущественно у своих ворот. Как только хозяева включают мощный прессинг, следует безадресный вынос вперед.
59' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22) уходит с поля
Логотип ЗенитФайзулин Виктор (20) выходит на поле
59' Очередной угловой, уже чуть ли не десятый, зарабатывает "Валенсия", но после подачи Канселу борьбу в воздухе выигрывает Витсель.
58' Алькасер скидывает мяч под удар Андре Гомешу, но португалец с левой с 23 метров стреляет на пару метров выше створа.
57' Забрасывают мяч хозяева в нашу штрафную на ход Алькасеру - Лодыгин на выходе забирает снаряд в руки.
56' Очень непросто будет "Зениту", "Валенсия" оказывает большое давление на ворота россиян. И контратак во второй половине мы совсем не видим.
55' ГолЛоготип ВаленсияКанселу Жоау (2) - 1:2
Канселу с правого фланга вместо логичного прострела внезапно мощно направил мяч в створ, что стало полной неожиданностью для Лодыгина.
54' Пропускает "Зенит", 1:2, а играть еще очень и очень много...
54' Канселу исполняет неплохой проникающий пас в штрафную на Фегули, но Кришито в аккуратном подкате выбивает мяч на угловой.
53' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияАлькасер Пако (9) получил ж.к.
На фланге грубо сыграл против Хави Гарсии.
52' Андре Гомеш на левом фланге атаки играет в стенку с Алькасером и подает в центр - Гарай царит на втором этаже.
50' И опять размахивает своим флажком боковой арбитр, в этот раз Гайя оказался в оффсайде на левом фланге.
49' Алькасер переправляет мяч в ворота Лодыгина ударом из центра штрафной, но в момент передачи из глубины форвард "Валенсии" оказался в оффсайде.
48' Напомнили нам в перерыве, что единственный российский клуб, обыгрывавший "Валенсию" - это "Шинник" в Кубке Интертото в конце 90-х. "Зенит" может переписать историю, победив "летучих мышей" на выезде.
47' Двойную замену проводит наставник "Валенсии", сейчас давление на ворота "Зенита" будет только возрастать.
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияПьятти Пабло (11) уходит с поля
Логотип ВаленсияГомеш Андре (21) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВаленсияФуэго Хави (18) уходит с поля
Логотип ВаленсияАлькасер Пако (9) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв! "Зенит" обыгрывает "Валенсию" на "Месталье" благодаря дублю Халка!
45' Минута сверху от Крэйга Томсона.
44' ГолЛоготип ЗенитХалк (7) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22)) - 0:2
После длинного заброса к чужой штрафной Дзюба головой скинул мяч чуть назад, а Халк, подработав снаряд, вторым касанием нанес потрясающий мощнейший удар под перекладину хозяйских ворот!
44' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ХАЛК!!!
43' В параллельном матче нашей группы в Бельгии встречаются "Гент" и "Лион", там пока по нулям.
42' Фегули с правого фланга подает в штрафную "Зенита", а невысокий Пьятти бьет головой в ближний угол - Лодыгин на самой ленточке ловит мяч!
40' Просим прощения за небольшие технические неполадки, надеемся, в дальнейшем они нам не помешают. По-прежнему "Зенит" ведет в счете, и особых моментов у ворот Лодыгина не возникает, что не может не внушать оптимизм.
33' Пьятти из пределов штрафной наносит неприятный удар, но попадает в грудь Гарсии. Кажется хозяевам, что мяч попал в руку хавбеку "Зенита", но на повторе видно, что подозрения на пенальти напрасны.
32' Данни нашел на левом краю штрафной Халка, который попытался переиграть Доменека практически с нулевого угла, но Хауме грудью парировал угрозу.
29' Ну вот наконец удается провести толковую контратаку гостям, которую с 20 метров завершил Витсель - Доменек надежно прикрыл ближний угол.
28' Пока за исключением голевой атаки "Зенит" не показал в атаке ровным счетом ничего. Но, думается, никто не будет против, если это всё равно приведет к победе.
27' В очередной раз футболисты "Зенит" не могут справиться с соперниками без нарушения правил, но на втором этаже в своей штрафной держатся уверенно.
26' И действительно, Парехо наносит прямой удар со штрафного - мяч пролетает в метре на ближней "девяткой".
25' Хави Гарсия фолит против Переса неподалеку от своей штрафной, при желании можно и прямым ударом с этого стандарта отметиться.
22' А теперь со штрафного подает Пьятти - Лодыгин на выходе забирает мяч, а параллельно арбитр фиксирует оффсайд у нескольких игроков хозяев сразу.
20' Быстро хозяева довели счет угловых до шести, и дело завершилось ударом Переса с линии штрафной - неточно.
17' И в третий раз в начале встречи не очень уютно себя чувствует Лодыгин, застывая в полупозиции, но Кришито страхует голкипера на дальней штанге.
16' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСмольников Игорь (19) получил ж.к.
На фланге жестко сфолил против Пьятти.
15' Лодыгин не очень удачно играет на выходе после подачи Пьятти с углового, но всё же со второй попытки накрывает снаряд уже на земле.
13' Идут хозяева вперед, явно не желали они проигрывать в первом матче Лиги Чемпионов после некоторого отсутствия.
11' Не вытекал гол "Зенита" из логики игры, но тем интереснее будет смотреть за происходящим дальше.
9' ГолЛоготип ЗенитХалк (7) (Логотип ЗенитДанни (10)) - 0:1
Блестящая контратака удалась "Зениту", в ходе которой Данни выдал передачу на ход Халку, а бразилец вошел в штрафную с левого края и покатил снаряд в дальний нижний угол ворот Доменека!
9' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ХАЛК!!!
8' Фегули, оставшийся в одиночестве на правом фланге, зряче покатил мяч на включавшегося Пьятти, но питерцы разгадали замысел хозяев.
7' Фегули головой замыкает подачу Пьятти с левого фланга атаки "Валенсии" - мимо створа.
6' Еще одну атаку через правый фланг проводят питерцы, но подача для Дзюбы получается чересчур высокой.
4' Анюков с фланга закинул мяч на Смольникова, Игорь в касание головой скинул снаряд в центр на Дзюбу, но неудобно для Артема.
3' Первый угловой в матче исполнили хозяева - Дзюба помогает своим защитникам отбиться.
2' Первый удар в матче наносит Жоао Канселу - мяч неожиданно для всех, в том числе и для Лодыгина, попадает в штангу!
1' Матч начался, поехали!
jeyone
17.09.2015, 18:51
И вы еще смеете про нашего Игорька что то говорить.... ахахахах
Лодыгин это вообще труба, как это тело вообще в сборную вызвали бабочек ловить....
17.09.2015, 01:03
как сказал коментатор у Зенита 9 защитников было))))) и почему Зенит со стыдом выигрывает всегда?
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ Timur132 (раскрыть)
17.09.2015, 00:57
ты что смотрел то? откуда такие цифрики нарисовал? зенит ели отмучал победу за счет везение залетевших голов
  0
jeyone
Зенит с победой, жаль матч не смотрел :(
  0
x-x-x-x-x
17.09.2015, 00:54
Зенит играл безобразно а точнее не играл и лишь фартануло.надо вратаря нормального найти а то ЛаДыркин не уровен ПЛ а ФНЛ.тот же Кержаков надежнее будеть
17.09.2015, 00:02
ну да как Юра заполошаный бл )))))))))))))

16.09.2015, 23:52
Зенит с победой!!!Армейцам урок-как играть надо.
  0
stratovarius
16.09.2015, 23:43
Такое впечатление что в воротах стоял Вася из нашего двора, он точно так же в рамке играет
  0
CSKA--
1 вратарь зенита против 3 вратаря валенсии оба[Соблюдайте правила]с победой зенит
isamsn
Ни какой там головы нет. Средняя команда играющая на своём поле.
ответ Zireaеl (раскрыть)
6 замен-3мин,мин на Халка,мин-так на всякий случай)))
  0
Timur132
Timur132
16.09.2015, 23:41, ред.
Команда на голову сильнее не забивает два гола за счёт вратарских ошибок. Зенит гораздо увереннее смотрелся.