Вольфсбург - ЦСКА

1:0
15.09.2015, вторник, 21:45
Вольфсбург, Фольксваген
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+2' Звучит финальный свисток! Гол Юлиана Дракслера приносит "Вольфсбургу" победу в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов, ЦСКА же вновь стартует в евротурнире с поражения.
90+1' Фернандес, дважды сыграв в стенку с партнерами, имел шанс выйти на ударную позицию, но перед ним возникла спина игрока "Вольфсбурга".
90' Всего две минуты добавляет Свен Моэн к основному времени второго тайма.
89' Армейцы совсем уже позабыли об обороне, и только удивительная безалаберность хозяев в контрвыпадах оставляет ЦСКА призрачные шансы на спасение.
88' Бендтнер мощно пальнул из-за пределов штрафной - очень высоко.
87' Гилавоги после прострела Крузе мог всё заканчивать, однако смазал француз удар метров с 13.
86' Практически без центра поля играют команды в последние минуты, мяч гостит то у одной штрафной, то у другой.
85' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКалиджури Даниэль (7) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23) выходит на поле
83' Резвую контратаку провели хозяева, которую завершал ударом с 20 метров Калиджиури - мяч попал в защитника ЦСКА.
81' Пока же "волки" обороняются спокойно, и много контролируют мяч. У армейцев слишком мало сил, чтобы прессинговать в высоком темпе.
79' Не возникает града моментов у ворот "Вольфсбурга", хоть второй тайм в плане остроты получше первого. Но счет по-прежнему скользкий, шансы увезти очки из Германии остаются.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАТошич Зоран (7) уходит с поля
Логотип ЦСКАМиланов Георги (23) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШюррле Андре (17) уходит с поля
Логотип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27) выходит на поле
75' Тошич после передачи Дзагоева бьет с левой с линии штрафной - Бенальо на месте. В ответной атаке Шюррле из пределов штрафной бьет мимо створа.
74' Простреливают армейцы с левого фланга - Данте выбивает мяч подальше. Максимилиан Арнольд готовится выйти на поле.
71' После подачи с правого фланга Вернблум бьет головой - Бенальо отбивает мяч перед собой, но не оставляет шансов Думбия сыграть на добивании.
69' Шюррле пробивает низом из-за пределов штрафной - Акинфеев достает мяч в самом углу.
68' Армейцы забросили мяч на ход Думбия, и Сейду смог продавить Налдо, но снаряд оказался в руках у Бенальо.
66' Тошич наносит первый удар в створ ворот "Вольфсбурга". Пока разминка для Бенальо, но лиха беда начало.
65' ЗаменаЛоготип ЦСКАНатхо Бибрас (66) уходит с поля
Логотип ЦСКАДумбия Сейду (88) выходит на поле
64' А ПСВ в параллельном матче уже выходит вперед - Лусиано Нарсинг забивает второй мяч в ворота МЮ.
62' После подачи Тошича со штрафного мяч срикошетил от Дракслера и полетел во вратарскую, где Бенальо рукой смахнул его с головы кого-то из армейцев.
61' Еременко получил по ногам от Данте неподалеку от штрафной "Вольфсбурга". Едва ли не первый острый стандарт исполняют армейцы.
59' Совсем ничего не получается у армейцев впереди, готовится первая замена в составе нашего коллектива. Конечно же, на поле появится Сейду.
57' Налдо решил пальнуть с очень дальней дистанции, но мяч прошел в отдалении от створа.
56' Муса получил мяч на правом фланге и прострелил в штрафную на Еременко, но Роман в падении до снаряда не добрался.
55' Крузе у лицевой линии накрутил сразу двоих соперников, а вот прострелил в руки Акинфееву.
54' Крузе пробивает с радиуса штрафной, но попадает в Игнашевича, следом прострели Калиджиури прерывает Березуцким.
53' Еременко в верховой борьбе с Данте угодил локтем в лицо сопернику, но предупреждения избежал. Свен Моэн пока ни разу не доставал "горчичник".
52' Наконец-то Щенников сумел справиться с Калиджиури, теперь уже сам Даниэль в роли нарушителя.
51' Дзагоев с левого фланга исполнил передачу на Еременко, который войти в штрафную не сумел, очень просто потеряв мяч.
49' Крузе на правом краю штрафной накрутил пару армейцев и навесил на дальнюю штангу, откуда Бендтнер головой пробил мимо створа.
48' Калиджиури открывается на правом краю штрафной и в касание замыкает подачу Родригеса - мяч, на счастье армейцев, летит параллельно воротам.
47' В параллельном матче нашей группы ПСВ и МЮ незадолго до перерыва обменялись голами, а еще в той встрече очень не повезло Люку Шоу, который получил перелом ноги.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургДост Бас (12) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБендтнер Никлас (3) выходит на поле
46' Второй тайм начался!
45' Звучит свисток на перерыв!
44' Вернблум заработал штрафной на чужой половине, но армейцы не стали подавать едва ли не первый свой "стандарт", а позиционный розыгрыш в итоге привел к потере мяча.
43' Сейчас главное не пропустить еще до перерыва, слишком уж настырно "волки" продолжают атаковать.
42' Ничего для армейцев не потеряно в этой встрече, во второй половине шансы еще будут, тем более в запасе такая фигура, как Думбия. Правда, физически красно-синие серьезно подсели.
40' ГолЛоготип ВольфсбургДракслер Юлиан (10) - 1:0
Дракслер отдал мяч налево на Крузе, а сам открылся в штрафной и головой замкнул подачу Макса - первый удар пришелся в Акинфеева, но сам же Юлиан уже ногой добавил снаряд в цель.
40' Пропускаем мы от новичка "Вольфсбурга" Юлиана Дракслера - 1:0...
39' Муса на фланге убежал от Налдо, сместился к штрафной соперника и пробил по воротам, но угодил в Данте.
37' Калиджиури получает мяч в нашей штрафной и едва не пробивается на рандеву с Акинфеевым, в последний момент Щенников останавливает итальянского немца.
35' Густаво решается на удар примерно с 35 метров - очень неточно. Приходится извиняться перед партнерами, вариантов продолжения атаки было очень много.
34' В ответной атаке армейцев Фернандес с фланга закинул мяч в штрафную, а Дзагоев пробил слёта, но неточно.
34' Родригес набросил мяч к линии штрафной, откуда Густаво пробил затылком в дальний угол - Акинфеев справился легко.
33' Пока Калиджиури - самый активный игрок в составе хозяев, не в первый раз армейцы останавливают его только посредством фола.
31' Отбились армейцы после углового и тут же Муса побежал вперед что есть силы. Дойдя до чужой штрафной, Ахмед остро покатил поперек поля на врывавшегося в свободную зону Тошича, но чуть сильнее, чем требовалось.
30' Шюррле находит на левом краю штрафной Крузе, а Макс остро простреливает во вратарскую, но там надежен Акинфеев.
29' Родригес подает со своего фланга по высокой дуге, а Калиджиури принимает мяч на краю штрафной, но успевает Щенников помешает Даниэлю пробить по воротам.
27' Шюррле завершает быструю атаку хозяев ударом с линии штрафной - мяч сходит с ноги и летит в стороне от ворот.
26' В параллельном матче нашей группы ПСВ принимает "Манчестер Юнайтед", там пока тоже забитых мячей нет.
25' Муса катит мяч параллельно линии штрафной под удар Еременко, но Роман стреляет над перекладиной.
24' ОПАСНО!!! Хозяева прорывают оборону ЦСКА, выводя Шюррле один на один с Акинфеевым, но Игорь своевременно сокращает угол обстрела и парирует выстрел Андре!
23' После подачи Дракслера с углового Дост грудью направил мяч в створ ворот, но это не стало проблемой для Акинфеева.
22' Калиджиури на фланге проходит Щенникова, но Георгий успевает помешать Даниэлю прострелить в штрафную - угловой.
21' Освоились потихоньку армейцы на арене "Вольфсбурга", таких провалов в дебюте, как в Праге и Лиссабоне, удалось избежать.
19' Фернандес открывается по правой бровке, но Березуцкий слегка запаздывает с передачей, и Марио в оффсайде.
18' Еременко получает мяч от Тошича и в касание находит в штрафноу Дзагоева, но Алана тут же встречает Данте.
17' Здорово в центре поля действуют хозяева, моментально встречая армейца, получающего мяч.
16' Дальний удар Луиса Густаво цели не достигает, но всё потому, что Тошич успел максимально помешать бразильцу. А после подачи углового Дост нарушает правила в атаке.
15' Армейцам пока не удается доставить мяч до Мусы, да и на острие атаки у нигерийца не так много шансов продемонстрировать свою скорость.
13' 63 процента игрового времени мячом владеют хозяева, постепенно преимущество "Вольфсбурга" вырисовывается всё яснее.
11' Дост замыкает выверенную подачу Треша с правого фланга, опередив в воздухе Фернандеса - мяч летит чуть выше перекладины.
10' Родригес навесил со штрафного с правого фланга, а Данте в момент подачи оказался в положении "вне игры".
9' Муса получил мяч в чужой штрафной, но в борьбе с огромным Налдо не сумел обострить ситуацию.
7' Густаво исполнил передачу на левый фланг на Шюррле, а Андре прострелил в штрафную - Березуцкий выбивает мяч за боковую.
5' Еременко фолит в центре поля против Треша, хозяева моментально разыгрывают штрафной, не теряя темп.
3' Пока достаточно спокойное начало в нашем матче, то одна команда привыкает к мячу и газону, то другая.
2' Шесть лет назад, 15 сентября 2009 года, команды уже встречались в одной группе в Лиге Чемпионов. На хет-трик Графите армейцы ответили лишь мячом Дзагоева.
1' Матч начался. Поехали!
0' Добрый вечер, уважемые любители футбола! Лига Чемпионов приходит к нам, и сегодня вся Россия следит за ЦСКА, которому предстоит выездной поединок против "Вольфсбурга". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Свекор
Свекор
ответ gentlewolf (раскрыть)
16.09.2015, 16:53
А мы на ты? Не припомню ,что-бы мы знакомы были...Хам Вы батюшка)))
  0
Timur132
Timur132
ответ leovan175 (раскрыть)
15.09.2015, 23:51, ред.
Спортинг очень классная команда сейчас, тут дело не в этом.
  0
ballik1984
15.09.2015, 23:51
Вообще "игра" ужасна. Пора менять игроков пару. Чувствуется не хватает свежей задорной крови
  0
leovan175
leovan175
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
15.09.2015, 23:50
Боюсь что все далеко не так. Тем болеп что у него все больше мыслей о сборной чем о клубе.
  0
leovan175
15.09.2015, 23:49
Против более менее классных коман нам играть вообще не получается. И никакого прогресса в этом плане не намечается.
  0
isamsn
15.09.2015, 23:48
Коментатор всю дорогу об усталости Дзагоева болтал. Непонятно от чего он устал. Весь матч простоял. А Ерёменко сам себя загонял бестолковыми дёрганьями(типа финтами)
  1
KR AR
15.09.2015, 23:43
Уставшие какие-то.. Жаль... Это ваша работа.
  0
isamsn
15.09.2015, 23:41
Всю игру играли как в трусы наделавши. Обидно!!! Был бы действительно сильный соперник...
  0
Чист
да печально насколько плохи у наших техника ведь в штрафной не один пас не получился не могут обработать мяч - да есть где разгуляться Бубнову
  0
Карапузззик
15.09.2015, 23:40
Пипец. Безнадега...... печально.....
  0
ballik1984
Еременко[кю] ! За е ко ле бал уже. В этом сезоне просто балласт. Всю команду тормозит.
Мяч вечно теряет. Где надо надежно выпендривается, Игрочишка) .
Лучше бы у спарты Ладислава Крейчи купили . Игрок классный эмоциональный заводной + молод.
Болельщик ЦСКА
  3
Timur132
Timur132
ответ кот сибиряк (раскрыть)
15.09.2015, 23:38
Проблема не в голах, а в том, что ЦСКА ничего не создал, и при этом провалил оборону, Вольфсбург много вальяжничал и мог ещё забивать и не один. Ерёменко я вообще не знаю... половина брака за игру на его совести было.
  0
sammyboy
sammyboy
ответ jeyone (раскрыть)
15.09.2015, 23:38, ред.
их человек......много было,а я был опьянён))))победой!!! хотя мож девочки и спасли испашек(затолкав меня в такси) от гнева РУССКОГО,бессмысленного и беспощадного))))))
15.09.2015, 23:35
Все логично. ЦСКА на поле сегодня не было. Была бездарная толпа недоучек от футбола
  1
XANA
Игру сначала засушили, потом в атаке перемудрили. Нет слов; просто больно смотреть...
  0
jeyone
завтра поболеем за Зенит, может хоть они настроения поднимут :)
  1
кот сибиряк
15.09.2015, 23:34
Ну ет не счёт дома мона пару вкатить и порвать немчуру.
15.09.2015, 23:32
от мелких испанцев? :) они же чуть больше сем вьетнамцы, метр с кепкой )))) как Ваня по русски мельницу и все разбежались бы :))))
  0
Дракон1988
15.09.2015, 23:31
Никакой внятной атаки у армейцев,даже не знаю за счёт чего они могут сравнять счёт.
  1
кот сибиряк
И всё таки Зенит вытянул все силы.
  0
leovan175
Ну как?! Как такие момннты можно профукивать?! Инвалиды...
  1
sammyboy
sammyboy
15.09.2015, 23:30
а я чуть дюлей не получил в Барселоне ,когда пол ночи праздновал победу цска в ЛЕ))))