Реал - Шахтёр

4:0
15.09.2015, вторник, 21:45
90+3' Финальный свисток!
90+2' Опасно! Тейшейра пробил из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от защитника полетел под перекладину, но в прыжке выручил свою команду в этом моменте Кейлор Навас.
90' Три минуты добавляет арбитр к основному времени матча.
88' Бензема получает передачу в центральной зоне у чужой штрафной, после чего пробует на исполнение низом пробить по воротам, но отправляет мяч в руки голкиперу.
87' Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Мяч длительное время находится поблизости от центра поля, а футболисты уже особо никуда не торопятся.
85' Опасно! Карим Бензема после классно разыгранной комбинации выходит на ударную позицию на линии чужой штрафной, здорово пробивает в угол ворот, но Андрей Пятов спасает свою команду!
83' ЗаменаЛоготип ШахтёрГладкий Александр (21) уходит с поля
Логотип ШахтёрБернард (10) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрМалышев Максим (17) получил ж.к.
77' Опасно! Прошла классная подача от Иско с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Карим Бензема пробил головой с линии вратарской выше створа ворот!
75' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКучер Александр (5) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ШахтёрМарлос (11) уходит с поля
Логотип ШахтёрКоваленко Виктор (74) выходит на поле
73' Криштиану Роналду приближается к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу низом пробивает по воротам, но мимо ближнего угла рамки Андрея Пятова.
72' Ярослав Ракицкий исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной в направлении Александра Гладкого, но тому не удалось зацепиться за игровой снаряд.
70' Опасно! Карим Бензема получил отличную возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил игровой снаряд с выгодной позиции мимо цели.
69' Спокойно развиваются сейчас события на футбольном поле. Спокойно контролируют ход матча мадридцы в эти минуты встречи.
67' ЗаменаЛоготип ШахтёрТайсон (28) уходит с поля
Логотип ШахтёрМалышев Максим (17) выходит на поле
66' Без шансов для донецкого Шахтера развивается сейчас игра. Длительное время контролируют мяч поблизости от центра поля мадридцы.
63' Пенальти! Азеведо при помощи игры рукой остановил проход Карвахаля в собственной штрафной!
59' ЗаменаЛоготип РеалРамос Серхио (4) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6) выходит на поле
58' Опасно! Дарио Срна подключается к атаке своей команды по правому флангу, исполняет подачу на дальнюю штангу, откуда пробивает головой неточно Александр Гладкий.
57' Шансы донецкого Шахтера на положительный результат сегодня становятся откровенно призрачными. Очень непросто будет дончанам вернуться в игру.
55' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСрна Дарио (33) получил ж.к.
55' Пенальти! Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Роналду, а удар Криштиану принял на себя спиной Срна. Сомнительное пенальти поставил арбитр.
50' Вторая желтаяЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6) получил вторую ж.к.
50' Лука Модрич подыграл себе рукой в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
49' Большим преимуществом владеет мадридский Реал на стартовых минутах второго тайма. Пока ничего не изменилось у нас на футбольном поле. Вынуждены только обороняться горняки.
47' Карим Бензема на скорости прорывается в чужую штрафную с правого фланга атаки, опасно простреливает во вратарскую, откуда кулаками Пятов выносит мяч подальше в поле.
46' ЗаменаЛоготип РеалВаран Рафаэль (2) уходит с поля
Логотип РеалПепе (3) выходит на поле
46' Начался второй тайм!
45' Перерыв!
43' Алекс Тейшейра низом отпасовал на левый край чужой штрафной, где в явный офсайд забрался Марсио Азеведо.
41' Опасно! Лука Модрич вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, мощно низом пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой!
39' А сейчас уже Тайсон исполняет не самую удачную подачу со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу. Никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
38' Александр Гладкий получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался обыграть Серхио Рамоса, но в итоге заработал лишь аут для своей команды.
36' Маттео Ковачич здорово обыгрался в стеночку с Криштиану Роналду в центральной зоне у чужой штрафной, после чего попробовал пройти дальше, но здорово сыграл против него в отборе Тарас Степаненко.
34' Криштиану Роналду в этот раз исполнил не самую удачную подачу со штрафного с выгодной позиции. Никто из партнеров не сумел откликнуться на эту передачу.
32' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6) получил ж.к.
32' ЗаменаЛоготип РеалБэйл Гарет (11) уходит с поля
Логотип РеалКовачич Матео (16) выходит на поле
29' Карим Бензема попытался на скорости убежать в прорыв от центра поля, но при помощи нарушения правил очень быстро сумел его остановить Тарас Степаненко.
28' Ярослав Ракицкий исполнил длинную диагональную передачу с левого фланга атаки на правый к чужой штрафной, но там в прыжке умело на перехвате сыграл вернувшийся в оборону Марсело.
26' Очень умело контролируют сейчас мяч дончане на чужой половине поля. Порой даже вынуждены большими силами отходить в оборону в эти минуты матча мадридцы.
25' Андрей Пятов далеко пробил от ворот к чужой штрафной. Попытался зацепиться за игровой снаряд Александр Гладкий, но уступил в единоборстве своему сопернику.
23' Даниэль Карвахаль подключается к атаке своей команды по правому флангу, но в борьбе с Марсио Азеведо уступает сопернику. Фол в атаке фиксирует арбитр.
22' Тони Кроос вышел на ударную позицию у чужой штрафной, после чего нанес удар с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд заметно выше цели.
20' Варан отдавал очень рискованную передачу назад на голкипера Кейлора Наваса. В результате едва не залетел игровой снаряд в сетку мадридской команды сейчас.
19' Марсело подключается к атаке своей команды по левому флангу, исполняет подачу на дальнюю штангу, где получает мяч Роналду. Криштиану здорово разбивается с Азеведо, после чего наносит удар, но лишь в сетку с внешней стороны.
17' Опасно! Голевой момент у Реала! Криштиану Роналду передачей низом в чужую штрафную вывел Карима Бензема один на один. Француз обыграл Пятова, но затем пробил над перекладиной ворот!
15' Опасно! Даниэль Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда Гарет Бэйл в касание пяткой пробил в руки голкиперу!
14' Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной мадридского Реала. Оторвался там от защитников Алекс Тейшейра, но уже после свистка арбитра об офсайде.
12' Марсио Азеведо подключается к атаке своей команды по левому флангу, пробует пойти в дриблинг, после чего на исполнение пробивает по воротам, но отправляет игровой снаряд далеко от цели.
11' Криштиану Роналду на скорости проходит вперед по правому флангу атаки, исполняет подачу на дальнюю штангу, откуда пробивает слета в касание Марсело мимо створа ворот голкипера Шахтера Андрея Пятова.
9' Тони Кроос исполнил выверенную подачу с углового с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в прыжке нанес удар головой Рафаэль Варан, но отправил игровой снаряд мимо створа ворот.
8' Криштиану Роналду на скорости приближается к чужой штрафной по центру, сильно пробивает по воротам, но рикошетом от Тараса Степаненко мяч уходит за лицевую линию поля на угловой.
6' Тони Кроос откровенно нарушил правила против Алекса Тейшейры на чужой половине поля. Однако, показать желтую карточку в этом моменте арбитр не решился.
5' Опасно! После розыгрыша углового футболистами мадридского Реала получил возможность для удара с левого края чужой штрафной Иско, но отправил мяч рядом со створом ворот.
3' Карвахаль попробовал исполнить передачу вперед по правому флангу атаки своей команды на Гарета Бэйла, но валлиец не сумел толком обработать игровой снаряд в этом моменте.
2' Тони Кроос отдал весьма рискованную передачу назад от центра поля. Вовремя сыграл на опережение в этом эпизоде Серхио Рамоса. В ином случае могли быть неприятности у мадридцев.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче Лиги Чемпионов, в котором "Реал" принимает "Шахтер". Добро пожаловать!