Пари Сен-Жермен - Бастия

2:0
08.01.2016, пятница, 22:30
90+4' Матч проходил полностью под диктовку "ПСЖ". Хозяева контролировали мяч, много комбинировали, создали много опасных моментов за матч, а "Бастия" выбрала стратегию играть на контратаках, но класс игроков взял своё, в результате "ПСЖ" одержал победу. Предлагаем проставить оценки футболистам сегодняшнего поединка http://www.soccer.ru/matches/ratings/988811.shtml. Матч комментировал для Вас Старчеус Сергей, играйте в футбол и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+3' Свисток даёт арбитр, фиксируя победу "ПСЖ" над "Бастией" со счётом 2:0!
90+2' И ещё один угловой будет подавать "ПСЖ".
90+1' Анхель Ди Мария лежит на газоне и корчится от боли.
90' 3 минуты компенсировано арбитром встречи к основному времени матча.
89' Угловой зарабатывает Лавесси для "ПСЖ".
88' Скиллачи чуть не срезал в свои ворота, мяч угодил в каркас ворот!
87' Упускает возможность Златан Ибрагимович! После паса от Ди Марии, Златан не попал по мячу находясь в убойной позиции.
86' В офсайде очередном побывал Златан Ибрагимович.
85' Лучший бомбардир Лиги 1 Златан Ибрагимович сегодня пока без забитых мячей.
84' Последовал навес в штрафную "Бастии", там совсем один оказался Лукас, выпрыгнув Лукас пробил головой по воротам, но мяч прилетел прям в руки Лека.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛавесси Эсекьель (22, н) выходит на поле
82' После того, как с поля ушёл Тьяго Силва, капитаном "ПСЖ" на поле стал Златан Ибрагимович.
81' ЗаменаЛоготип БастияН'Гандо Аксель (19, п) уходит с поля
Логотип БастияМостефа-Сбаа Мехди (14, п) выходит на поле
81' Последняя десятиминутка пошла в матче.
80' ЗаменаЛоготип БастияСиони Жиль (29, з) уходит с поля
Логотип БастияДжику Александер (23, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) выходит на поле
78' "ПСЖ" наиграл моментов на два матча, не позавидуешь "Бастии".
77' Златан Ибрагимович с 3-х метров замыкал навес с углового, но мяч прошёл рядом со штангой!
76' Угловой зарабатывает "ПСЖ". Марандж подкатился под Златана Ибрагимовича и выбил мяч.
75' Желтая карточкаЛоготип БастияФофана Секо (6, п) получил ж.к.
По ногам "съездил" Секо Фофана, заслуженный "горчичник".
73' Лукас пробивал из убойной позиции по воротам, но защитник переправил мяч на угловой, было опасно.
72' Желтая карточкаЛоготип БастияМаранж Флориан (28, з) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля предупреждён Флориан Маранж, повтор показал, что арбитр абсолютно прав в этой ситуации.
71' Жарко в штрафной "ПСЖ"! После навеса в штрафную, Трапп выходил играть из ворот, но выронил мяч из рук, гости пытались отправить мяч в пустые ворота, но защитники Траппа подстраховали! Это был момент для "Бастии".
70' Штрафной зарабатывает Камано около штрафной "ПСЖ".
69' Прекрасное взаимопонимание демонстрируют игроки "ПСЖ" на поле, подстраховывают друг друга игроки в обороне.
68' Брандао нарушает правила в атаке.
67' В пас поиграли хозяева около штрафной "Бастии", затем забрасывали в штрафную на Златана, но Ибрагимович бороться за мяч не стал, он понимал, что он в офсайде находится.
66' "ПСЖ" спокойно контролирует мяч в центре поля.
64' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БастияДанич Гаэль (8, н) уходит с поля
Логотип БастияКамано Франсуа (25, н) выходит на поле
62' Лукас красиво обыграл соперника с места и отдавал остро на Златана, но Ибра не понял партнёра.
61' И снова Максвел низом простреливал с левого фланга, Матьюди отдавал пяткой на Ди Марию, но защитник опередил Анхеля и выбил мяч подальше.
60' Корсиканцы совсем рассеялись на "Парк Де Пренс". Во втором тайме не могут даже центр поля перейти.
59' Угловой в исполнении "ПСЖ" ни чем опасным не закончился, от ворот будет выбивать Лека.
58' Спасает "Бастию" голкипер Лека переведя мяч на угловой. В падении сумел голкипер дотянуться до мяча.
57' Опасно атакует "ПСЖ"! Мяч скакал по штрафной вдоль и поперёк, но никто их игроков парижан так и не замахнулся, чтоб пробить по воротам.
56' В центре поля нарушены правила против Лукаса.
55' Анхель Ди Мария вернулся и помог своим партнёрам по команде, отобрав мяч у оппонента.
54' Желтая карточкаЛоготип БастияСкиллачи Себастьен (5, з) получил ж.к.
Попал по ноге Златану Ибрагимовичу Скиллачи, за что и получил наказание от арбитра в виде жёлтой карточки.
53' Один Максвел оказался на левом фланге атаки, делал бразилец навес в штрафную "Бастии", но никто из партнёров пробить по воротам не смог.
52' В атаке "ПСЖ" правым флангом, Орье пытался вешать в штрафную, но защитникам удаётся выбить мяч.
51' Даник после столкновения оказался на газоне, мяч выбит в аут.
50' У мяча Анхель Ди Мария. Навешивал аргентинец в штрафную, но лайнсмен зафиксировал офсайд сразу у троих игроков "ПСЖ".
49' Лукаса сбивают не далеко от штрафной площади, стандарт для "ПСЖ".
48' "Бастия" пробует организовать атаку на чужой половине поля.
47' В перерыве изменений в составах не произошло.
46' Второй тайм начался!
45+1' Свисток на перерыв даёт арбитр, отдыхать направляются команды.
45' 1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
Марко Вератти очень грубо пошёл в подкат, за что и получил "горчичник" от арбитра, справедливо.
43' Вератти классно отдавал на Лукаса, тот разворачивался и казалось вот вот последует удар по воротам, но защитник вовремя подставил ногу и отобрал мяч.
42' 63% на 37% владение мячом в пользу "ПСЖ".
41' Стандарт исполнит "Бастия" с 30-ти метров. Навес будет в штрафную Траппа.
40' Закатывают третий мяч игроки "ПСЖ", но ранее арбитры зафиксировали офсайд у парижан.
39' Феноменальное исполнение продемонстрировал Максвел! Потрясающий удар защитника прошил вратаря, 2:0! Пока только защитники забивают в сегодняшнем матче.
38' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМаксвелл (17, з) - 2:0
ГОООООООЛ! Максвел забивает второй гол в матче! 2:0!
37' Вратарь играет головой после паса на него от своего же защитника! Сыграй Лека руками, судья поставил бы свободный удар.
36' Классно забрасывали в штрафную площадь партнёры на Анхеля Ди Марию, но аргентинец чуточку не достал до мяча.
35' Пока не понятно, за счёт чего "Бастия" будет отыгрываться.
34' В офсайд забежал Златан Ибрагимович.
33' "Бастия" практически не переходила на половину поля соперника.
32' Максвел с левого фланга подавал в штрафную, Лукас выиграл единоборство у защитника и пробил по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
31' Неугомонный "ПСЖ" несётся вперёд, словно почувствовав вкус победы.
30' Угловой подавал Анхель Ди Мария закручивая мяч на дальнюю штангу, там расторопней всех оказался Тьго Силва, который здорово играет головой! 1:0! Хозяева повели в этом матче!
29' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) - 1:0
ГОООООООЛ! Тьяго Силва забивает гол и выводит "ПСЖ" вперёд, 1:0!
28' Угловой будут подавать хозяева. Анхель Ди Мария у мяча.
27' "ПСЖ" выглядит поактивнее гостей, но для победы этого мало.
25' Игра проходит преимущественно в центре поля без опасных моментов.
23' Нервничают в обороне игроки "Бастии". Получая мяч в ноги не знают что с ним делать.
22' Скиллачи довольно грубо пошёл в отбор мяча против Златана Ибрагимовича, нарушение правил фиксирует арбитр.
21' В глубоком офсайде игрок "Бастии", боковой арбитр поднимает флажок.
20' Пальмьери подавал с левого фланга в штрафную "ПСЖ", Брандау замыкал в штрафной, но не попал в ворота.
19' Фофана оказался сильней Анхеля Ди Марии в центре поля, жёстко отобрав мяч.
18' Матьюди вешал с левого фланга в штрафную, Лека вышел из ворот и снял с головы у Златана Ибрагимовича мяч.
17' Фофана решился на удар метров с 25-ти, мяч пролетел рядом со штангой.
16' Надёжно играет "ПСЖ" в обороне, отбирают мяч хозяева и сразу начинают свою атаку.
15' В "стеночку" играл Лукас с Ибрагимовичем, но защитник прочитал, отобрал мяч.
14' Лукас открывался в штрафной на передачу с фланга от партнёра, но Лека вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
12' Атакуют правым флангом хозяева, Ибрагимович перемудрил с передачей на партнёра, в итоге мяч потерян.
11' Больших скоростей не наблюдается. Анхель Ди Мария отдавал передачу на Златана Ибрагимовича, но швед оказался в глубоком офсайде.
10' Брандау возвращается на поле под свист трибун.
9' Оказывают помощь за пределами поля нападающему гостей, тем временем игра продолжается.
8' На газоне лежит Брандау в центре поля, пауза в игре.
7' Интересная атака у "Бастии"! Удалось пробить по воротам гостям, но не точно.
6' Анхель Ди Мария потерял мяч на правом фланге атаки.
5' Очень громко на "Парк Де Пренс", отличная поддержка у "ПСЖ".
4' Завалили в центре поля Лукаса. Штрафной для "ПСЖ" в центре поля.
3' Спокойно начали матч команды, с мячом в центре поля "ПСЖ".
2' Хозяева выступают в синей форме, а гости вышли играть в белой форме.
1' Судья даёт свисток, футболисты "Бастии" разыграли с центра поля, матч начался!
0' "Бастия" показывает достаточно скромные результаты. Команда оторвавшись от зоны вылета всего на 3 очка ведёт борьбу за выживание. В последних матчах игра у "Бастии" чуть чуть наладилась, в последних 8-ми матчах подопечные Принта Жислена потерпели 2-а поражения. Следует отметить тот факт, что в выездных поединках "Бастия" побед ещё не добивалась. Есть у сегодняшних гостей и целый ряд травмированных игроков - Мехди Мостефа, Франсуа Камано, Флориан Маранж, Йеспер Хансен, Флойд Айите и Абдулайе Кейта.
0' Парижане сейчас попросту получают удовольствие от игры, так как ранее обеспечили себе статус чемпионов. С соперниками "ПСЖ" расправляется без особых проблем, об этом говорит отрыв от ближайших преследователей в турнирной таблице. "ПСЖ" в чемпионате ещё не проигрывал. На "Парк Де Пренс" подопечные Лорана Блана, как правило много забивают. Кадровых потерь у хозяев нет, вернулись в общую группу Эдинсон Кавани и Хавьер Пасторе.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сегодня встречаем второй круг чемпионата Франции! Безоговорочный лидер чемпионата "ПСЖ" будет принимать "Бастию". "ПСЖ" будет иметь возможность продлить свою впечатляющую беспроигрышную серию во встречи с одним из аутсайдеров Лиги 1. Ясно одно - "ПСЖ" чемпионства не отдаст. Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.