Торино - Наполи

1:2
08.05.2016, воскресенье, 21:45
90+6' Отличный получился матч, было много борьбы и были забитые мячи. "Наполи" начал очень активно и быстро повёл в счёте, но после перерыва принялся играть от обороны, за что и поплатились пропущенным мячом. "Торино" мог дожать соперника, но силы начали уже покидать футболистов. Приглашаем проставить оценки футболистам матча http://www.soccer.ru/matches/ratings/988203.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. Увидимся на http://www.soccer.ru!
90+5' Даёт судья финальный свисток, матч завершён!
90+4' "Наполи" откровенно убивает время, совсем чуть чуть осталось до финального свистка.
90+3' Пепе Рейна вновь испытывает нервы болельщиков и арбитра, долго вводит вратарь мяч в игру.
90+2' "Торино" даже в меньшинстве рвётся в атаку, но внимательно играет "Наполи" в обороне.
90+1' Вторая желтаяЛоготип ТориноВивес Джузеппе (20, п) получил вторую ж.к.
Вторую жёлтую карточку получает Джузеппе Вивес за грубый фол, всё по делу.
90' 5 минут компенсирует главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Чиро Иммобиле забрался в положение вне игры, офсайд.
88' Отбирают гости мяч у "Торино" в центре поля, но с нарушением правил, штрафной.
87' Чезаре Бово нарушает правила против соперника в центре поля.
86' Пепе Рейна начинает затягивать время и начинается свист с трибун.
85' Силы начинают покидать уже футболистов, видно как в некоторых эпизодах игроки не дорабатывают, не добегают.
84' Отлично вышли в атаку игроки "Наполи", но на подступах к штрафной площади были остановлены.
83' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭль-Каддури Омар (77, п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ТориноБенасси Марко (15, п) получил ж.к.
Марко Бенасси получает "горчичник", досталось Гуляму по ногам.
81' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЛопес Давид (19, п) выходит на поле
80' Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли "Торино" устроить финальный штурм?
79' Жоржиньо навешивал с углового, но защитники вынесли мяч в поле.
78' "Наполи" отошёл от идеи зрелищного и атакующего футбола и принялся закрываться.
77' Чиро Иммобили едва вышел на поле и сразу подыграл себе рукой, фол.
76' ЗаменаЛоготип ТориноМартинес Джозеф (17, н) уходит с поля
Логотип ТориноИммобиле Чиро (10, н) выходит на поле
75' Хосе Кальехон вёл отчаянную борьбу с защитником за мяч в чужой штрафной и защитник не позволил испанцу пробраться к мячу, от ворот.
74' Джозеф Мартинес подкатывался сзади под соперника, но сыграл в мяч.
73' ЗаменаЛоготип ТориноДзаппакоста Давиде (7, п) уходит с поля
Логотип ТориноМолинаро Кристиан (3, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
71' Кальехон лежит на газоне и просит помощи врачей, пауза в игре.
70' Как будто поменялись формами команды в перерыве, во втором тайме атакует только "Торино".
69' Гонсало Игуаин оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
68' Всё в порядке, "Наполи" разыгрывает мяч с центра поля, матч продолжается.
67' Возникла пауза в игре, работники стадиона заделывают дыру в сетке на воротах.
66' "Торино" возвращается в игру, концовка обещает быть жаркой.
65'
65' Бруно Перес оказался в хорошей позиции,увидел он что вышел из ворот Рейна и принялся его перекидывать, Пепе Рейна пытался достать мяч и даже коснулся его, но выручить "Наполи" не смог! 1:2!
64' ГолЛоготип ТориноПерес Бруно (33, п) (Логотип ТориноВивес Джузеппе (20, п)) - 1:2
ГОООООООЛ! Бруно Перес отыгрывает один мяч! 1:2!
63' Желтая карточкаЛоготип ТориноЯнссон Понтус (18, з) получил ж.к.
Понтус Янссон грубо сыграл, заслуженная карточка жёлтого цвета.
62' Гонсало Игуаин смог пробить из пределов штрафной площади, мяч полетел выше ворот.
61' Кальехон на дальней штанге сумел достать мяч и сделать скидку в центр штрафной, но там никого из партнёров нет.
60' Желтая карточкаЛоготип ТориноБово Чезаре (5, з) получил ж.к.
За грубую игру против соперника предупреждён жёлтой карточкой Чезаре Бово.
59' Очень много борьбы пошло на поле, сошлись две неуступчивые команды.
58' Индивидуальными действиями футболистов "Торино" стараются хозяева выйти в атаку, но пока безуспешно.
57' Инсинье попытался с Игуаином сыграть в "стенку" у чужой штрафной, но не вышло, защитники прочитали и перехватили мяч.
56' Очень плотная и в то же время очень контактная игра.
55' Пепе Рейна вышел далеко из ворот и самоотверженно сыграл на опережение выбив мяч в аут.
54' Хорошо атакует "Торино", отскок получил Базелли и пробил по воротам, очень неточно.
53' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноБазелли Даниэле (16, п) выходит на поле
52' Бруно Перес пробежал по левому флангу атаки и сделал навес в штрафную, но получилось неточно, от ворот выбьет Пепе Рейна.
51' После подачи с углового ничего опасного создать в атаке не получилось игрокам "Торино".
50' Вышли в атаку хозяева и заработали угловой удар.
49' Жоржиньо делает хороший навес в штрафную "Торино", оборона хозяев выбивает мяч.
48' Гонсало Игуаин пробует пробить по воротам соперника, но защитник подставляется под удар и прерывает полёт мяча.
47' В перерыве матча наставники обоих коллективов замен не делали.
46' Второй тайм матча начался!
45' Свистит судья отправляя команды отдыхать, первый тайм завершён!
44' Большими силами "Наполи" в атаке, с трудом отбивается "Торино".
43' Гонсало Игуаина грубо встретили в своей штрафной игроки "Торино", Гонсало смотрит на арбитра, но тот молчит, пенальти не будет.
42' Не могут хозяева пройти центр поля, сразу теряют мяч.
41' Офсайд фиксирует боковой арбитр, это был Хисай в атаке.
40' Фаузи Гулям пробивал по воротам не на точность, а на силу, мимо ворот.
39' "Наполи" находится в атаке, правым флангом пытаются пройти, но заработан лишь аут.
38' Желтая карточкаЛоготип ТориноВивес Джузеппе (20, п) получил ж.к.
За срыв опасной атаки Вивес получает "горчичник".
37' Игуаина придерживают за футболку, будет штрафной удар.
36' На поле тотальное превосходство "Наполи", хозяева пока не придумали что с этим делать.
35' Марек Гамшик делает опасный прострел вдоль штрафной площади, все пролетают мимо мяча.
34' Кальехон на всех порах мчался забить очередной гол в матче, но не попал в створ.
33' Не по правилам сыграл Мартинес в центре поля, фол фиксирует арбитр встречи.
32' Дзаппакоста делает навес в штрафную, но слишком близко к воротам получилось, Пепе Рейна забирает мяч в руки.
31' Фаузи Гулям исполнял дальний штрафной удар, пробивал в левый угол, но вратарь на месте.
30' Пол часа в матче сыграно, "Наполи" на данный момент полностью доминирует на поле.
29' Инсинье оказался на острие атаки, пробивал низом и по центру ворот, но голкипер среагировал на удар и отбил мяч!
28' Спал немного темп игры, есть время перевести дух футболистам.
27' Долго контролируют мяч гости в центре поля, ждут они момента, чтоб обострить в атаке.
26' "Наполи" идёт в прессинг заставляя соперника отыгрывать на вратаря.
25' Уверенно начали матч гости, ещё в первом тайме сделали себе уверенный отрыв по забитым мячам.
24' Гонсало Игуаин пробивает из-за пределов штрафной низом обводящим ударом, мяч попадает в штангу!
23' Холодный душ для "Торино", по другому это и не назовёшь.
22'
22' Марек Гамшик с левого фланга прострелил низом вдоль вратарской, на дальней штанге находился Кальехон, которому оставалось лишь подставить ногу и переправить мяч в ворота, что он и сделал! 0:2!
21' ГолЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 0:2
ГОООООООЛ! Хосе Кальехон забивает второй мяч в ворота хозяев! 0:2!
20' Выравнивается потихоньку игра, "Торино" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
19' Активная игра в исполнении двух команд, не жалеют себя футболисты, много борьбы на поле.
18' "Торино" в позиционной атаке на чужой половине поля, но до удара по воротам ещё далеко.
17' Аллан хорошо пробирался сквозь двух защитников и сумел отдать на Игуаина, Гонсало чуть чуть отпустил мяч и потерял его в атаке.
16' Высоко действует защитная линия "Наполи", поддерживают они своих партнёров по атаке.
15' Джозеф Мартинес пробивал по воротам "Наполи", мяч летел в правый угол, но голкипер вступает в игру и делает сейв, вытащив практически мёртвый мяч!
14'
14' Марек Гамшик сделал отличный пас на Игуаина, тот получив мяч сделал паузу и аккурат покатил низом в дальний угол ворот! 0:1!
13' ГолЛоготип НаполиИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Гонсало Игуаин забивает гол в ворота "Торино"! 0:1!
12' Забивают гости гол! Но увы ранее лайнсмен поднял флажок, офсайд у Белотти.
11' "Торино" вышел в атаку, но Джозеф Мартинес оказался в офсайде.
10' Классно разыграли гости, Марек Гамшик скидывал на Игуаина, тот с линии штрафной влёт пробивает по воротам, но удар был не сильным и вратарь без проблем забирает мяч в руки.
9' Хорошо гости держат мяч, много коротких пасов и комбинаций делают на чужой половине поля.
8' Опасно вешали гости в штрафную соперника со стандарта, но защитники сумели отбиться.
7' Бруно Перес нарушает правила на фланге, "Наполи" будет пробивать штрафной.
6' Жоржиньо опасно подкручивал мяч с углового, но никто из партнёров в штрафной соперника сыграть не смог.
5' Гонсало Игуаин наносил опасный удар по воротам с угла штрафной площади, Паделли сумел сложиться и перевести мяч на угловой!
4' Желтая карточкаЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
Рауль Альбиоль грубо встретил соперника, жёлтая карточка от арбитра в самом дебюте матча.
3' Марек Гамшик получил отскок за пределами штрафной площади и пробил по воротам, но попал в защитника.
2' "Торино" выступает в бордовой форме, "Наполи" будет играть в майках небесного цвета и белых трусах.
1' Всё готово к началу матча, игроки ужена поле, судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался!
0'

0' Неаполь в последних турах специализируется на домашних играх против аутсайдеров – обыграны "Болонья" (6:0), "Верона" (3:0) и "Аталанта" (2:1). А вот гостевые игры против "Удинезе" (1:3), "Ромы" (0:1) и "Интера" (0:2) подопечные Сарри откровенно провалили, позволив "Роме" сократить отставание до двух очков. "Наполи" сегодня готов предстать в сильнейшем составе, поэтому Маурицио Сарри сможет выпустить всех тех, кто играл в большинстве матчей этого сезона. Гости должны брать три очка в Турине. Никто не говорит, что они будут лёгкими, но тем не менее. Наставник хозяев будет экспериментировать с составом, без Глика в центре обороны и с Дзаппакостой на правом фланге "Торино" будет уязвим.
0' В этом матче все предельно просто, "Наполи" ведет борьбу с "Ромой" за второе место, дающее прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов, а "Торино" все свои вопросы уже решил. Туринский клуб, вроде бы уже утративший всякую мотивацию, в последних турах смотрится очень прилично. Одержаны победы над "Аталантой" (2:1), "Болоньей" (1:0) и "Удинезе" (5:1), немного не хватило везения в игре с "Ромой" (2:3), где соперник сумел вырвать победу в последние 5 минут матча при счете (2:1). Дома туринский клуб показывает средний результат – 24 очка за 18 игр (6-6-6) при разнице мячей 24:23. Свежих травм перед игрой с "Наполи" в составе нет.
0' Добрый вечер поклонники итальянского футбола! В 37-м туре Серии А сойдутся "Торино" и "Наполи". Осечки в последних турах позволили конкурентам Неаполя сократить отставание в таблице, и сейчас серебряные медали и прямая путевка в Лигу Чемпионов находится под большим сомнением. Для начала команде Маурицио Сарри предстоит пройти испытание в Турине, где "Торино" не слишком-то гостеприимен. Получится ли у "Наполи" сохранить свои позиции? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.